Черная магия и Руны

Из рода людского изойти в род звериный.

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #150 : 15 Август 2019, 01:55:04 »
Доброго времени суток!

У меня вопрос к профессионалам. После проведения данного обряда необходимо забыть о всех своих родных?
Если моя семья на кладбище - мне надо прекратить убирать их могилы, вообще их навещать? Избавиться от фото и от всего, что меня с ними связывает?

Спасибо за ответ!

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #151 : 15 Август 2019, 11:37:08 »
Доброго времени суток!

У меня вопрос к профессионалам. После проведения данного обряда необходимо забыть о всех своих родных?
Если моя семья на кладбище - мне надо прекратить убирать их могилы, вообще их навещать? Избавиться от фото и от всего, что меня с ними связывает?

Спасибо за ответ!
Вы можете делать так как считаете нужным. Запрет на возможность общения не предполагается.
Только вопрос - зачем Вам этот обряд и что он вам даст? Какие плюсы вы от него ожидатете?
Если нашли для себя плюсы и выгоду дающую этим обрядом - проводите.
Но если поразмыслить над сутью обряда, над тем что человек просит совершая этот обряд. - То по сути это закрытие информационных и энергетических каналов связанных с общением и взаимодействия в обществе людей.
А что делают в соседних ветках накладывая те или иные порчи? - порча это и есть  перекрытие определенных энерго-каналов.
То есть этот обряд в некотором смысле - самопроча направленная на невозможность энергетического обмена , а значит и общения и понимания в мире людей.
Жизнь после этого обряда слаще не станет.
В идеале нужно учиться управлять своими энергоприемниками (чакрами) и пропускать только позитивную для вас энергетику, а не блокировать каналы

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #152 : 15 Август 2019, 11:51:30 »

Доброго времени суток!

У меня вопрос к профессионалам. После проведения данного обряда необходимо забыть о всех своих родных?
Если моя семья на кладбище - мне надо прекратить убирать их могилы, вообще их навещать? Избавиться от фото и от всего, что меня с ними связывает?

Спасибо за ответ!

Ув.практики, прошу ответить тех, кто отрезался от Рода. Спасибо!

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #153 : 19 Сентябрь 2019, 13:13:16 »
Очень интересный обряд.
Красивый обряд, меня интересует кто автор ув. Черт или Мансур.
Во первых не совсем ясно что подразумевается под родом звериным?
Зверей объединяет одно - они настоящие хозяева земли, а мы все - инопланетяне. Это миф, что люди самые умные. Мои вороны и осы понимают человеческий язык причем не только русский, много раз убеждалась в этом. Комары вылетают из квартиры сами, когда говорю им, что они заблудились, им там будет лучше.
Но перерубив связи с обществом вы рубите энергообмен и возможность контактировать с этим обществом.
Человеческие способности и возможности останутся при Вас, и станете в разы лучше понимать людей и зверей и предвидеть ситуацию. плюс перестанет литься негатив со стороны двуногих, если не дадите себя приручить никому, именно так животные становятся беззащитными. А травить Вас никто не станет, себе дороже, Вы то человек для всех, так как у обычных людей нет видения, они воспринимают по внешним признакам. Улыбаешся - любят, не поблагодарил за вздорную мелочь, не поздоровался - соответственно не любят.
Уйти из рода людского......мечта многих, в том числе и моя.
Если Вы своим родом довольны, то незачем делать. Это для тех, чей род прогнил как те дрова, и весь опутан, закрыт от ВС как той корзиной, кто не хочет иметь груз и хитросплетения рода, гонимого и притесняемого много веков, в котором умышленно сливают негатив с одной ветки на другую.

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #154 : 24 Сентябрь 2019, 22:01:51 »
Человеческие способности и возможности останутся при Вас, и станете в разы лучше понимать людей и зверей и предвидеть ситуацию. плюс перестанет литься негатив со стороны двуногих,

 Если Вы своим родом довольны, то незачем делать. Это для тех, чей род прогнил как те дрова, и весь опутан, закрыт от ВС как той корзиной, кто не хочет иметь груз и хитросплетения рода, гонимого и притесняемого много веков, в котором умышленно сливают негатив с одной ветки на другую.
Да меня собственно интересует несколько моментов.
Как Боги к такому переходу отнесутся, Один - он то Бог воинов, а не зверей. Ну с Фрейей - общий язык думаю найдется. Сварог, Велес как отнесутся? Останется ли связь с богами?
И второй момент - можно ли отречься от рода людей не отрекаясь от своих родственников?
Например оговорив примерно так - "от рода людского ухожу, но от родни по крови не отрекаюсь"

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #155 : 25 Сентябрь 2019, 13:14:47 »
Да меня собственно интересует несколько моментов.
Как Боги к такому переходу отнесутся, Один - он то Бог воинов, а не зверей. Ну с Фрейей - общий язык думаю найдется. Сварог, Велес как отнесутся? Останется ли связь с богами?
И второй момент - можно ли отречься от рода людей не отрекаясь от своих родственников?
Например оговорив примерно так - "от рода людского ухожу, но от родни по крови не отрекаюсь"
Такое впечатление,что мы не на форуме о чёрной магии,а в клубе "гарри поттера".
Как можно отрекаться от того,чем ты являешься?
Помните замечательный советский мультик "Маугли". Человек рос в волчьей стае,но ему постоянно кричали-ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ детеныш.Он конечно это отрицал,и кричал,что он ВОЛК.
Его "отрицание" человека  помогло стать ему волком и перейти в Род звериный?

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #156 : 26 Сентябрь 2019, 17:16:22 »
Ув практики, можно ли использовать НЕ новую корзину?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #157 : 17 Декабрь 2019, 01:38:48 »
Вопросы к тем, кто делал и прошло достаточно много времени. Что показывает диагностика, есть ли связь с родом и негатив родовой? Делали ли после обряда чистки себя от родового и был ли от них эффект больше, чем до обряда?
Появилось ли вследствие обряда ощущение свободы, что дороги открыты и никто не держит? Энергия выросла, оттого, что мертвые родственники не жрут больше? Свобода выбора ощущается?
  Я так понимаю, что этим обрядом, в лучшем случае, можно отрубить каналы с родом, но что уже есть, надо чистить и менять.
 Кого-то не отпускает материнская или отцовская ветка. В чем может быть причина? Меня отцовский более чистый вообще не держит, а материнский погибающий не отпускает, хотя с ними вообще ничего общего не имею. Там именно покойники держат. Неясно почему.
 Кого не отпустила одна из веток, это был более порченый род? Как-то решали вопрос?
 Хотелось бы узнать мнение ув. Ядвиги и Саломеи, поскольку они были одними из первых.
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #158 : 03 Декабрь 2020, 16:04:50 »
Что показывает диагностика, есть ли связь с родом и негатив родовой? Делали ли после обряда чистки себя от родового и был ли от них эффект больше, чем до обряда?
Появилось ли вследствие обряда ощущение свободы, что дороги открыты и никто не держит?
  Я так понимаю, что этим обрядом, в лучшем случае, можно отрубить каналы с родом, но что уже есть, надо чистить и менять.
Материнский погибающий не отпускает, хотя с ними вообще ничего общего не имею. Там именно покойники держат.
 Кого не отпустила одна из веток, это был более порченый род? Как-то решали вопрос?
 Хотелось бы узнать мнение ув. Ядвиги и Саломеи, поскольку они были одними из первых.
На мой взгляд, именно негатив на ветке  не дает отсечься. То, что есть у Вас - уже есть и отсечение ничего не даст. Этот обряд, скорее, обрыв привязок, чем чистка, если можно так сказать.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #159 : 21 Апрель 2022, 03:09:53 »
Нет. Звери и любознательны, и не все одиночки. Вас обряд наизнанку не вывернет.Останутся в роду прежнем.Откуда подозрения, не таите. Вы в прежнем роду быть должны. Откуда отец ваш изошел.Говорить ничего не надо. Что по духу вам, тем и станете. Не оборотнем же становитесь.
Здравствуйте.
Позвольте уточнить,а род оборотней тоже есть?
И если человек к нему примыкает,то он может обращаться?
О_о
С уважением.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #160 : 21 Апрель 2022, 14:31:37 »
,а род оборотней тоже есть?
Вот и я думала об этом.
Если есть сказания-саги-фольклер-и тому подобные вещи о богах разных и в них верят и работают с ними (с богами), то учитывая, что информация об оборотнях есть практически во всех культурах всех народов людей, логично предположить что оборотни есть.
Но важно понимать, что сказания и саги и раскопанные свитки всякие и их переводы и тд и тп, - это все же информация во многом адаптированная для понимания людьми (проще сказать - неточная), смотря кто рассказал, смотря зачем, смотря кто перевел и важно для кого переводили и в какую эпоху.... ну в общем, как и со всей исторической мутью.
А самое главное - этот обряд рекомендуется с целью избавления от вреда. Делать его ради только перехода, (если нет проблем в существующем роду), не рационально.
 ~ все имхо ~

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #161 : 25 Апрель 2022, 02:59:10 »
Вот и я думала об этом.
Если есть сказания-саги-фольклер
быть  может у вас и по оборотничеству инфа есть.?)
С уважением.

Svetl_na

  • *
  • 30
  • 15
  • Смерть не праздник, что бы ее всем желать.
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #162 : 03 Май 2022, 03:58:39 »
Шикарно вообще. Лишится имени и оставить себе только число, потеряв все права .  Вот после такого можно себе сумасшествие заработать, причем 100% с подселением, которое тебе обязательно 666 прилепит, и исходом в суицид. Да, от физических болячек то можно избавиться, потому как больная голова обещает крепкое здоровье. Вот только оно уже ни к чему будет. Звери никаких прав не имеют, только одно - право на хозяина, который будет тобой руководить. Вот такого хозяина как раз после такой чистки и получишь. Животные обладают только инстинктами, одним из которых является животный страх. Итог такой чистки - сторонится всех людей, испытывая сильнейший страх, деградировать,  сходить с ума и превращаться в бомжа, а потом руки на себя наложить. Если род загибается м вымирает, то нужно отрабатывать родовые закрытия, одним из которых является отсутствие права на жизнь. Скорее всего в роду были суициды или убийства. В таких родах нет прав и на деньги, потому что в первую очередь, через деньги можно себе эту дорожку к жизни обеспечить. В таких родах имя ничего не значит, потому что бессознательно на него у людей нет права, они себя его сами лишают, т. к. считают зверьми, раз такие страшные поступки совершили. Это все на бессознательном уровне. Нет связи с землей. Сама земля проклинает, когда кровью оскверняют. Родовые проклятия нужно осознанием отрабатывать, это не одного года работа, что бы программу старую убрать и новую поставить. Убирается родовое проклятие за 1 год. Новая программа ставится 6 лет. Печать проклятия снимается - а там и метка зверя и имя и число, и еще много всякого.  А когда ставится программа - идет наработака прав, сто ты не зверь, а как раз таки человек и род у тебя не звериный, а человеческий, просто родственники тоже люди и тоже не святые.
Я буду оставлять тебя...

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #163 : 08 Июль 2022, 05:20:11 »
Обряд шикарный. Отзывы (особенно такой, как выше) не читала, а сделала по наитию. Отсеклась от всего рода людского и от своего рода в том числе. Без сожаления. Как камень с души упал сразу после обряда. С людьми взаимоотношения даже улучшились, а с животными и до обряда была хорошая связь, но она тоже улучшилась. По их поведению я вижу, что находясь рядом с ними я «своя». А сегодня на работе я стояла рядом с коллегой и протянула руку, чтобы взять ручку со стола, она в испуге отскочила и сказала, что подумала, что это лапа животного тянется 😁. Уже интересно, буду наблюдать дальше. В общем, всё хорошо с этим обрядом, не надо выдумывать ничего лишнего (я про комментарии).

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #164 : 08 Июль 2022, 09:25:14 »
Обряд шикарный. Отзывы (особенно такой, как выше) не читала, а сделала по наитию. Отсеклась от всего рода людского и от своего рода в том числе. Без сожаления. Как камень с души упал сразу после обряда. С людьми взаимоотношения даже улучшились, а с животными и до обряда была хорошая связь, но она тоже улучшилась. По их поведению я вижу, что находясь рядом с ними я «своя». А сегодня на работе я стояла рядом с коллегой и протянула руку, чтобы взять ручку со стола, она в испуге отскочила и сказала, что подумала, что это лапа животного тянется 😁. Уже интересно, буду наблюдать дальше. В общем, всё хорошо с этим обрядом, не надо выдумывать ничего лишнего (я про комментарии).
После этого обряда или другого (на кладбище) тоже от ув. Черта, стоит сделать обряд Твердый Молебник. И там попросить Духа-ведальника, что судьбами заведует, переписать листы судьбы по аспектам жизни как вам надо.
  А то здесь от одного перехода в другой род  ждут от зверей денег полный карман  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status