Черная магия и Руны

Из рода людского изойти в род звериный.

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #15 : 16 Июнь 2013, 17:17:29 »
Если можно, то я отвечу Вам в личку.

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #16 : 16 Июнь 2013, 17:23:24 »
Ув. Черт.

У меня вот какой вопрос - после этого потомки чьего рода будут? И будут-ли вообще? Ведь от рода людского отказались?
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #17 : 16 Июнь 2013, 17:27:30 »
Отказались. Но у зверей же дети есть. Потомки будут детьми природы. Или же их сами на чей то род подвяжете.

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #18 : 18 Июнь 2013, 03:21:15 »
Ув. Чёрт! не сочтите за труд посмотреть мой пост в теме прошу совета
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1674.msg435869.html#msg435869
ответ №1019

вот в такой ситуации мне может помочь данный обряд? для людей я чужая, давно уже заметила, для родни особенно.  вот действительно, как в болото этой семьей затягивает или на аркане меня на бойню волокут.  просто не знаю уже, как выцарапываться и куда бежать. буду признательна за совет.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #19 : 18 Июнь 2013, 09:54:59 »
Извините, если не в тему, но вот...
Мне проще сказать "Духи стихий", "Фэйри", "Лесные духи", чем "Бесы".
у меня аналогичная ситуация. Не идёт мне слов "бес". А вот вышеперечисленные ложатся уютно. Или легче сказать ангел природы, тёмный  ангел, или вообще, "Суть". Это хоть и обобщённо, но мне ближе. Со словом "бес" совершенно негативные ощущения. Ведь смысловая нагрузка даже меняется, у казалась бы одинаковых по смыслу понятий - "ангел поднебесный" или "бес" и "нечисть".

Услуг не оказываю.

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #20 : 18 Июнь 2013, 16:03:07 »
Или легче сказать ангел природы, тёмный  ангел, или вообще, "Суть". Это хоть и обобщённо, но мне ближе.

Обращайтесь, к тем Силам, с которыми развита связь. Я практикую кельтское язычество, этот пантеон очень отзывчив на самом деле, как и наши славянские Боги. Проверено, что это работает более эффективно, чем "бесы" и "ангелы". Хотя у всех по-разному. Моя подруга практикует Вуду, у нее вообще наше язычество не идет, так сказать, они друг друга вообще не воспринимают. Поэтому надо обращаться к тем, кого душа зовет.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #21 : 22 Июнь 2013, 00:50:20 »
У человека сильная родовая защита, которую не могу пробить, но при этом  - куча негатива, умирать рано будет. И человеку плюс, и мне выгода. Насколько я понимаю, если человека отрезать этим обрядом, он же не дает защиты "звериной"? То есть человек просто отрекается от рода.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #22 : 22 Июнь 2013, 13:58:54 »
Dara_Savelly, я, конечно, не автор темы, но попробую ответить. Вот слова обряда: "И буду теперь меж зверей по земле ходить, как свой. И никакой недуг меня не возьмет, как не берет зверей. И каждый путь я найду, как звери себе тропы находят. Да голодным вовек не буду, как звери голодными не ходят. Да беду чуять буду, как звери чуят. Отныне зверь я, что по земле под небом ходит, и ничего со мной худого не будет вовек."
Что это, как не защита? Человек вливается в стаю, становится зверем, и его уже род звериный хранит. Та же родовая защита, только не людская

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Из рода людского изойти в род звериный
« Ответ #23 : 23 Июнь 2013, 07:13:25 »
Интересный обряд :)
Мне бы не хотелось отрекаться и уходить отцовского рода, а вот от "убитого" материнского, несущего болезни и неудачи, отойти бы не мешало. Как быть в этом случае?
У кого-нибудь есть опыт: что происходит после? Как складывается общение с родственниками, какие изменения идут? Как решается вопрос с отсутствием голода?
Если взять болезни, например, то от чего можно этим ритуалом избавиться? Диабет уйдет? А рак? А аллергия? Кожные болезни типа экземы уходят?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Доброе время суток, уважаемый Чёрт!
Возник вопрос у меня и у других форумчан по обряду перехода в род звериный. Можно ли перейти по одной ветке?
Например:
И как скажешь это, то произнеси и другое.

Как из чрева я родился, да прахом в землю вернусь,
так и сейчас от рода своего людского отцовского/материнского отказываюсь,
да к земле отныне привязываюсь.
Нет теперь у меня родичей по отцу/по матери среди людей,
а есть среди облаков в небе да волн на воде,
среди огней в костре да деревьев в лесу.
Из людей вышел, да к силам живым пришел, как зверь.
И буду теперь меж зверей по земле ходить, как свой.
И никакой недуг меня не возьмет, как не берет зверей.
И каждый путь я найду, как звери себе тропы находят.
Да голодным вовек не буду, как звери голодными не ходят.
Да беду чуять буду, как звери чуют.
Отныне зверь я, что по земле под небом ходит,
и ничего со мной худого не будет вовек.
Так сказано!

Выделение - моя коррекция, использовать нужное.
Прокомментируйте, пожалуйста.
Благодарю.
С уважением, Ядвига.

У Вас личка почему-то закрыта.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #25 : 01 Июль 2013, 22:44:06 »
У Вас личка почему-то закрыта.
Я слышала, что Черты забанили. Саму интересует вопрос, возможно ли отсечение только по одной линии.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #26 : 30 Июль 2013, 20:02:30 »
Или же тем, кто хочет дурной рок со следа скинуть. Вы же так от рода своего отсечетесь.
Очень хорошее мероприятие, под лозунгом "Всем (не)спасибо, хотя и не за что! Все свободны!".
Думается, надо осторожно выбирать и род, и фетча. Хотя...если кто собрался делать, то выбор за него уже сделали....
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #27 : 31 Июль 2013, 09:39:31 »
Думается, надо осторожно выбирать и род, и фетча. Хотя...если кто собрался делать, то выбор за него уже сделали....
Что Вы этим сказать то хотели? Где Вы в этом обряде увидели выбор фетча? И кто выбор сделал за того, кто этот обряд делать собрался? Слишком туманно выражаетесь, если уж решили высказаться по этому обряду, то говорите конкретнее

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #28 : 31 Июль 2013, 10:35:30 »
Что Вы этим сказать то хотели? Где Вы в этом обряде увидели выбор фетча? И кто выбор сделал за того, кто этот обряд делать собрался? Слишком туманно выражаетесь, если уж решили высказаться по этому обряду, то говорите конкретнее
Сейчас развеются туманы Аваллона. :P. Фетча и род увидела не я, а выше в обсуждениях - где конкретизировали "духов природы" и т. д. Опыт по обряду однозначно плюсовой, итог разглашать не велено 8). Про выбор - в случае, с которым я имею дело, карты показали, что челу по судьбе прописана такая метаморфоза. Там таким действом род с мощным тотемом спровоцировался на то, чтобы экс-человека освободить от груза и предоставить имеющееся благо. Правда, неизвестно, будет ли оно ему теперь нужно :P...   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #29 : 31 Июль 2013, 11:14:29 »
Фетча и род увидела не я, а выше в обсуждениях - где конкретизировали "духов природы" и т. д. Опыт по обряду однозначно плюсовой, итог разглашать не велено 8). Про выбор - в случае, с которым я имею дело, карты показали, что челу по судьбе прописана такая метаморфоза. Там таким действом род с мощным тотемом спровоцировался на то, чтобы экс-человека освободить от груза и предоставить имеющееся благо. Правда, неизвестно, будет ли оно ему теперь нужно :P...   
Про то, можно ли выбрать себе "фетча", автор сказал лишь то, что человек становится тем, что ближе ему по духу, а не о том, что этим обрядом осуществляется самостоятельный выбор фетча.

Этот человек, наверное, в лес ушел жить, блага ему более не нужны?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status