Черная магия и Руны

Из рода людского изойти в род звериный.

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #135 : 10 Июнь 2018, 22:18:04 »
Так же существует опасность того, что люди начнут травить тебя как зверя. Конечно, это все вылезет с годами. Так что подумайте, нужно ли это вам.

Вот уж ерунда полная!  Я давно его провела и никто меня не травит. Пусть попробуют!!! Это раньше я была овцой. Сейчас меня больше боятся.
Не совсем так, я думаю - у очень многих людей и без этого обряда имеется неприятие общества и тяга к одиночеству и множество людей не принимается себе подобными - у меня так было по жизни - мало с кем могла найти "точки соприкосновения".
У многих думаю на этом форуме такое было. Мы и не можем быть совсем такими как все. Таким как все пожалуйста в стадо! А чутье это хорошо. Просто большинство не хотят ничего видеть и знать, и боятся этого как огня. Предпочитают прятать голову в песок. Да, не дает материальных как таковых Не для этого обряд. Есть другая тема про деньги. Мне помог во многом разобраться.


Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #136 : 27 Июнь 2018, 04:07:14 »
Можно ли переделать обряд, чтоб выйти из порченого рода и встать под защиту и покровительство бога, а не в род звериный? В какой-то теме писали на этот счет, давно уже.
Уважаемые практики, есть ли такие методы?

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #137 : 05 Июль 2018, 01:47:06 »
Уважаемые практики, есть ли такие методы?
А зачем роду принимать чужака?
Род - не случайное образование, связь по крови.
Под покровительство Бога можно проситься и не выходя из рода. Ну и, конечно, нужно стать интересной единицей для этого Бога.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #138 : 14 Октябрь 2018, 02:05:57 »
Уважаемые практики, насколько я знаю, род во первых может сильно садануть бежавшего из рода, и во вторых может захотеть втянуть обратно в себя. Есть у кого-нибудь идей какую здесь защиту стоит поставить, что бы он не лез уже больше.

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #139 : 14 Октябрь 2018, 09:08:02 »
Уважаемые практики, насколько я знаю, род во первых может сильно садануть бежавшего из рода, и во вторых может захотеть втянуть обратно в себя. Есть у кого-нибудь идей какую здесь защиту стоит поставить, что бы он не лез уже больше.

Садануть? ;D
Интересное представление о Роде. Карательный орган прям)
Ты занимаешь определенное положение в этом образовании, один из пазлов и картина без этого пазла не будет полной. Поэтому так трудно обрезать все связи. Кровь - не вода.
Это нам не нравится быть в роли накопителя негатива, но мы Роду интересны и в этом качестве.
Никто не будет карать, но просто так не отпустят.
Защищаться приходится, обрезать прирастающую опять паутину периодически.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #140 : 14 Октябрь 2018, 09:29:41 »
Уважаемые практики, насколько я знаю, род во первых может сильно садануть бежавшего из рода, и во вторых может захотеть втянуть обратно в себя. Есть у кого-нибудь идей какую здесь защиту стоит поставить, что бы он не лез уже больше.
Это не совсем род. Это сущности, которые прикормились в роду, причем из них неупокойников только малая часть. А "втягиваются обратно" люди к тому же естественным восстановлением каналов. Не зная вас, ничего нельзя советовать. Есть защиты рунами, есть ставы, которые помогают держать оборону от сползающего негатива и сущностей. Но совсем необязательно они будут работать у всех подряд. И тем более нет такого - сделал один раз что-то и зажил вдруг богато и здоровым.
Этот обряд вроде как подразумевает что никакого человеческого рода, связи с ним и проблем с ним у вас вообще не будет.
такого типа обряд использовали тяжело больные люди для выздоровления, но при этом они еще и полностью меняли свою жизнь: порывали полностью с прошлым, брали другое имя, бросали дом, родных, переезжали в другое место.
Вот это по-моему ключевое здесь. Ушел - уходи и физически, под покров и защиту природы.
Вопрос такой назрел. Можно ли переделать обряд, чтоб выйти из порченого рода и встать под защиту и покровительство бога, а не в род звериный? В какой-то теме писали на этот счет, давно уже.
Под защиту и покровительство бога - это не обрядом делается. Это вообще не делается, этого добиваются и служат, если принимают. В род какого-либо бога вы никаким обрядом тем более не попадете. Чисто теоритически - у вас там в истоках рода какие-то боги есть. Вот ищите, реанимируйте к ним канал, работайте.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Rose magic

  • ****
  • 374
  • 124
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #141 : 17 Октябрь 2018, 21:49:58 »
Поддерживаю Агапку. Свое мнение скажу по этому обряду, это не из рода в род разумеется, хотя такой опыт был бы на пользу и возможен не этим обрядом только.  Разве там написано из рода человеческого Васькиных в род человеческий Петькиных? Нет, правда же. В звериный!? По физике перейти в род зверя волка например, вы волком не станете , оборотнем тоже и своим даже очень сомнительно, призывать эту живность в моменты нужды сможете, но не их родом даже смешанием крови с их кровью, сотворение животины и особей человеческих разные,  днк не совпадают и это воедино трудно сложить, обьединить.От этого обряда набегают сущи смотрите, что покажут Вам, пусть через сон. Придет хранитель или Ваш папа, мама могут сломать этот обряд, если увидят для Вас в этом обряде опасность  или невыгодность  для рода например,  род эгоистичен и хочет выжить,  даже отдельный особь негативный для рода в общем, может помешать, просто чтобы не отпустить. Ни всем дано или дозволенно, куда-то перейти вообще.

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #142 : 01 Ноябрь 2018, 18:47:51 »
  Из спецэффектов только огонь вздымался спиралью по часовой стрелке. Ни птиц, ни прочей живности не прибегало.

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #143 : 04 Ноябрь 2018, 02:53:27 »
 :) ну, это же не кино:  ;D
в плане спецэффектов у меня, например, выносливость повысилась в разы.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #144 : 01 Декабрь 2018, 22:15:16 »
Уважаемые практики! Такой вопрос, к тем , кто провел данный обряд... Из рода людского в род звериный... встанет ли на такого "кентавра" например кладбищенская защита.
Есть ли какие-то "подводные камни" в этом обряде? И вообще как идет практика на кладбище после данного обряда?

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #145 : 21 Апрель 2019, 00:12:26 »
Уважаемые практики, у меня вопросы таковы:
1. Кто занимается оборотничеством. Это обряд именно на оборотничество?
2. Если в роду были оборотни и самим Родом поставлен сдерживающий фактор звериной силы (на тонком плане выглядит как ошейник шипами внутрь), нужно ли его снимать? Это ошейник был поставлен не просто так - а потому что не каждый эту силу выдерживает и сходит с ума.
3. Есть ли дополнительные ритуалы на раскрытие именно оборотнической силы?

Буду благодарна за ответы.

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #146 : 27 Май 2019, 06:27:20 »
Хорошей обряд часть негатива срезал,но мертвяк родовой как сидел так и сидит и пофиг ему на все обряды через защиты шастает как к себе домой, уж и не знаю чем эту заразу гнать, не чё его не берёт ...
Истина где-то рядом ...

Fedot

  • *
  • 36
  • 3
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #147 : 27 Май 2019, 17:11:55 »
Еmperor moon Не вижу логических противоречий. Так мертвяк может и псу покровительствовать, стоять у ней за спиной. Например, если пёс пережил хозяина.

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #148 : 28 Май 2019, 16:56:56 »
Еmperor moon Не вижу логических противоречий. Так мертвяк может и псу покровительствовать, стоять у ней за спиной. Например, если пёс пережил хозяина.
По диагностике обряд данный заморожен и остановлен, по ходу этот мертвяк и не дал обряду полностью пройти короче частично отрубило но не полностью,ладно попробую на кладбище мертвяка скинуть, давно мне говорили иди на погост обряд проведи и мертвяк там упокоиться, но я его чистками гонял, думал после обряда уйдёт, а вот фиг там он ещё мне и обряд испортил капец, эх ладно отпишу потом как снова обряд проведу после упокоения мертвяка . 
Истина где-то рядом ...

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #149 : 07 Август 2019, 16:06:53 »
Очень интересный обряд. Но наталкивает на некоторые противоречивые рассуждения.
Во первых не совсем ясно что подразумевается под родом звериным? Зверушки они все разные, одни семьями живут, другие одиночки. У зверей нет единого рода. Может речь идет о покровительстве Духов природы и стихий? Так для этого никаких сложных обрядов не нужно. Связь с землей, стихиями и соответственно с духами что породила мать земля у вас есть от рождения. Нужна более тесная связь с духом леса? Ну так все эти связи у вас уже есть, как и у любого человека. Просто общайтесь с лесом, со стихиями и связь очень быстро окрепнет.
Уйти из рода людского......мечта многих, в том числе и моя. Только мало кто это сможет себе позволить...жить например в тайге. А как же дети, родственники, кто о них будет заботиться? И перерезав связь с людьми, вы по сути режите энергетический обмен между вами и другими людьми. Да по сути эта общественная энергетика несет в себе кучу негатива. Понятное дело, что чистая энергия земли и космоса приятней.
Но перерубив связи с обществом вы рубите энергообмен и возможность контактировать с этим обществом. Грубо говоря вы перестанете быть интересным людскому роду, и как следствие можете потерять возможность зарабатывать, и приобрести кучу врагов, так как на подсознательном уровне люди перестанут вас принимать и понимать, а значит начнут опасаться и бояться(так работает людское подсознание), так же в подсознании людей прописано, что нападение - это лучший способ защиты.
Вот и думаю, что есть два пути. Либо жить среди людей и как то подстриваться самим и подчинять других, либо ехать жить в тайгу где нет человеков ))). Во втором случае и обряды не нужны. Природа вас и без обрядов примет, так как главный обряд между вами и природой уже был сделан - это ваше рождение и ваш первый вздох. В процессе современной жизни ваша связь с природой может и слабеть, но не может исчезнуть. Заброшенная энергетическая связь, это как дорожка в коридоре покрытая слоем пыли. Сметите пыль и связь восстановится в полной мере.
Если что то неправильно понял, прошу поправить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status