Черная магия и Руны

• 24 Сентябрь 2018, 19:23:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Из рода людского изойти в род звериный.  (Прочитано 16093 раз)

Саломея

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Саломея has no influence.
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #135 : 10 Июнь 2018, 22:18:04 »

Так же существует опасность того, что люди начнут травить тебя как зверя. Конечно, это все вылезет с годами. Так что подумайте, нужно ли это вам.

Вот уж ерунда полная!  Я давно его провела и никто меня не травит. Пусть попробуют!!! Это раньше я была овцой. Сейчас меня больше боятся.
Не совсем так, я думаю - у очень многих людей и без этого обряда имеется неприятие общества и тяга к одиночеству и множество людей не принимается себе подобными - у меня так было по жизни - мало с кем могла найти "точки соприкосновения".
У многих думаю на этом форуме такое было. Мы и не можем быть совсем такими как все. Таким как все пожалуйста в стадо! А чутье это хорошо. Просто большинство не хотят ничего видеть и знать, и боятся этого как огня. Предпочитают прятать голову в песок. Да, не дает материальных как таковых Не для этого обряд. Есть другая тема про деньги. Мне помог во многом разобраться.

Alice Carroll

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Alice Carroll has no influence.
« Ответ #136 : 27 Июнь 2018, 04:07:14 »

Можно ли переделать обряд, чтоб выйти из порченого рода и встать под защиту и покровительство бога, а не в род звериный? В какой-то теме писали на этот счет, давно уже.
Уважаемые практики, есть ли такие методы?

Лилия Белая

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Лилия Белая has no influence.
« Ответ #137 : 05 Июль 2018, 01:47:06 »

Уважаемые практики, есть ли такие методы?
А зачем роду принимать чужака?
Род - не случайное образование, связь по крови.
Под покровительство Бога можно проситься и не выходя из рода. Ну и, конечно, нужно стать интересной единицей для этого Бога.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika