Черная магия и Руны

"не пара"

Re: "не пара"
« Ответ #60 : 02 Октябрь 2018, 00:28:25 »
Отличный став. Ставила в качестве эксперимента на одну мерзкую личность,на мужчину.
Ставила примерно месяц назад,как говорится сделала и забыла,на самом деле забыла.
Сегодня узнала,что от него ушла жена , забрала детей и собирается выехать с детьми в другую страну.
По моим подсчётам став сработал через 5-7 дней с момента активации.
Лилу,Вам плюсик!

Re: "не пара"
« Ответ #61 : 26 Февраль 2019, 23:05:09 »
Приветствую!) сделала знакомой приворот на парня из чм, но у него есть девушка с которой намечается брак, хотя по просмотрам этого события в его жизни нет на тот период, который он говорит. Фото соперницы нет. Подскажите, если использую этот став на рассорку, может ли он помешать привороту? Сейчас работа в раскрутке и он уже не понимает зачем ему брак, но и не отказывается от него. Приворотная работа под замком моя. Благодарю за ответ)

Re: "не пара"
« Ответ #62 : 09 Март 2019, 22:33:47 »
Доброго всем вечера, подскажите можно ли использовать этот став на пару , если у молодого человека беременная жена?

Re: "не пара"
« Ответ #63 : 19 Март 2019, 07:42:02 »
Приветствую!) сделала знакомой приворот на парня из чм, но у него есть девушка с которой намечается брак, хотя по просмотрам этого события в его жизни нет на тот период, который он говорит. Фото соперницы нет. Подскажите, если использую этот став на рассорку, может ли он помешать привороту? Сейчас работа в раскрутке и он уже не понимает зачем ему брак, но и не отказывается от него. Приворотная работа под замком моя. Благодарю за ответ)
Конечно нужно делать рассорки, отвороты. Привороту не помешает. Вместо фото , рисуйте огурец.

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: "не пара"
« Ответ #64 : 19 Март 2019, 08:26:30 »
Доброго всем вечера, подскажите можно ли использовать этот став на пару , если у молодого человека беременная жена?


Проверьте,есть ли на даме защита.Если есть,то ослабляйте и разрушайте защиту.Предварительно сделайте диагностику,как ляжет данная работа на них и не отлетит ли при этом вам.Себе поставьте хорошую защиту.Если защита на даме агрессивная,можно сделать данный став + Лазутчик,не задевая при этом защиту.

С уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Re: "не пара"
« Ответ #65 : 28 Апрель 2019, 15:45:45 »
Здравствуйте ,подскажите нету фото и имя соперницы а есть фото МЧ.Если его фото наклеить на бумагу а рядом нарисовать огурец соперницы а потом между ними став.Или лучше на его фото нарисовать ее огурец

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: "не пара"
« Ответ #66 : 28 Август 2019, 23:33:49 »
Если его фото наклеить на бумагу а рядом нарисовать огурец соперницы а потом между ними став
Мариша, да, именно так, а огурец подпишите "соперница"

Re: "не пара"
« Ответ #67 : 21 Март 2020, 16:20:50 »
Наносила 2 раза , на одну и ту же пару. Результата нет. Они вместе, и даже не думают расходиться.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: "не пара"
« Ответ #68 : 21 Март 2020, 17:19:06 »
Наносила 2 раза , на одну и ту же пару. Результата нет. Они вместе, и даже не думают расходиться.
Сколько времени прошло с момента нанесения?

Re: "не пара"
« Ответ #69 : 28 Апрель 2020, 13:19:48 »
Сколько времени прошло с момента нанесения?

2 месяца. ( первый раз нанесла 2 месяца назад, через 3 недели повторила).
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: "не пара"
« Ответ #70 : 16 Май 2020, 23:03:58 »
Прекрасный став ,разошлись в тот же день .Изначально списывала на совпадение ,но потом поняла ,что столько времени были вместе и тут решили разойтись и удалить друг друга с друзей ,не похоже на них.Однозначно рабочий ,мне бы хотелось ещё работ от этого автора ,потому что работает у меня только этот став,остальные нет.

Miks

  • *
  • 5
  • 0
Re: "не пара"
« Ответ #71 : 23 Февраль 2021, 13:53:30 »
Отписываюсь. Став рабочий, с мега скоростью.  Ставила на фото пары, бывшего и его новой пассии. Оговор стандартный, на разрыв. Раскрутился за три дня, они разругались в хлам и прибежал ко мне. Правда, я еще сексуальную привязку делала. В общем, автору поклон.

Re: "не пара"
« Ответ #72 : 14 Август 2021, 18:32:14 »
Отличный став!
Ставила на кроля и его пассию, в комплексе с рассоркой из ЧМ. Раскрутился очень быстро, буквально через дней 5 узнала от самого кроля, что расстался с ней.
Мои благодарности!

Vorona4958

  • **
  • 81
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
Re: "не пара"
« Ответ #73 : 14 Сентябрь 2021, 22:22:06 »
Подскажите пожалуйста, наносить каждую руну отдельно или можно одним рисунком, не разбирая порунно? Если есть засохшая кровь жертвы, можно как-то со ставом её связать для усиления? Благодарю! +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status