Черная магия и Руны

Возврат любимого.

koks

  • **
  • 72
  • 1
Re: Возврат любимого.
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2014, 12:58:50 »
а откуп кому несете?
по тексту вроде нет обращений к темным?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Возврат любимого.
« Ответ #16 : 04 Ноябрь 2014, 21:57:52 »
что то не поняла с распятием , церковное перевернутое или как положено??

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Возврат любимого.
« Ответ #17 : 04 Ноябрь 2014, 22:11:53 »
Откуп духу которого призываете, крест не перевернутый.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Возврат любимого.
« Ответ #18 : 28 Февраль 2015, 21:50:19 »
Так он черный или белый????заклинаю крестом и богом....это к богу а ангел который блуждает это кто???? Просто действительно когда читаеш чувствуеш какуюто силу в себе..в словах ...я новичок учусь чм и както думаю не следует мне пока бм смешивать....хотя пишут советовал черный маг...ну маг то опытный

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Re: Возврат любимого.
« Ответ #19 : 01 Март 2015, 21:42:11 »
У меня не сработал.

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Re: Возврат любимого.
« Ответ #20 : 03 Март 2015, 01:31:21 »
А что потом со сгоревшей свечей делать?
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

Valenty

  • *
  • 17
  • 1
Re: Возврат любимого.
« Ответ #21 : 19 Июль 2015, 20:08:53 »
Уважаемые практики , подскажите, красная восковая свеча подойдёт? Заранее спасибо

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Возврат любимого.
« Ответ #22 : 20 Июль 2015, 19:43:51 »
Уважаемые практики , подскажите, красная восковая свеча подойдёт? Заранее спасибо
Да.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Возврат любимого.
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2015, 11:32:33 »
Вам понадобится:
Розовая свеча, любой формы, не менее 10 см высотой
Текст уводит в астрал! SabrinaL, вы брали восковую свечу или обычную парафиновую (для настроя)? Сколько раз читали?
Периодически пользуюсь данным обрядом.

Вопрос по поводу материала свечи хотелось бы задать и Асе.
Заранее благодарю всех откликнувшихся. :)

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Возврат любимого.
« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2015, 21:13:48 »
вы брали восковую свечу или обычную парафиновую (для настроя)?
Для колдовских обрядов любой направленности использую свечи ТОЛЬКО восковые.

Сердце

  • ***
  • 109
  • 16
  • всегда ставь на черное...
Re: Возврат любимого.
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2015, 16:21:32 »
В свое время использовала этот заговор, хорошо помогал, где то через 2 недели, даже после очень крупной ссоры, человек возвращался, но что то не очень нравилось, мужчина возвращался со всеми тараканами, помнил о всех обидах, поэтому довольно быстро исчезал снова... чего , например, нет при кладбищенском привороте, где жертва приходит как с чистого листа, правда тоже малость другая, но это не важно...

pati

  • *
  • 49
  • 13
Re: Возврат любимого.
« Ответ #26 : 13 Сентябрь 2015, 20:17:07 »
Сердце,а о каком приворот Вы говорите? Ссылку не дадите?

fel_nigrum

  • *
  • 11
  • 0
  • in inferno nulla est redemption
Re: Возврат любимого.
« Ответ #27 : 04 Март 2019, 00:57:58 »
нашла в сети, кто нибудь делал?

Зaгoвop co cвeчoй нa тocку 


Огoнь гopит, cвeчa тpeщит, вocк тaeт, зaклятьe мoe c кaждoй минутoй кpeпчaeт. Зaклинaю oгнeм, гopящим фитилeм, вocкoм тaющим, цepкoвью и клaдбищeм, чeтыpьмя дopoгaми, вcякими пopoгaми, лecaми, лугaми, cтeпями и пoлями, coлнцeм и лунoй – будьтe мыcли paбa Бoжьeгo (имя) вceгдa co мнoй.
Сepдцу твoeму oгнeм пo мнe гopeть, душe твoeй пo мнe cкopбeть, paзуму твoeму пpи мыcли oбo мнe тaять. Быть тeбe paбoм любви, бoгoтвopить тeбe, paб Бoжий (имя), мeня, paбу Бoжью (имя) и утpoм, и днeм, и вeчepoчкoм, и кaждую нoчку. Зaбepу я твoй пoкoй, cepдцe у тeбя укpaду, душу твoю увeду, любoвь paбcкую я в тeбя пocaжу.
Будeт oнa тeбя гpызть, жeчь, хлecтaть, кaк плeть. Будeшь мeня любить бoльшe ceбя, cильнee oтцa и мaтepи, будeшь ты мeня бoгoтвopить – oтнынe, paбoм любви, мoим, тeбe быть.
Зaклинaю oгнeм, гopящим фитилeм, вocкoм тaющим, цepкoвью и клaдбищeм, чeтыpьмя дopoгaми, вcякими пopoгaми, вceгдa быть тaк, кaк я, paбa Бoжья (имя) пoвeлeлa. Ηикoму нe oтлaдить, нe oтдeлaть и никaк нe пepeдeлaть.
Βo имя Отцa и Сынa и Святoгo Духa. Аминь.
in inferno nulla est redemption

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Возврат любимого.
« Ответ #28 : 12 Апрель 2019, 10:39:54 »
Цитировать
Распятие (можно заменить импровизированным крестом, сделанным из двух связанных вместе палочек)
Т.е. должно быть именно как распятие, когда горизонтальная перекладина не ровно посередине, а повыше, в верхней части вертикальной перекладины?
И что потом делать с этим крестом импровизированным?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Возврат любимого.
« Ответ #29 : 13 Май 2020, 08:01:22 »
Т.е. должно быть именно как распятие, когда горизонтальная перекладина не ровно посередине, а повыше, в верхней части вертикальной перекладины?
И что потом делать с этим крестом импровизированным?

Думаю, можно сделать крест с горизонтальной перекладиной выше середины, а потом его с остатками от свечи отнести на перекресток с откупом, так как в заговоре есть обращение, как писала уважаемая Ася.
И работает, по моему мнению, не на личной силе, здесь же идет обращение к мятежному ангелу (падшему, что-ли))), он и помогает. Кстати, откуп ему отношу).

И у меня возник вопрос, а из какого дерева лучше сделать крест?
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status