Черная магия и Руны

Обряд в разных церквях, можно ли?

Wanderer

  • *
  • 19
  • 22
У меня такая ситуация, есть обряд на снятие защиты (источник не помню, но не из сети). Ставится свеча за здравие, как только её подожгли, сразу же её надломить незаметно и сказать: «Заздравную свечу раба(бы) (имя жертвы) ломаю, здоровья и счастья  его (её) лишаю. Да будет так! Так делать три дня подряд. Проблема в том, что я не могу три дня подряд ходить в церковь, т.к. работаю в другом городе, возможно ли делать этот обряд в разных церквях, допустим в моём городе раза 2 и там где работаю 1 раз?

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Обряд в разных церквях, можно ли?
« Ответ #1 : 01 Март 2010, 21:02:24 »
Мне кажется вполне можно. Любая церковь просто отдельный христианский офис , обряд делается не привязанный к конкретному храму, смысл работы (порчи) в христианской церкви.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Обряд в разных церквях, можно ли?
« Ответ #2 : 01 Март 2010, 21:04:16 »
Этот обряд в разных церквях делать можно.

Wanderer

  • *
  • 19
  • 22
Re: Обряд в разных церквях, можно ли?
« Ответ #3 : 02 Март 2010, 08:00:55 »
Спасибо. А есть ли какой-нибудь подобный обряд, но более мощный и быстродействующий, не слишком сложный? Этот начинает действовать не сразу, в течение месяца, делал несколько раз на разных особей и всегда результат практически тот же.
И ещё такой вопрос, есть ритуал, тоже на снятие защиты: Ставится свеча, там, где поминают усопших, но ставить её нужно мысленно во здравие жертвы и от всей души, от всего сердца, пожелать ей всего наилучшего, чем искреннее это будет сделано, тем лучше будет результат. Проблема в том, что в церквях сейчас для поминания сделали конкретные дни, возможно ли ставить свечу, допустим, в любое удобное время?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Обряд в разных церквях, можно ли?
« Ответ #4 : 02 Март 2010, 12:06:13 »
И ещё такой вопрос, есть ритуал, тоже на снятие защиты: Ставится свеча, там, где поминают усопших, но ставить её нужно мысленно во здравие жертвы и от всей души, от всего сердца, пожелать ей всего наилучшего, чем искреннее это будет сделано, тем лучше будет результат
Это не обряд, а ахинея, придуманная белосветниками. С той же серии что "простите врага, от всего сердца простите, а господь тогда сам его накажет".

По поводу "подобный обряд, но более мощный" - что конкретно вам надо? Просто порчу на здоровье? Именно церковную порчу на здоровье?

Wanderer

  • *
  • 19
  • 22
Re: Обряд в разных церквях, можно ли?
« Ответ #5 : 02 Март 2010, 19:27:45 »
Сначала мне нужно снять защиту с жертвы, потому как она постоянно обращается к колдуну, потом уже сделать негативную программу и на здоровье и на благополучие. Где-то читал, что порча наводится только один раз, затем подделывается по мере ослабления, другой тип порчи уже не ставится, правда ли это?

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: Обряд в разных церквях, можно ли?
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2010, 01:19:05 »
так, у меня вопрос....... у меня выбор скромный по церквям, я уже посмотрела какие тут ставят свечи в европе и не знаю даже  теперь, у них свечки в таких маленьких стаканчиках, и есть толстые свечи, которые не надломишь,  к тому же есть свечи с выпуклостью на той стороне которую вверх положено ставить... как их такие свечки переворачивать  :(
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: Обряд в разных церквях, можно ли?
« Ответ #7 : 27 Декабрь 2010, 21:58:59 »
 была сегодня в одной церкви... свеча как налитый в стаканчик воск с фетилем.... она не выходит из стаканчика... как её выковырять ? ???есть ещё надежда на другие церкви что там будут другие свечи....но тем не менее может у кого-нить есть идеи?
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

IRENA

  • *
  • 5
  • 10
  • Я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо!
Re: Обряд в разных церквях, можно ли?
« Ответ #8 : 16 Февраль 2011, 19:07:53 »
Хочу заказать в церкви заупокой для живого человека. Если кто-то знает подробности об этой порче, пожалуйста, поделитесь информацией.

Re: Обряд в разных церквях, можно ли?
« Ответ #9 : 25 Февраль 2011, 23:46:35 »
Для живого? Ужас-то какой... :o

Так то суть не порча, а стандартное ослабление....
Подробности тут специфичны - приходишь и заказываешь сорокоуст и не стесняешься, самое главное...
Лучше заказать в трех разных соборах одновременно....а еще лучше в 9....ну да ладно!
Можно еще и свечек-перевертышей на канун наставить...

В общем раздел "для новичков" лучше было бы Вам почитать...
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

evelinka

  • *
  • 13
  • 15
Re: Обряд в разных церквях, можно ли?
« Ответ #10 : 21 Апрель 2011, 03:54:35 »
была сегодня в одной церкви... свеча как налитый в стаканчик воск с фетилем.... она не выходит из стаканчика... как её выковырять ? есть ещё надежда на другие церкви что там будут другие свечи....но тем не менее может у кого-нить есть идеи?

если есть возможность, купить домой такую свечу, немного подогреть ее в горячей воде,вынуть и перевернуть, а потом нести перевертыша в церковь


Levissima

  • *
  • 46
  • 0
  • С солнцем в глазах.
Re: Обряд в разных церквях, можно ли?
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2014, 01:01:32 »
так, у меня вопрос....... у меня выбор скромный по церквям, я уже посмотрела какие тут ставят свечи в европе и не знаю даже  теперь, у них свечки в таких маленьких стаканчиках, и есть толстые свечи, которые не надломишь,  к тому же есть свечи с выпуклостью на той стороне которую вверх положено ставить... как их такие свечки переворачивать  :(

В европе есть русские церкви и не мало, поищите :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status