Черная магия и Руны

ДЕВА КОСТНАЯ

sava

  • ***
  • 133
  • 14
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #45 : 24 Май 2015, 04:06:38 »
Я делала этот обряд, но нужный результат был достигнут за 7 повторений всего цикла. 
возникло два вопроса -
1. то есть смерть наступила после 50й недели...
2. вы делали в комплексе с еще какими то порчами и какими
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #46 : 24 Май 2015, 18:09:23 »
Если нет фото,но есть вещь-носовой платок жертвы, можно ли его порезать на кусочки и использовать вместо фото?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #47 : 24 Май 2015, 19:22:24 »
уважаемая Жанин, я бы использовала. Потому, что использованный носовой платок объекта куда лучшая привязка, чем фото. Но давайте подождем что скажут более опытные.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #48 : 02 Июнь 2020, 16:14:15 »
И еще раз насчет слова ''перетолен''. Корень тот же, что и у слова ''утолить'', верно. В устаревшей форме русского языка ''утолить боль'' - это ослабить боль, умерить боль. Приставка ''пере-'' дает эффект превосходящего ослабления и пределывания на свой лад: сотворины вражины не просто утолены/ослаблены, а многократно и здорово ослаблены. Далее, насчет ритуальной части. ''Да ныне стуком мои слова в избу ту ходятся'' - по завершении цикла прочтений пойти на погост, где открыть могилу стуком. ''Смерти хоромина'' - это обычно безымянная могила, там и оставить откуп, и закопать фото. Но вражина у нас должен ''крестом давиться... и за погостной оградиной схорониться...'' - выбираем безымянника с крестом. Я делала этот обряд, но нужный результат был достигнут за 7 повторений всего цикла.
Уважаемая Nulla Domo Flamma и другие практики, скажите пожалуйста что значит "открыть могилу стуком"? Это значит постучать по земле на могиле? или по кресту?

Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #49 : 28 Июнь 2020, 16:16:15 »
Анютины глазки, я не учитывала луну, ибо не указано. Результат - смерть, да. День недели тоже не учитывала. Читала так: 7 дней подряд, фотку закапывала, один день перерыв. Потом все заново. Уже после первого цикла жертва ушла в запой, а по окончании всего мужик в пьяном виде с крыши свалился. Могила всякий раз была одна и та же.
Уважаемая Nulla Domo Flamma link, Вы читали со свечой? если , да, какую использовали?

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #50 : 28 Май 2021, 23:58:53 »
Простите, Уважаемые, я не понимаю как читать ликом на закатну сторонушку утром?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #51 : 29 Май 2021, 03:24:42 »
Здравствуйте,
 на запад. Стороны горизонта не меняются из за смены времени суток.

Psihho

  • *
  • 9
  • 0
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #52 : 30 Май 2021, 20:57:51 »
Ну порча хорошая. Сделал только её на одного человека, за несколько месяцев его хорошо скорчило в плане здоровья + запил. Сейчас уже пол года как не работает, вообще. Жалуется что всё тело крутит и работать он просто не в состоянии
Фото прикапывалось на кладбищенском перекрестке. 7 вечеров по 9 раз, на закате, с черной свечой читался заговор, луна не соблюдалась. По утрам ничего не читал, только по вечерам и все 7 вечеров на кладбище конечно же

В комплексе с другими порчами на смерть, или просто при частом повторении, на смерть вполне должно работать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status