Черная магия и Руны

ДЕВА КОСТНАЯ

Sybilla

  • **
  • 80
  • 10
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #30 : 01 Июнь 2013, 19:39:15 »
Понравилась очень эта порча, думаю, если делать в комплексе с другими порчами, в том числе и на смерть, то должно сработать как надо (это если привязок нет). Думается, что откуп надо оставить на кладбищенском перекрестке, раз уж это Дева Костная (Смерть). Кто-нибудь делал уже данную порчу?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #31 : 01 Июнь 2013, 20:25:12 »
Собралась делать, но на убыли не успеваю. Теперь думаю - можно ли начать на убыли а закончить на росте? Или может можно вообще на росте сделать? делать буду однозначно, вот не определюсь со временем и с вражинами - на какую карта ляжет).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sybilla

  • **
  • 80
  • 10
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #32 : 01 Июнь 2013, 22:25:51 »
лучше для верности делать все дни на убыли, было бы неплохо заканчивать ее в 29 лунные сутки.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #33 : 20 Август 2013, 14:38:11 »
Более двух месяцев наблюдаю за подопытным у которого эта порча. Кроме нее - ослабление рунами. Результат - неадекватность поведения (но это, похоже, наследственное), и не более того. Со здоровьем все в порядке, проблемы в отношениях с людьми -но это как-то не тот результат, который я ждала.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Dykxat

  • **
  • 62
  • 2
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #34 : 04 Октябрь 2013, 03:30:11 »
Здравия  практики.
 Тут  был вопрос по поводу слова ПЕРЕТОЛЕН, так  вот: это слово  от старо русского утолить- утолен, то есть  накормить- накормлен, в нашем случае это  слово  говорит- переел, перекормлен.

Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #35 : 15 Декабрь 2014, 01:50:47 »
Уже третий день читаю порчу "Дева костная". После 3-х-разового прочтения в первый день у меня в комнате на слове "Аминь" вдруг упала с полки перевернутая иконка на пол.Расцениваю это как хороший знак.

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #36 : 15 Декабрь 2014, 05:01:09 »
Уже третий день читаю порчу "Дева костная". После 3-х-разового прочтения в первый день у меня в комнате на слове "Аминь" вдруг упала с полки перевернутая иконка на пол.Расцениваю это как хороший знак.
Вы порчу на смерть делаете в комнате с церковными атрибутами? Может и крест у вас на шее? ... Еще и в слух проговариваете, что  делаете...
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #37 : 15 Декабрь 2014, 05:05:36 »
Вы порчу на смерть делаете в комнате с церковными атрибутами?Может и крест у вас на шее?
И что в этом такого? Есть порчи на смерть через иконы. И даже (о, ужас!) на нательный крест.
Вы думаете, малеванная картинка способна помешать порче?
Вы верите в чудодейственные силы ХЭ атрибутики поболее тех христанутых?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #38 : 18 Декабрь 2014, 01:11:44 »
Я бы делала на скресте погостном, с подношениями и в комплексе.

Вообще считаю что Смерть на кладбище не присутствует.
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #39 : 22 Декабрь 2014, 14:07:28 »
Для мусульманина эта порча подойдет? Не знай вот как насчет прикапывания где сделать? Я думаю, что сразу результата не будет, а со временем это на врага как проклятие пойдет.

Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #40 : 23 Декабрь 2014, 01:33:03 »
Я считаю для любого подойдет. Смерть каждого забирает. Главное защиты  все снимать. В данной порче я фото прикапывала под деревом на дороге, где венок весит, сейчас часто вешают венки на трассах, в местах гибели на смерть и откуп на перекрестке.

Nulla Domo Flamma

  • **
  • 81
  • 80
  • nulla domo flamma
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #41 : 17 Февраль 2015, 14:59:58 »
И еще раз насчет слова ''перетолен''. Корень тот же, что и у слова ''утолить'', верно. В устаревшей форме русского языка ''утолить боль'' - это ослабить боль, умерить боль. Приставка ''пере-'' дает эффект превосходящего ослабления и пределывания на свой лад: сотворины вражины не просто утолены/ослаблены, а многократно и здорово ослаблены. Далее, насчет ритуальной части. ''Да ныне стуком мои слова в избу ту ходятся'' - по завершении цикла прочтений пойти на погост, где открыть могилу стуком. ''Смерти хоромина'' - это обычно безымянная могила, там и оставить откуп, и закопать фото. Но вражина у нас должен ''крестом давиться... и за погостной оградиной схорониться...'' - выбираем безымянника с крестом. Я делала этот обряд, но нужный результат был достигнут за 7 повторений всего цикла. 
nulla domabilis flamma

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #42 : 17 Февраль 2015, 16:41:25 »
Ув.  Nulla Domo Flamma, можно вас спросить, цитирую, "но нужный результат был достигнут за 7 повторений всего цикла". Нужный результат - это смерть жертвы? И ещё: вы, читая 7 циклов, учитывали луну или делали подряд и  в какой день недели  начинали читать?
Каждому врагу по гробу. Аминь.

Nulla Domo Flamma

  • **
  • 81
  • 80
  • nulla domo flamma
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #43 : 18 Февраль 2015, 08:51:30 »
Анютины глазки, я не учитывала луну, ибо не указано. Результат - смерть, да. День недели тоже не учитывала. Читала так: 7 дней подряд, фотку закапывала, один день перерыв. Потом все заново. Уже после первого цикла жертва ушла в запой, а по окончании всего мужик в пьяном виде с крыши свалился. Могила всякий раз была одна и та же.
nulla domabilis flamma

Lillyt

  • **
  • 92
  • 25
  • Полетаем!?
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #44 : 19 Апрель 2015, 20:43:54 »
Анютины глазки, я не учитывала луну, ибо не указано. Результат - смерть, да. День недели тоже не учитывала. Читала так: 7 дней подряд, фотку закапывала, один день перерыв. Потом все заново. Уже после первого цикла жертва ушла в запой, а по окончании всего мужик в пьяном виде с крыши свалился. Могила всякий раз была одна и та же.
Прекрасный результат, вдохновляет. Можно ли в 7-й день, ночью, прочесть заговор у одноименной могилы и сразу закопать? Предварительно поставить помин.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status