Черная магия и Руны

ДЕВА КОСТНАЯ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
ДЕВА КОСТНАЯ
« : 02 Май 2013, 19:21:59 »
Нашла вот такой обряд (в файлах Мансура). Как я понимаю - Дева Костная - это смерть. Но вот ритуала к заговору нет никакого. Кто-нибудь встречался с этим обрядом, какие есть мысли на его тему? Я бы прикопала фото на одноименной могиле. Но все же мне кажется этого мало.

ДЕВА КОСТНАЯ

,,,зрячему неоткроетсья.да слепому повидаетсья.да гадюкой дорожина сотворитсья.да той дорожиной ныне мое слово кинетсья.да той дорожиной слово мое покатитсья.да за три железные горы укатитсья.да через четыре слезные реки перекатитсья.да тамо изба повидаетсья.да то не изба а самой смерти хоромина.да ныне стуком мои слова в избу ту ходятсья.да дверь ныне пусть откроетсья.да за той дверю чернь непроглядная.да за той дверю икона кровю писаная.да горем она переписана.да мукой она исполнена.да на ней дева костная видана.да мертвыми икона сия малевана.да гробниками она любована.да в ней сама смерть таяная.затаяная.да в ней сила скорбная притаяная.да ныне словом моим она величена.да ныне дева костная словом моим замолена.да не благо мной испрошено.а худо на *имя* запрошено,то житие (Имя) ныне перекошено.то костной девой судьба (иям) переписана.да крестами дорожина его усеяная.да горем дневальница его просеяная.то тело хворями переполнено.то шажина немощю ныне заполнено.то глазины слезами истоплены.да все родичи его прихворены.да все сотворины (имя) перетолены.да смертной силой изволены.то мукой ему мучитсья.да слезами измеритсья.да крестом давитсья.да костной девой (имя) пленитсья.ангед хранитель от него откинетсья.да поп отпевать отминетсья.да за оградой погостной *имя* схоронитсья.то говоритсья.то твердитсья.да костной девой утвердитсья.аминь,,,

То читать по три раза утром и три раза вечером 7 дней подряд.то ликом на закатну сторонушку надобно всегда обратимым быть.да под левой пяткой то портрет вражий надобен.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #1 : 02 Май 2013, 22:04:59 »
чем-то напоминает легион, в исполнении.. там тоже особой обрядовой части нет.. я бы зажгла здесь свечу, и могу предположить, после последнего прочтения портрет врага закопать на одноименной могиле.

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #2 : 02 Май 2013, 22:14:20 »
По последним строчкам на самоубийсво похоже. На такой-бы могиле и прикопать, или к кресту привязать.

Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #3 : 03 Май 2013, 06:50:43 »
По последним строчкам на самоубийсво похоже. На такой-бы могиле и прикопать, или к кресту привязать.

Я думаю а может лучше варить фото после обряда а не прикапывать на могиле.Скорее разложение произойдет.Кто что думает по этому вопросу?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #4 : 03 Май 2013, 10:14:41 »
варить фото после обряда а не прикапывать на могиле

Я вообще никогда не варю фото, это ж как ослабление больше идет? так?

Вот соображаю - если фото привязать к кресту: у нас в основном памятники гранитные. Крестов практически нет, у вражины имя - редкое. А если на безымянный столбик скотчем прилепить фото? Как безымянник среагирует? Тогда только прикапывание - если на именной.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #5 : 03 Май 2013, 10:28:54 »
Скорее разложение произойдет.Кто что думает по этому вопросу?
В таком случае разложение произойдёт только фото. Обрядовую часть-бы кто подсказал. Прям очень приглянулось. Я всё-же больше склоняюсь на безымяннике прикопать или на могиле самоубийцы.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #6 : 04 Май 2013, 13:36:27 »
да за оградой погостной *имя* схоронитсья
Скорее всего,просто на кладбищенском перекрёстке надо фото прикопать.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #7 : 04 Май 2013, 19:31:09 »
"за оградой погостной схоронится". Понравился обряд.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #8 : 04 Май 2013, 19:43:58 »
"за оградой погостной схоронится". Понравился обряд.

Ув. Alexandr66, мне тоже очень понравился заговор. Но как считаете, этого достаточно? Обрядовой части как таковой нет.

   
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Tgzer.

  • *
  • 20
  • 1
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #9 : 12 Май 2013, 18:54:15 »
.то шажина немощю ныне заполнено.то глазины слезами истоплены.да все родичи его прихворены...
Может быть здесь правильно будет: .то шажины немощю ныне заполнены... ?
тогда лучше согласуется с последующим текстом.
И если честно не пойму смысл слова - перетолены. Подскажите пожалуйста!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #10 : 12 Май 2013, 19:12:55 »
Подскажите пожалуйста!

А Вы вообще почитайте Мансуровские заговоры - в них много таких опечаток и слов не совсем понятных. К сожалению, к автору не могу обратится за толкованием.  Могу только допустить, что это слово - перемолены.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #11 : 12 Май 2013, 22:32:03 »
Я обычно открываю сборник, в котором все его обряды собраны и ищу знакомые слова через поисковик. Слово “перетолен” не встречалось вроде. Зато есть- “перетоМлена”.

Tgzer.

  • *
  • 20
  • 1
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #12 : 13 Май 2013, 14:44:39 »
А Вы вообще почитайте Мансуровские заговоры - в них много таких опечаток и слов не совсем понятных. К сожалению, к автору не могу обратится за толкованием.  Могу только допустить, что это слово - перемолены.
Согласен, есть слова непонятные и скорее непривычные, а вот относительно слова "перетолены" может быть у него общий корень со словом - толика. Толика это малая часть, а перетолены это как бы уменьшены и тогда получается, что все сотворины (имя) перетолены т.е. незначительные, ничтожные. 

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #13 : 13 Май 2013, 16:45:45 »
 к смерти не приведет. одно фото-слабая привязка.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ДЕВА КОСТНАЯ
« Ответ #14 : 13 Май 2013, 19:42:49 »
к смерти не приведет. одно фото-слабая привязка.

А Вы делали? Хоть проблем добавит обряд?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status