Черная магия и Руны

Защита на могильную землю

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #60 : 06 Ноябрь 2013, 18:24:22 »
Во-Аель, крест у меня не освященный... из ваших слов я понимаю , пока я ношу крест я не могу такую защиту ставить и обряды на деньги на кладбище проводить..Верно?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #61 : 06 Ноябрь 2013, 18:29:01 »
Во-Аель, крест у меня не освященный... из ваших слов я понимаю , пока я ношу крест я не могу такую защиту ставить и обряды на деньги на кладбище проводить..Верно?

обряды на кладбище можете проводить, защиты ставить пока на вас атрибутика ХЭ не стоит, получите по самое не балуй и от ХЭ и от ТС

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #62 : 06 Ноябрь 2013, 22:59:54 »
maluhska, с какой целью Вы тогда крест носите, если он даже не освященный? Определитесь с кем Вы хотите быть и у кого хотите просить защиту. С деньгами все тоже самое - определитесь у кого Вы их будете просить.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #63 : 07 Ноябрь 2013, 11:00:37 »
ХЭ ну ни как не позволяет на двух стульях сидеть...как-то не сторонники они любой магии как ни крути, велят на бога уповать, а остальное - от лукавого.))
А как же тогда люди занимаются БМ и носят кресты и ничего  ) мало того у нас есть такие, что носят крест, молятся поют в церк.хоре и занимаются чернокнижием ( и чувствуют себя замечательно)

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #64 : 07 Ноябрь 2013, 11:05:12 »
защиты ставить пока на вас атрибутика ХЭ не стоит, получите по самое не балуй и от ХЭ и от ТС
завистников много, да и есть люди которые на меня сильно обижены и часто говорят " я еще молодая и дети у меня маленькие" проще говоря по бабкам эти люди шляются, как мне себя обезопасить тогда? Просто крест я думаю врятли поможет)))

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #65 : 07 Ноябрь 2013, 12:25:45 »
А как же тогда
Ну, если Вы заметили, то тексты того же Мансура тоже расчитаны на двуручие. Если Вы знаете как работать грамотно - это одно, если нет, тогда лучше не рисковать и выбрать что-то одно. Вы знаете как правильно сочетать ХЭ с ЧМ?
 И по существу: Ваш вопрос был в сочетании крестика и вышеозначенной защиты, верно? Верно. Вам ответили? полагаю что да. А уж как Вы решите собой распорядиться и от кого пряников получить - Ваше личное дело. Вам ответили как лучше, а Вы поступайте как знаете.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #66 : 07 Ноябрь 2013, 12:32:58 »
А как же тогда люди занимаются БМ и носят кресты и ничего  ) мало того у нас есть такие, что носят крест, молятся поют в церк.хоре и занимаются чернокнижием ( и чувствуют себя замечательно)

А вы относитесь к числу таких людей? Я уже писала, что да есть, но это позволено не каждому кто захочет, это скажем так отдельная группа людей, которым позволено, а большенству все-таки приходится выбирать.

Вы для начала определитесь что вы хотите то, а то вас понять трудно. Желаете быть двурушником? так сделайте диагностику и поймете можно ли вам. Потом уже будете и выбирать обряды себе исходя из этого- в какой системе работать и с кем. Вы нам какую то свои истину пытаетесь доказать что ли? так не надо, здесь люди прошедшие уже не мало и на своем опыте наученные что и как. Не хотите прислушаться, так воля ваше, делайте что сочтете правильным для вас, потом нам о последствиях поведаете.

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #67 : 07 Ноябрь 2013, 12:45:48 »
Вы нам какую то свои истину пытаетесь доказать что ли? так не надо, здесь люди прошедшие уже не мало и на своем опыте наученные что и как. Не хотите прислушаться, так воля ваше, делайте что сочтете правильным для вас, потом нам о последствиях поведаете.
Я никому ничего доказать не пытаюсь) И совета у всех и спрашиваю, что да как? если бы меня не интересовало мнения опытных людей я думаю врят ли бы вообще задавала свои вопросы)

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #68 : 02 Декабрь 2013, 15:52:44 »
поставила клиентке её сына ,даже по картам на следующий день вышла ,у неё сразу уверенность и т д считаю лучше ставить родных их так просто не прогонишь, защита получилась агрессивной т к сын стоит и он погиб в аварии .защита супер,такие вещи сразу чувствую
как побочка -головокружение

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #69 : 03 Январь 2014, 23:22:44 »
Через какое время после постановки защиты можно на эту могилу идти?А то покойник помин просит,сама дома пироги ела ;D-не прокатило,вот думаю,надо ему везти.
А еще такой вопрос,может покойник отгонять моего собственного покойного мужа?Это он ему просто не нравится или так должно быть?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #70 : 10 Январь 2014, 20:44:12 »
И совета у всех и спрашиваю, что да как? если бы меня не интересовало мнения опытных людей я думаю врят ли бы вообще задавала свои вопросы)

Знаете... совет, это конечно, хорошо и правильно, но... слушайте себя, слушайте свою силу, слушайте Покровителя (а он есть непременно) и именно там найдете ответ. Никто Вам не подскажет, как жить именно Вам и как ворожить именно Вам. Понимаете, например у меня всегда на склепе, где родичи похоронены, бутылка с водой, мне на попить, сныкана. А народ говорит, жутко вредная вешч... я, оказывается, лет тридцать пила воду мертвую... и блины мертвые лопала... и конфетами мертвыми закусывала. И никакой защиты на кладбище у меня никогда нет и никогда не было, а, пишут вот, надобно обязательно.
Так к чему это я... себя слушайте, свою силу слушайте... лучше Вас Вам никто не подскажет.
А по двуручию Верховная Жрица очень хорошо писала, найдите, почитайте... в разделе белой магии вроде... Подготовка к практике белого двуручия. Многие вопросы отпадут за ненадобностью.

Через какое время после постановки защиты можно на эту могилу идти?А то покойник помин просит,сама дома пироги ела -не прокатило,вот думаю,надо ему везти.

Да в любое) Вы ж не порчу скидывали, Вы защиту ставили)) ну хочет человек благодарности, ну и свезите пирогов. Я к тем, кого на защиту ставила, каждый раз захожу, как вообще на кладбище бываю. К своим иду, блины да кисель несу, ну и туда блинов, конфет пару да киселю стакан.

А еще такой вопрос,может покойник отгонять моего собственного покойного мужа? Это он ему просто не нравится или так должно быть?

Если Ваш супруг покойный Вам вредит, силы жрет али мужиков отгоняет, то вполне. Если б супруг покойный Вас защищал - конфликта бы не было... а вообще даже порча есть такая - мертвый муж, красивая вещица, вроде замужем баба, и в поле - замужем, и отношений у бабы никаких и ни с кем, даже любовника быть не может... а муж-то, того... помёр.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #71 : 13 Январь 2014, 01:07:10 »
А земля,которую носим,может собирать негатив?После атаки,кулон с землей стал невыносимо тяжелый,аж шею давит,и вокруг него красные пятна на груди.И сейчас сняла,как гора с плеч.Или это после чистки пройдет,или надо землю заменить?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #72 : 15 Январь 2014, 19:50:56 »
После атаки,кулон с землей стал невыносимо тяжелый,аж шею давит,и вокруг него красные пятна на груди.И сейчас сняла,как гора с плеч.Или это после чистки пройдет,или надо землю заменить

Почти такая же история.Только ,у меня сразу не пошло.Кулон стал душить,воспалилась родинка на шее,заболели легкие.Сняла кулон и физически почувствовала,что с меня что то соскочило.Теперь думаю,как  нейтрализовать землю.Что то мне подсказывает,что с такими "гостями" в кулонах,просто вернуть землю на могилу-это не тот случай.Кстати,легкие пошли на поправку на след день,так что совпадения,что сейчас зима исключены.А,вот,что мы все плохо спим,так я помалкиваю,что у меня тут кулон ждет утилизации)))Жду убыль).

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #73 : 15 Январь 2014, 19:56:30 »
Только ,у меня сразу не пошло.Кулон стал душить,воспалилась родинка на шее,заболели легкие.Сняла кулон и физически почувствовала,что с меня что то соскочило.
Покойника вы зацепили.Чистку делайте.
У меня все хорошо было до атаки.А мне ведь тоже мертвяка бабка повесила!Так вот в чем дело...
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #74 : 15 Январь 2014, 20:11:41 »
И чистку и переклады смотрю.Чисткой одной тут не обойдешься,пробовала уже,воском долго отливается,но все возвращается быстро на круги своя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status