Черная магия и Руны

Защита на могильную землю

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #45 : 28 Сентябрь 2013, 09:39:31 »
Делала клиентке. Защита эта во сне пришла.
Нашли мы с ней на кладбище две могилы соимянные, и обязательно чтобы на этих могилах росли деревья/кустарники с ягодами.
кладбище зажигала свечу на могиле, вино лила, ветку с огорода клиентка под дерево с ягодами втыкала, взамен ветку с кладбищенского дерева отламывала, при этом говорили "с тобой (имя клиентки) меняется, тобой прикрывается. Ты её прикрой, а кто на (имя) колдовать станет, все в могилу забери да колдуна того накажи".

Думаю, что для тех, у кого нет своего сада или палисадника, а общий газон, как по мне, это все же не те веточки, и можно купить на рынке небольшие саженцы плющика, "капусточки" или чего душа пожелает, и посадить на могилке, а веточку оттуда себе брать. Просто по логике вещей рано или поздно веточку ту оттуда заберут, причем сухую быстрее, чем растущее растение станут выдирать с могилы. Да и договорить можно будет в этом случае - "как этот плющ корни в землю пускает, так пусть защита (имя) с каждым часом крепчает". ИМХО.

SHPOLA

  • ***
  • 135
  • 32
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #46 : 29 Сентябрь 2013, 17:14:23 »
Уважаемая Верховная Жрица, у меня в наличии все то,о чем Вы писали в предисловии к обряду. Лупили и лупят чуть ли не каждый день. Сделал обряд. Но он меня не только от врагов, он меня вообще закрыл. Перед обрядом делал диагностику, получалась какая то каша каждый расклад. Я это связал с непрерывными нападениями и обряд провел. Обряд лег как по маслу. Но я в застое и ступоре, ничего не проглядывается в сторону улучшения. Сейчас карты говорят, что я полностью закрыт, показывают покойника и как выход ломать защиту, возвращать его назад. Подскажите,пожалуйста, договориться с ним попробовать или действительно ломать и возвращать? С уважением к Вам и Вашему опыту.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #47 : 29 Сентябрь 2013, 22:20:40 »
А что значит "полностью закрыт"? У вас способности пропали или только просмотреть вас нельзя? Если второе так защита работает на "ура". И сначала можно попробовать договориться все-таки, объяснить покойному что требуется, а что нет, если уж не поможет, то вернете его назад.

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #48 : 08 Октябрь 2013, 13:12:39 »
  Хочу поблагодарить уважаемую Верховную Жрицу за выложенный обряд.   Бросала монетку для определения, к кому из одноименников обратиться –  несколько могил обошла.  Дала добро пенсионерка    - провела обряд.  Земля была приятная на ощупь. Заметила что на кладбище стала увереннее себя чувствовать, больше провожу обрядов на кладбище .  Вопрос о постановке дополнительных защит  на данный момент у меня отпал. Правда, мою энергию ест хорошо.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #49 : 09 Октябрь 2013, 16:29:14 »
Скажите, пожалуйста, можно ли землю разделить. Я ставила, брала в пакетик, сейчас купила красивый аромакулон из лунного камня, но туда поместилось только половина земли, можно ли вторую половину оставить дома, я так понимаю что защищает покойник при этой защите, так вот если земля разделится, как покойник себя поведет- будет при мне или будет на две стороны разрываться между двумя частями земли?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #50 : 09 Октябрь 2013, 17:02:47 »
Скажите, пожалуйста, можно ли землю разделить. Я ставила, брала в пакетик, сейчас купила красивый аромакулон из лунного камня, но туда поместилось только половина земли, можно ли вторую половину оставить дома, я так понимаю что защищает покойник при этой защите, так вот если земля разделится, как покойник себя поведет- будет при мне или будет на две стороны разрываться между двумя частями земли?
У меня и дома земля лежит и ссобой ношу. Самое интересное домой комне некоторые знакомые перестали заходить. Один товарищь на меня раньше порчу наводил, так вот теперь если комне заедит то у него аллергия начинается. Глаза чешутся краснеют, и нос недышит - целый букет у него. Как выйдет то опять все впорядке.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #51 : 15 Октябрь 2013, 15:18:24 »
Я вот сделал, с понравившейся могилой, так как с моим именем не найти. Правда ношу в мешочки из ткани и часть земли из такого мешочка может постепенно высыпаться, не страшно ли это?
Правда с одной стороны я сейчас почувствовал ослабление защиты. А с другой, девушки стали пропадать... что тоже непонятно почему.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #52 : 15 Октябрь 2013, 15:21:16 »
Я вот сделал, с понравившейся могилой, так как с моим именем не найти. Правда ношу в мешочки из ткани и часть земли из такого мешочка может постепенно высыпаться, не страшно ли это?
Правда с одной стороны я сейчас почувствовал ослабление защиты. А с другой, девушки стали пропадать... что тоже непонятно почему.
Видимо накосячили в обряде.
Здесь указано либо со своим именем делать,либо можно через родственников.
Земля не должна высыпаться.
Переделайте обряд,Ув.Верховная Жрица советовала купить ладанку и носить с собой.Там ничего не высыпается.
Сделайте диагностику поэтому вопросу.А возможно что кладбище вам не подходит.

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #53 : 15 Октябрь 2013, 15:34:47 »
Видимо накосячили в обряде.
Здесь указано либо со своим именем делать,либо можно через родственников.
Земля не должна высыпаться.
Переделайте обряд,Ув.Верховная Жрица советовала купить ладанку и носить с собой.Там ничего не высыпается.
Сделайте диагностику поэтому вопросу.А возможно что кладбище вам не подходит.
Еще как подходит! После кладбища всегда лучше. Просто не на долго хватает.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #54 : 15 Октябрь 2013, 15:36:14 »
Еще как подходит! После кладбища всегда лучше. Просто не на долго хватает.
Значит обновите защиту.

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #55 : 20 Октябрь 2013, 19:49:08 »
Одноименную могилу не найти, правда нашел могилу с фамилией однокоренной с моим именем )
Что думаете пойдет? Мне кажется, за неимением лучшего должно сработать!
И если я еще чистки и переклады буду делать, то защиту наверное уже опосля всего и ничего если на том же кладбище?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #56 : 21 Октябрь 2013, 14:21:04 »
Одноименную могилу не найти, правда нашел могилу с фамилией однокоренной с моим именем )
Что думаете пойдет? Мне кажется, за неимением лучшего должно сработать!
И если я еще чистки и переклады буду делать, то защиту наверное уже опосля всего и ничего если на том же кладбище?

ну что вы голову ломаете вы у покойника спросите, я ставила могиле бабушки а подруга вообще безымянника ставила- чудесно встала, сначала спросили его, он  с радостью согласился и защищает ого-го... ну или на картах посмотрите, как встанет, не будет ли грызть вас и т.д.

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #57 : 06 Ноябрь 2013, 17:25:53 »
Здравствуйте! Скажите крест нужно с себя снять, когда делаешь этот обряд? И потом его носить или нет? или эта защита нейтральная?

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #58 : 06 Ноябрь 2013, 18:11:35 »
Скажите! Делать нужно своим женским дням?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #59 : 06 Ноябрь 2013, 18:20:08 »
maluhska, Вы либо крест в качестве защиты носите, либо ставите другие защиты. ХЭ ну ни как не позволяет на двух стульях сидеть...как-то не сторонники они любой магии как ни крути, велят на бога уповать, а остальное - от лукавого.))
Женские\мужские дни на мой взгляд тут не особую роль играют.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status