Черная магия и Руны

Защита на могильную землю

Yanika

  • *
  • 11
  • 1
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #300 : 05 Июнь 2021, 12:22:41 »
Бабушка моя носила то же имя, что и я, которое дали в крещении (по паспорту моё имя к хэ не относится) . В детстве как тигрица меня защищала. Умирала на моих руках. После смерти приходила во сне, предупреждала о пожаре (случился на утро).
Как думают уважаемые практики, можно ли к ней за защитой теперь обраться, учитывая имена (или не учитывая) и то, что со дня смерти прошло 33 года?
РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #301 : 05 Июнь 2021, 14:10:05 »
Бабушка моя носила то же имя, что и я, которое дали в крещении (по паспорту моё имя к хэ не относится) . В детстве как тигрица меня защищала. Умирала на моих руках. После смерти приходила во сне, предупреждала о пожаре (случился на утро).
Как думают уважаемые практики, можно ли к ней за защитой теперь обраться, учитывая имена (или не учитывая) и то, что со дня смерти прошло 33 года?
Конечно можно.а можно и без земли.Главное поминать ее,навещать могилку.просить своими словами.чтобы защищала.С другой стороны,а где гарантия,что она вам не помогает и так?Судя из вашего поста,бабушка вас помнит и не забывает,также отнеситесь и к ней.А что касаемо давности ее погребения,так это не играет роли никакой.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Yanika

  • *
  • 11
  • 1
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #302 : 05 Июнь 2021, 16:08:59 »
Конечно можно.а можно и без земли.Главное поминать ее,навещать могилку.просить своими словами.чтобы защищала.С другой стороны,а где гарантия,что она вам не помогает и так?Судя из вашего поста,бабушка вас помнит и не забывает,также отнеситесь и к ней.А что касаемо давности ее погребения,так это не играет роли никакой.
Уважаемый Птицелов, благодарю за ответ! (не могу пока поставить +)
Как на Ваш взгляд, уместно ли будет добавить к просьбе о защите  другой обряд одновременно?
И можно ли это делать в воскресный день, если обряд из ЧМ?
РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #303 : 05 Июнь 2021, 16:25:51 »
И можно ли это делать в воскресный день, если обряд из ЧМ?

На мой взгляд лучше проводить в другой день, кладбище в Воскресенье менее активное чем в другие дни

Смотрите диагностикой по сочетанию обрядов. По их энергетике, которая Вам наиболее подходит
Лучше не перегружаться сразу двумя обрядами
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #304 : 05 Июнь 2021, 16:34:28 »
Уважаемый Птицелов, благодарю за ответ! (не могу пока поставить +)
Как на Ваш взгляд, уместно ли будет добавить к просьбе о защите  другой обряд одновременно?
И можно ли это делать в воскресный день, если обряд из ЧМ?
Для многих практиков воскресный день работ на погосте не помеха,считается,что в этот день просто отклик слабее нежели в обычные дни,хотя,если связь есть и вас слышат либо же вам интуитивно необходимо быть там в этот день,то конечно же это не возброняется.Касаемо другого обряда,здесь вам подумать надо о том,чтобы они друг другу не мешали  и не конфликтовали.Не обидется ли ваша бабушка на что то другое?как считаете сами?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #305 : 16 Июнь 2021, 14:29:02 »
Назрел странный вопрос. А если покойница,с чьей могилы была взята земля и тд-натура тонкая,чувствительная,и творческая? Я к тому,она защищать будет или будет только про свою жизнь рассказывать? Попросила чаю с малиновым вареньем,надо принести. А на вопрос о защите задумчиво молчит. И как мне это понимать? Или если она со мной то она априори меня защищать будет?

Добавлено: 16 Июнь 2021, 14:32:46
Хотя изначально я плохо видеть начала,как через пелену,то бишь по идее защита вставала.

Добавлено: 16 Июнь 2021, 14:39:17
И с ней я себя однозначно чувствовать лучше стала,конечно.
Злобная кладбищенская ведьма.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #306 : 16 Июнь 2021, 16:53:51 »
стоит у меня эта защита.это был первый мой обряд проведенный на кладбище. изначально выбор был в пользу одной покойницы, она и согласие дала предварительно, но в день проведения обряда, меня потянуло совсем на другое кладбище, на котором я оказалась впервые. пришла знакомиться и подумала, что если благосклонно ко мне  отнесутся, то и могилка подходящая для обряда найдется.
нашла могилу, а на фото такая достаточно суровая женщина, что появилась неуверенность, а потяну ли я такую. но в пользу выбора именно этой могилы было еще то, что у покойницы почти в один день с моей покойной мамой день рождения, и по характеру они чем то схожи оказались.  в оградке кроме ее могилы была еще могила ее сына, умер молодым, решила на этом я и сыграть. мол, сына не уберегла, так хоть меня побереги.
в общем встала защита хорошо,был период адаптации 3-4 дня. на чистках отходит, потом обратно возвращается. работает больше как сигнализация, об намечающихся атаках предупреждает, связь с кладбищем усиливает. прихожу к ней на могилу где раза 2 в месяц, порядок навожу. ей это даже больше приятно, чем какие то изыски в плане помина. читала  некоторые в этой теме писали о том что бывает так что покойник устает от атак и слетает, не держится больше полу года, ато и меньше. я  своей после серии атак на меня предлагала расторгнуть наш союз, если ей в тягость, но там такая мадам боевая оказалась, что она еще постоит.

HappyBox

  • *
  • 13
  • 2
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #307 : 21 Август 2021, 18:53:33 »
Проводил данный обряд для себя. В день проведения пошла сильная слабость, клонило в сон.(делал обряд на одноименнике, с предварительной просьбой о том, чтобы показали могилу для защиты, дарами Хозяину кладбища Подскажите, что бы это могло означать?
Ношу на груди, будто бы сдавливаемость в груди идет.

Добавлено: 21 Август 2021, 18:57:43
А что делать если у меня лопнула коробочка с землей, она теперь по всей сумке распределилась. Мне заново проделать обряд? Этот деактивировать?
Пробитие "вас" произошло. Он деактивировался сам уже

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #308 : 21 Август 2021, 19:04:12 »
Проводил данный обряд для себя. В день проведения пошла сильная слабость, клонило в сон.(делал обряд на одноименнике, с предварительной просьбой о том, чтобы показали могилу для защиты, дарами Хозяину кладбища Подскажите, что бы это могло означать?
Подъел вас покойник неплохо.Землю отнесите на могилку обратно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

HappyBox

  • *
  • 13
  • 2
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #309 : 21 Август 2021, 20:07:18 »
Подъел вас покойник неплохо.Землю отнесите на могилку обратно.
Думаю так и сделаю. По диагностике на Таро - выходят одни склоки и хлопоты от покойника.

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 9
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #310 : 09 Ноябрь 2021, 14:21:19 »
Здравствуйте , делал данный обряд , держал пост 3 дня , делал его в субботу , поехал в магазин - купил белые батоны 3 штуки , сосиски упаковку , сигареты 9 штук , стаканчики с водкой 3 штуки, вкуснейшество , хозяюшке - хозяину Дорогой напиток ( Вискарь ) ...

Хотел хозяину купить черную курицу - и отрубить ей голову на перекрестке погоста , но , что то были знаки и преграды такие подношения не делать...

Прихожу я на погост , там уже такие как и я ведьмы место заняли пошли с подношениями со свечами не стал я им мешать , пошел с другой стороны кладбища , там тоже колдуют , не стыда не совести  одни колдуны ( сарказм) >:( >:( >:( одни помехи .......

Надел бахилы обычно по правилам их снимаю после кладбища !!! ( До похода ставил универсальную защиту белое полотенце )

Захожу с дальней стороны погоста там где никого нет ... Дальше самое интересное  :-[ :-[ :-[ Ставлю подношения при входе хозяину - хозяюшке ... Прошу показать мне путь и одноименников с моим именем , меня развернули сразу же увидел ...  ::) 8)

Далее начал просить разрешение на проведение обряда у владельца могилы , сзади пробежали псины очень очень злые сели неподалеку начали наблюдать за мной , приступил я к обряду , зажёг свечу она начала очень сильно коптить , диагностика показала , что даёт согласие ...

Делал на нескольких могилах , энергетика бешеная , собрал несколько пакетиков , когда уходил не оборачивался , было темно... кто то за спиной шепчет ,,Вали,, мы спим ...

( Что происходило на кладбище во время обрядов , псины мне не давали покоя , или у меня были глюки , но за время обряда их там штук 20 пробежало )

Просил хозяина - хозяюшку не чинить препятствия и показывать на нужных одноименников получил согласие !!!

На картах защита встала очень хорошо , но после проведения обряда я зевал раз 10 ( десять ) по дороге ...


Через 3 дня я ехал на машине обратно домой , у меня была главная , ехал бусик ночью с выключенными фарами ,  то ли он накуренный  :o или пьяный  :o был то ли уснул  :-\ - должен был сбить меня по траектории езды , защита подействовала молниеносно , будто вспышка перед лицом я вывернул ( все было за долю секунды  ).

Я знал , что мне нужно ставить защиту , за неделю до проведения обряда я ждал неприятности от нежелательных персон !!!

Это как то странно , что мне ставили пакости через погост и я ставлю защиту через погост.  :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Это как бы получить ремня от батьки за то ,что младший братик доложил бате на меня и получил тоже ремня за то , что доложил на меня.  :o :o :o :o :o :o :o

Но минимизировал их благодаря защите !!!

Защита работает она мне спасла жизнь !!!
 
До похода на погост носил на запястии нитку шерстяную обмотал ее 40 раз , на третий день порезал палец левой руки пропитал шерстяную нитку кровью , взял с собой на погост , нашел дерево Иву , вбил три гвоздя , намотал данную шерстяную нить на три гвоздя  и замаскировал ее аккуратно ( взял данную защиту с ассорти защиты ) .

После защиты стало гораздо легче , самочувствие улучшилось ... я будто исцелился !!!

До этого я болел 3 недели харкался кровью с гноем , однако в больнице ничего не находили !!! ( Это произошло из за неправильного проведенного обряда , у меня лопнула иголка , когда я зашивал черную ткань , сразу же хапнул и в этот день заболел  - непоправимо ) .

Уважаемые практики делайте защиту , что бы не харкаться кровью !!!


Защита рабочая 1000%  ;)








Добавлено: 09 Ноябрь 2021, 15:19:14

в общем встала защита хорошо,был период адаптации 3-4 дня. на чистках отходит, потом обратно возвращается. работает больше как сигнализация, об намечающихся атаках предупреждает, связь с кладбищем усиливает.

Да на счёт адаптации очень странно вставала , я два дня лежал пластом не мог встать , спал , но не мог понять где утра где ночь , ночью как днём , днём как ночью ... Странные изменения в жизни ...

Но это буквально было 2-3 дня , до проявление защиты ...

Не знаю радоваться этому или плакать , но в посте выше я написал , что эта защита оградила меня от происшествий !!! и така !!!

Планирую раз 3-6-12 месяцев приходить к покойникам , делать уборку и помин !!! Защита будет работать если вы будете вкладываться в это !!!
Нет халявы хочешь защиту делай усилия тоже ...  ;D
Но нужно это делать от чистого сердца а не от одолжения !!!

Я думаю это в 1000 раз лучше , чем оказаться в дурке (в лучшем случае) или в худшем оказаться на пого*те ( извините за грубость) !!!

Как из салов автора указано:  - Колхоз дело добровольное !!! Хотите делайте , не хотите ну не делайте  :o

 ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #311 : 19 Ноябрь 2021, 16:06:34 »
Здравствуйте , делал данный обряд , держал пост 3 дня , делал его в субботу , поехал в магазин - купил белые батоны 3 штуки , сосиски упаковку , сигареты 9 штук , стаканчики с водкой 3 штуки, вкуснейшество , хозяюшке - хозяину Дорогой напиток ( Вискарь ) ...
Хотел хозяину купить черную курицу - и отрубить ей голову на перекрестке погоста , но , что то были знаки и преграды такие подношения не делать...

У кого как встает,застращали прям.)
У меня без спецэффектов,все было спокойно,работает как сигнализация.
Злобная кладбищенская ведьма.

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 9
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #312 : 20 Ноябрь 2021, 20:15:29 »
У кого как встает,застращали прям.)
У меня без спецэффектов,все было спокойно,работает как сигнализация.

Здратуте ,,Hopna,,
один момент , как проявляется у вас защиты , вы пишете , что как свисток сигнализация ...

Может быть это интуиция хорошо развита ???

Может быть то , что покойник не хочет вставать на защиту ... ???  :o

Не считаю себя заедлым колдуном , что бы таскать землицу с погоста , это все временно ... Пока мои недруги не устанут ... Позже верну я эту землицу погостную на то же кладбище с подношениями к покойным ...
Нет в планах держать ее постоянно ...
Считаю , что это энергозатратный процесс  из личного опыта.

Попробуйте на несколько покойников провести обряд ... Да это банально звучит но есть разница  :-[ , ну по крайней мере у меня ...

Да иногда проявляется наработка и взаимосвязь с погостом, но она не сильно ощутима...

Да я ходил ставить свечи за упокой на третий день - так как от нескольких человек слышал в разговоре , свечи ,,, упокой ,, церковь ,,, --- посчитал это намеком , поставил свечи !!! Сразу же почувствовал облегчение !!!
Но ставил я очень много свечей за упокой , ставил всем подряд , безымяникам  , бабкам , дедке , умершим знакомым и т д ...

Не спрашивайте зачем , надо , значит Надо !!!

После проведения данного обряда , что я почувствовал - то, что это немного энерго-затратно, а какие проявления - негатив поглощается очень хорошо , злые люди проходят мимо и т д ...  :-\
В остальном у всех по разному как проявляется защита ...
Делал несколько обрядов , так как если один покойник подустанет , то есть несколько других. По мне лучше делать на несколько покойников , так как если делать на одного может быть один откажется защищать  ;D :o ...



На счёт Спецэффектов - они у меня постоянно , когда я хожу на погост , от псин нет покоя , хоть палкой отгоняй , когда прохожу погост нахожу обглоданные копыта ,костяшки от животных ...
Ну а , что поделать если у нас погост уже ,,заезжанный всякими колдунами,, ...
 :-[





:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #313 : 20 Ноябрь 2021, 21:41:09 »
Здратуте ,,Hopna,,
один момент , как проявляется у вас защиты , вы пишете , что как свисток сигнализация ...
Может быть это интуиция хорошо развита ???
Вы меня извините,но мне кажется,что вам надо чистку. :)
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #314 : 26 Август 2022, 11:20:52 »
Уважаемые практики!
Насколько энергозатрат на защита?
И можно ли в один день несколько таких защит поставить. А то меня вражинки уже достали "валят" все подряд без устали, хочется поставить и заниматься своими делами!
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status