Черная магия и Руны

Защита на могильную землю

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #30 : 06 Июнь 2013, 17:24:14 »
уважаемая Астория как вы думаете уместно ли провести ритуал на могиле родственников но в одной могиле их трое лежит

я сама на такой могиле не проводила, но думаю что можно, главное выделите того, к кому будете обращаться и в заговоре вставьте его имя.

azazelo

  • *
  • 30
  • 0
  • скованные одной цепью связанные одной целью
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #31 : 06 Июнь 2013, 17:30:45 »
как Вы думаете если ритуал можно проводить на одноименной могиле. то не будет ли помехой то что я отречен от рода проводя обряд на могиле родных

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #32 : 06 Июнь 2013, 21:51:56 »
Иногда бывают сложные ситуации, когда от врагов нет спасения - либо атаки идут буквально каждый день, либо ваш враг имеет полный доступ к вашим вещам. Т.к. мне часто задают вопросы, что делать в этом случае, поделюсь практическим опытом. Это переделанный этнографический заговор, первоначаль
Уважаемая Верховная Жрица! скажите, пожалуйста, как вы считаете на могиле с каким именем делать эту защиту, если человека зовут, например, казимир, и по паспорту он казимир, а крещет под именем иван. какую взять лучше могилу казимир (если найдется такая) или иван? а если не найдется казимир, то тогда уже только иван?
 и вообще, в других заговорах лучше какое имя произносить -при крещении данное или по паспорту, или произносить два имени казимир-иван? заранее спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #33 : 19 Июль 2013, 21:00:37 »
Люди добры, вот чего-то я не понимаю... защита, выложенная многоуважаемой Верховной Жрицей ну вроде вовсе не светлая... нейтральная в лучшем случае...
Сегодня ходила подыскивать покойника для установки именно этой версии. Бродила пока комары не сгрызли. Пусто. У меня весьма редкое имя, не вдруг найдешь.
Потом как на аркане потянуло к деду, ну прибрала могилку, дальше пошла. Следующее - могилы местночтимых святых, зажгла свечи и оставила шоколад, для знакомства с покойником припасенный. Тоже - даже мысли не было, что вроде как не для блаженных старцев я этот шоколад несла-то.
Зашла на склеп к своим, тоже свечи поставила, посетовала еще, что найти не могу. И вот оттуда как по нитке вывело меня к могиле девочки с моим именем. Юная отроковица, погибшая по глупости. Но вроде как обрадовалась она мне.
А вот дальше странности начались.
Покойница равно отнеслась к предложенным сластям, печеву и т.п., оживилась только когда предложила помянуть её. Обрадовавшись, что контакт есть, собралась уходить, прощаюсь, а она не хочет, ну что тебе еще, говорю? Помянем. А отклик - сейчас. Люди, я за два часа  пол псалтири прочитала, все, что помнила на память, осипла, пока меня соблаговолили отпустить, да еще с наказом - еще приходи, с книгой.
Вот теперь и не знаю, с защитой-то что? То ли не париться и ставить, ведь принимают меня... то ли другой вариант искать...

Никогда такого не было. Нет, ну поминания просили, в Храме. Но не так же.
если человека зовут, например, казимир, и по паспорту он казимир, а крещет под именем иван. какую взять лучше могилу казимир (если найдется такая) или иван? а если не найдется казимир, то тогда уже только иван?

А вот как себя ассоциируете - так и ищите:) Хотите - Иоанна, хотите - Казимира, кем себя чувствуете. Я к примеру на мирское имя даже откликаюсь с трудом, а ассоциирую себя только с крещенным... а мачеха моя наоборот, крещенным именем себя никогда не слышит, только мирское, светское.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #34 : 21 Июль 2013, 20:20:22 »
Вот теперь и не знаю, с защитой-то что? То ли не париться и ставить, ведь принимают меня... то ли другой вариант искать...
По моему опыту - дети для защиты не подходят, они подходят для исполнения разовой просьбы или для порчи. Поэтому ориентируйтесь на свои ощущения, дух ребенка может прицепиться не по-доброму.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #35 : 24 Июль 2013, 19:49:47 »
*кланяется*
Благодарствую на том.

Не дождавшись ответа (торопыга, и ешше какая) пошла все же во второй поход, уже работать, попала в дождь, глянула на фото, а у ней с абсолютно сухого лика изо рта так явственно течет... из уголков губ. Посмотрела я на это, посмотрела, да и пошла к своим на склеп.
Не нужна мне такая свадьба, крови себе мало.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #36 : 24 Июль 2013, 20:03:22 »
*кланяется*
Благодарствую на том.


Не нужна мне такая свадьба, крови себе мало.
Думаете, у неё ,глядя на вас, слюнки потекли? Такая голодная покойница.. ;D

У меня вопрос возник. Если покойница - не ребёнок, а молодая женщина, моложе меня намного, можно ли использовать такую для защиты, или искать близкую по возрасту?
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

azazelo

  • *
  • 30
  • 0
  • скованные одной цепью связанные одной целью
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #37 : 24 Июль 2013, 22:48:19 »
уважаемая Верховная Жрица не помешает ли защита покойного в работе с бесами не будет ли конфликта

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #38 : 16 Август 2013, 16:07:49 »
Уважаемая,Верховная Жрица,простите за самодеятельность-очень часто в защитных  обрядах используют нож,который после прочтения втыкают в могильную землю(отвод,я так понимаю).В выложенном Вами обряде можно ли дополнить обрядовую часть ножом,что бы уже наверняка или глупости говорю и принцип действия здесь совсем иной?

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #39 : 18 Август 2013, 01:08:58 »
Ув. Верховная Жрица! Скажите, пожалуйста, можно ли взять землю не с могилы, а возле нее, где цветы? Там просто памятник стоит и могила закрытая. Место указали сразу, покойница примерно одного со мной возраста, правда не уверена, что умерла своей смертью.

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #40 : 27 Сентябрь 2013, 02:51:01 »
Если защита легла хорошо (диагностика), а после проведения ряда ритуалов полностью слетела - раз, бабушка (на ее могиле я и делала, отношения при жизни были хорошие) судя по той же диагностике (2 рада проводила с перерывом в неделю) категорически отказывается.
Может ли это быть связано с тем, что при жизни человек был очень верующий?
Хотя защита и слетела, обратку к счастью не обнаруживаю, приболев встала на ноги за 2 дня, имуннит, дела, все без изменений вроде. Скажите пожалуйста с чем может быть связан отказ от поддела и сам факт того, что защита слетела=(?
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #41 : 27 Сентябрь 2013, 07:49:35 »
трудно защищать ей, вот и слетела. У меня такая же ситуация, полные энтузиазма кровники сначала с удовольствием встают на защиту, а потом, после пары-тройки ударов по мне, слетают и больше не встают. Особенно это касается кровников, умерших в старости, им хочется отдохнуть, а не бороться с бесами, изначально давая свое согласие на защиту, они просто не ожидали таких трудностей. ИМХО, эта защита для неколдующих, или хороша только в комплексе с другими защитами.
Везёт тому, кто везёт.

VelikaMara

  • *
  • 40
  • 9
  • Смерть-самое лучшее изобретение Природы!
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #42 : 27 Сентябрь 2013, 13:51:14 »
Ув. Верховная Жрица! Скажите, пожалуйста, можно ли взять землю не с могилы, а возле нее, где цветы? Там просто памятник стоит и могила закрытая. Место указали сразу, покойница примерно одного со мной возраста, правда не уверена, что умерла своей смертью.


Я хоть и не Верховная Жрица, но отвечу.
Конечно можете взять землю где цветы. В наше время к сожалению многие могилы закрыты.
Самое главное, что вам указали место. И после того как все сделаете, навещайте иногда покойницу. Ухаживайте за могилой.
Нам хорошо вчетвером: мне, квартире, бесам и котам.

liliya

  • *
  • 19
  • 1
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #43 : 27 Сентябрь 2013, 22:36:40 »
Подскажите, пожалуйста, если после постановки этой защиты со временем придется почиститься, нужно ли ее снимать и можно ли с ней проводить чистку? Не слетит ли эта защита после чистки? Спасибо!

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #44 : 28 Сентябрь 2013, 00:09:02 »
И после того как все сделаете, навещайте иногда покойницу. Ухаживайте за могилой.
Да что вы такое говорите? А это еще зачем? получается, практику пол-кладбища перелопатить нужно, если, бывает, через одну могилу задействуют, и зимой снег с них соскребать надобно, и цветочки еще сажать скажите, исключительно - если это не могила родственника....Не стоит ходить на могилу после проведенного обряда - во-первых, привязки лишние без надобности плодить, нет смысла окучивать, и правило - "сделал-забыл" - еще никто не отменял....Вот если повторно через какое-то время обратиться нужно будет(мало ли - имя редкое и могил нехватка), то тогда и уберетесь, если там за это время намусорено, перед новым обрядом...А лишний раз бегать и покойников подкармливать - считаю явно излишним...ИМХО.
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status