Черная магия и Руны

Защита на могильную землю

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #285 : 23 Май 2020, 12:22:45 »
Это не нравоучения, вы позорите всех специалистов, которые работают с заказчиками. Вы проводите аналогию между ними и собой. Дайте ссылку своему заказчику на ваши сообщения в этой теме, пусть он увидит, что методы работы с ним решаются всем колхозом.

Простите но это нравоучения!
Так же как и щит погостный многие говорили что ставить только на себя и ни как иначе,а в итоге ставили на других и работает!поэтому оставьте пожалуйста своё мнение при себе.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #286 : 23 Май 2020, 12:29:13 »
Так же как и щит погостный многие говорили что ставить только на себя и ни как иначе,а в итоге ставили на других и работает!
Кто разбирается, тот сам знает, что можно на кого и как ставить. И вопросов в темах не задает, а идет и делает.

поэтому оставьте пожалуйста своё мнение при себе.
Так что, ссылку заказчику дадите или смелости хватает только модератора затыкать?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #287 : 23 Май 2020, 12:45:48 »
Кто разбирается, тот сам знает, что можно на кого и как ставить. И вопросов в темах не задает, а идет и делает.
Так что, ссылку заказчику дадите или смелости хватает только модератора затыкать?
Этот заказчик тоже практик но не работает с кладбищем.и он мне денег не давал,если вас это так корежит

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #288 : 23 Май 2020, 13:42:43 »
Скажите пожалуйста,если заказчик в другом городе,можно землю завернуть в его фото и хранить в рабочей коробочке у себя?
Можно попробовать уточнить диагностикой.
У меня были мысли хранить в личных вещах, т.к. при себе носить не всегда есть возможность.
И любые изменения обряда только под вашу ответственность.
Я не практик, я учусь, с клиентами не работаю, потому что не хочу нести ответственность, если что-то пойдет не так.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #289 : 23 Май 2020, 15:55:13 »
Этот заказчик тоже практик но не работает с кладбищем.и он мне денег не давал,если вас это так корежит
Те люди, которые пользуются услугами, почитают подобные посты, и будут думать, что их мастер вот так же где-то ходит и спрашивает. Вот это меня действительно "корежит".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #290 : 23 Май 2020, 15:59:05 »
Те люди, которые пользуются услугами, почитают подобные посты, и будут думать, что их мастер вот так же где-то ходит и спрашивает. Вот это меня действительно "корежит".

А все мастера интересно как нарабатывали свой опыт?)на мартышках.так же на людях и делают ритуалы,не нужно мне пожалуйста рассказывать сказки я знаю как практики начинают свой путь и что они так же спрашивают.тут же на этом форуме и из других источников.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #291 : 23 Май 2020, 16:13:24 »
Лишь бы те люди были добровольными участниками эксперимента).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #292 : 23 Май 2020, 16:13:38 »
не нужно мне пожалуйста рассказывать сказки я знаю как практики начинают свой путь и что они так же спрашивают.тут же на этом форуме и из других источников.
Они ездят по мастерам и учатся при личной встрече, проводят ритуалы для себя, ведут журнал, работают у мастера помощником на приеме людей, чтобы понять, что вообще нужно заказчикам, и какие они бывают. И начинают собственную практику лет через 7-10, если захотят.
Еще можно по книгам учиться по принципу прочитал-сделал-проанализировал. Сам.

Форум для тех, кто хочет решить свои вопросы и вопросы членов семьи. Кто хочет большего, тот должен поднимать задницу и идти учиться. Как минимум, получать личные консультации длительное время от знающего человека, который согласится тратить на него время. Иначе понимание не придет.

Я отвечу на ваш вопрос по обряду - нужен личный контакт земли с человеком, иначе работать не будет. А вам до свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Aske

  • ***
  • 179
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #293 : 18 Июль 2020, 14:59:49 »
Шикарнейше сработало!!! Я бы сказал великолепно! Делайте, если сработает, отклик сразу получите.

Yuyu

  • *
  • 48
  • 5
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #294 : 01 Сентябрь 2020, 13:29:34 »
А что делать если у меня лопнула коробочка с землей, она теперь по всей сумке распределилась. Мне заново проделать обряд? Этот деактивировать?

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #295 : 29 Сентябрь 2020, 20:49:54 »
Хорошая защита, как в дополнение особенно. Землю брала с могилы деда, с разрешения
С уважением
Меня здесь больше нет

Магдалена

  • *****
  • 2714
  • 845
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #296 : 30 Сентябрь 2020, 13:58:42 »
А что делать если у меня лопнула коробочка с землей, она теперь по всей сумке распределилась. Мне заново проделать обряд? Этот деактивировать?
Переделывать. Судя по всему защиту пробили.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #297 : 24 Октябрь 2020, 17:16:17 »
Выше обсуждался вариант работы с покойным криминальным авторитетом. Я поняла, что лучше такого в защитники не брать, но я 20 лет прожила с таким "экземпляром" и понимаю, что в данный момент мне нужен именно такой защитник ( мне, не стесняясь, один тип сказал, что я у четырех  магов-профи в "заказе", он на это денег не пожалел. Пока отбиваюсь, но хочется попробовать ритуал с покойным "вором в законе". Может отгонит моих недругов....  С уважением.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #298 : 25 Октябрь 2020, 18:51:08 »
,если заказчик в другом городе,можно землю завернуть в его фото и хранить в рабочей коробочке у себя?
отдать землю клиенту нужно, что же тут непонятного
Пока отбиваюсь, но хочется попробовать ритуал с покойным "вором в законе". Может отгонит моих недругов
Важно то, встанет ли на защиту мертвый. а кем он был при жизни, это не сделает "погоды". Вернее, только на это, нельзя ориентироваться. отзыв надо получить.

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #299 : 28 Май 2021, 20:34:51 »
Ритуал рабочий. Делала не на тезку. Диагностика показала, ято сработает.
Всё как положенно. Дары хозяину, за тем ритуал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status