Черная магия и Руны

Защита на могильную землю

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #180 : 20 Апрель 2016, 19:20:14 »
Уважаемая Верховная Жрица,благодарю Вас,я не знал таких ньюансов.Может Вы помните мою историю с защитой через насильственно убитого.Всё-таки подскажите,если ставить защиту через подобного покойного (криминальный авторитет) какие риски могут быть для новичка в кладбищенской работе.И если ставить клиенту подобного покойника-не согнет ли он (усопший) клиента в бараний рог?
Заранее благодарю за ответ,с уважением.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #181 : 28 Апрель 2016, 22:52:48 »
если ставить защиту через подобного покойного (криминальный авторитет) какие риски могут быть для новичка в кладбищенской работе.
Подселение неупокоенного духа. Чем более проблемный был человек при жизни, тем больше вероятность, что таким и остался.

И если ставить клиенту подобного покойника-не согнет ли он (усопший) клиента в бараний рог?
Вы правы, лучше найти кого-то более спокойного.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #182 : 02 Май 2016, 16:59:07 »
Извините за глупость в заговор чье имя ставить нужно свое или покойника???
С Уважением,  Faust

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #183 : 03 Май 2016, 12:27:26 »
В заговоре вставляете своё имя. Хорошая защита.Я делала на могиле бабушки своей.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #184 : 03 Май 2016, 19:46:44 »
Жанна как то тяжело она переносится, ставил на могиле своего деда
С Уважением,  Faust

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #185 : 03 Май 2016, 23:47:26 »
Не знаю,у меня нормально было. Вот только недавно сон приснился,что я обещаю её отпустить( бабушку). Отпустила. У меня кулончик был с землей,закопала ей в могилку его.
А в чём именно у Вас выражается тяжесть этой  защиты? Не хватает энергии?

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #186 : 04 Май 2016, 07:08:08 »
Жанин, тяжесть на душе появляется какая то прям ощущается, что бы отпустить нужно кулон закопать на могиле с помимо и откупом или я что то путаю поправьте пожалуйста
С Уважением,  Faust

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #187 : 04 Май 2016, 07:51:49 »
Жанин, тяжесть на душе появляется какая то прям ощущается, что бы отпустить нужно кулон закопать на могиле с помимо и откупом или я что то путаю поправьте пожалуйста
Я не Жанин,но если чуйка подсказывает избавиться -то отнесите обратно на могилу,объясните что не подходит Вам такая защита,оставьте откуп хороший,за то что потреважили.Я раз так по неопытности на насильственно убитого с этой защитой нарвался.Так тот ещё и победокурить любил,дюже до жизни охочий был.
Кстати-имена с дедом у Вас совпадают,верно?
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #188 : 04 Май 2016, 10:32:02 »
Лис1923 нет имена не совпадают, семейная могила 9 человек, там получается мой дед и бабуля ( точнее прадед) покойник, все остальные урны с прахом, выбор не велик собственно, тяжесть была 2 дня сейчас стало легче возможно это адаптация к кладбищинским энергия так проявляется
С Уважением,  Faust

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #189 : 05 Май 2016, 06:54:43 »
Ув.faust83,Вы сделали ряд ошибок:
нет имена не совпадают
Имя на могиле должно совпадать с Вашим.
семейная могила 9 человек, там получается мой дед и бабуля ( точнее прадед) покойник, все остальные урны с прахом, выбор не велик собственно
Выбор просто зашкаливает!А точнее количество усопших в одной могиле.Ведь неизвестно кто откликнулся на Ваш призыв?Да и тот,к кому Вы в принципе обращались из девяти-не Ваш одноименник.Если хотите сделать именно через родственника-есть замечательная защита Чёрный Родич: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=149.0 
сейчас стало легче возможно это адаптация к кладбищенским энергия так проявляется
Возможно.Но рекомендую провести диагностику и проверится на наличие голодных "гостей".
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #190 : 05 Май 2016, 08:58:29 »
не всем подходит некро энергия.
от этого тоже может быть человеку очень плохо.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #191 : 05 Май 2016, 09:16:37 »
, тяжесть была 2 дня сейчас стало легче возможно это адаптация к кладбищинским энергия так проявляется
При постановке защиты не должно быть таких ощущений, как тяжесть.. Либо вам защита не подходит, либо просто покойника подцепили голодного.. В основном когда подсел покойника на человеке, то проявляются часто такие симптомы как тяжесть, слабость, сонливость .. Сделайте диагностику , похоже на  некропривязку.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #192 : 05 Май 2016, 11:49:30 »
В описании работы написано что если могила родственика, то имя можно и не учитывать поправьте меня пожалуйста если я не прав, а втрое я понял что работать с могилой имеет смысл если в ней есть покойник а не прах и здесь я думаю ошибаюсь, в могиле 9 человек и все кремированы кроме двух в могиле два покойника мои прадед и пробабушка,  выбор получается замыкается только на них? С прахом контакта нет либо мои возможности еще позволяют так хорошо контактировать  уважаемая  Return to life писала что она также делает со своей бабушкой хотя имена у них разнятся, запутался что то я
По ощущениям  на данный момент все хорошо тяжесть ушла даже странно может слетел вообще
С Уважением,  Faust

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #193 : 05 Май 2016, 21:36:57 »
Ну у меня с бабушкой имя не совпадает.Но у меня с ней при жизни были очень хорошие отношения,я её очень люблю. Часто заказываю ей службы и дома поминаю,зажигаю свечу и кладу помин. А так то ей надо где-то энергию для защиты брать,если не поминать - будет кушать человека.

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #194 : 05 Май 2016, 22:06:10 »
Ну у меня с бабушкой имя не совпадает.Но у меня с ней при жизни были очень хорошие отношения,я её очень люблю. Часто заказываю ей службы и дома поминаю,зажигаю свечу и кладу помин. А так то ей надо где-то энергию для защиты брать,если не поминать - будет кушать человека.

простите, а причем тут забор энергии умершим для защиты  человека носящего на себе кулон с могильной землей и помины в РПЦ?
или Вы считаете, что свечи за упокой в РПЦ как то влияют на состояние энергетики живого человека, носящего на себе могильную землю?

разъясните, пожалуйста .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status