Черная магия и Руны

Защита на могильную землю

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #15 : 19 Май 2013, 00:01:36 »
конечно. если отношения хорошие были то должен встать на вашу защиту.
А если года со дня смерти нет,считается что до года лучше не тревожить?

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #16 : 19 Май 2013, 00:08:41 »
Благодарю. Если носить землю в серебряном кулоне это ее не ослабит? Или не принципиально в чем носить?
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #17 : 19 Май 2013, 09:47:51 »
В серябряном наоборот хорошо. Лунный металл. Я бы в золотом носить не стал, по причине излишней солнечности золота, а в серебряном замечательно.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #18 : 19 Май 2013, 12:33:17 »
не потеряет ли защита смысл если имеющуюся землю разделить на две части, одну носить на себе в кулоне, а другую просто убрать в укромное место, на случай пополнения кулона.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #19 : 19 Май 2013, 20:17:50 »
Ужас какой. Кулон по умолчанию НЕ ДОЛЖЕН терять ни песчинки своего наполнителя, так что вопроса о его пополнении стоять тоже не должно.

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #20 : 22 Май 2013, 10:39:53 »
Взаговоре указано найти одноименную могилу , или можно любую понравившуюся?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #21 : 22 Май 2013, 11:20:10 »
Взаговоре указано найти одноименную могилу , или можно любую понравившуюся?
Ответы на ваш вопрос:
Я что-то подобное делаю на могиле бабушки, специально езжу в день своего рождения к ней (это далеко) и беру землю. Хотя мы с ней носим разные имена.
Мне в ЛС сейчас написали, что делать, если нет такого же имени.
Иногда встречаются могилы на кладбище, к которым хочется приходить снова и снова, даже просто посидишь - и чувствуется прилив сил, улучшается настроение, ритуалы на них получаются. Иногда заходишь на кладбище и интуитивно в ту сторону тянет, как будет покойник "зовет", но зовет по-доброму. Имя и пол его могут быть какие угодно. Можно провести ритуал на такой вот могиле.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #22 : 22 Май 2013, 11:52:27 »
Хороший обряд, я довольна результатом более чем. Использовала не одноименника а родственника.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #23 : 22 Май 2013, 11:54:55 »
В некоторых обрядах позволительно хранить вещь защитную в своих вещах. Здесь именно на себе носить? т.е. даже в сумке нельзя носить?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #24 : 22 Май 2013, 13:11:59 »
В некоторых обрядах позволительно хранить вещь защитную в своих вещах. Здесь именно на себе носить? т.е. даже в сумке нельзя носить?
носите где вам удобно, главное с собой.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #25 : 24 Май 2013, 23:12:23 »
ношу с собой, припрятала в сумке. довольна) только я вот для себя решила периодически возить помины покойнику, чтобы лучше защищал.

azazelo

  • *
  • 30
  • 0
  • скованные одной цепью связанные одной целью
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #26 : 06 Июнь 2013, 14:30:09 »
подскажите при подделе данного обряда набрать земли с той же могилы или с любой одноименной и  куда лучше старую землю деть

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #27 : 06 Июнь 2013, 16:41:28 »
подскажите при подделе данного обряда набрать земли с той же могилы или с любой одноименной и  куда лучше старую землю деть

я так понимаю что с той же. вы же этого конкретного покойника ставите на защиту. а землю я бы высыпала на могилу, объяснила бы своими словами, и взяла бы новой.

azazelo

  • *
  • 30
  • 0
  • скованные одной цепью связанные одной целью
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #28 : 06 Июнь 2013, 17:15:16 »
уважаемая Астория как вы думаете уместно ли провести ритуал на могиле родственников но в одной могиле их трое лежит

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #29 : 06 Июнь 2013, 17:23:39 »
Можно купить такую ладанку, содержимое выкинуть, насыпать туда землю и заклеить суперклеем, я именно так и делала.
скажите, ув. Верховная Жрица, а как насчет металлических медальонов (открывающихся и закрывающихся). Что-то меня металл в данной ситуации смущает...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status