Черная магия и Руны

Защита на могильную землю

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Защита на могильную землю
« : 02 Май 2013, 13:36:14 »
Иногда бывают сложные ситуации, когда от врагов нет спасения - либо атаки идут буквально каждый день, либо ваш враг имеет полный доступ к вашим вещам. Т.к. мне часто задают вопросы, что делать в этом случае, поделюсь практическим опытом. Это переделанный этнографический заговор, первоначальное его назначение - защита от оружия.
Заговор:

Летел орел-птица, разбросал кремни и кремницы
По рекам, по морям, по крутым берегам.
Кинул он громовую стрелу во сыру мать землю,
Отродилась от кремня с кремницей искра,
А от той громовой стрелы полымя.
Туча грозовая выступала
И дождем мать-землю поливала.
А лежит в той земле покойник, спит,
Ничего не двигается у него и не болит,
А с дождя вода в землю прошла,
Но и та вода покойника не проняла.
Ничто его не смущает и не тревожит,
Любое зло без боли он превозможет.
Он боли не чует, врагов не боится,
Ни печалей, ни батогов, ни кремницы.
Так бы и (имя) был неуязвима,
Никаким врагом непобедима.
Вода и огонь меня не возьмут,
Подклады и чары колдунов не изведут.
Чем будут враги мои наглей,
Тем буду я (имя) сильней.
Окривеет мой враг, охромеет,
Как дитя малое поглупеет,
Имя свое враг забудет.
Куда враг мой ни ступит,
Все равно все по-моему будет.
Как матерь-земля сильна и как она тяжела,
Так будьте, мои слова, сильны,
Тяжелы навсегда, на все светлые времена.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ритуальная часть: ищете одноименную с вами могилу, приветствуете покойника, кладете откуп (можно булку и мед в сотах, можно шоколад, можно вареные яйца или искусственные цветы - что вы привыкли), читаете заговор 3 раза, просите своими словами покойника дать вам защиту от колдунов, сглаза и порчи, берете немного земли (совсем мало) в какой-то пакетик и идете домой. Пакетик носить всегда при себе. Это хорошая надежная защита и делается просто. Можно подделывать раз в год на той же могиле, а можно раз в 3 года. Основное условие - иметь землю при себе надо круглосуточно и каждый день. Продаются ладанки из пластика, куда кладут кусочки разного добра - мощи и т.п. Можно купить такую ладанку, содержимое выкинуть, насыпать туда землю и заклеить суперклеем, я именно так и делала.

Вреда от земли нет, кто не хочет - пусть не делает этот ритуал, колхоз - дело добровольное.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #1 : 02 Май 2013, 15:59:59 »
Я что-то подобное делаю на могиле бабушки, специально езжу в день своего рождения к ней (это далеко) и беру землю. Хотя мы с ней носим разные имена.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #2 : 02 Май 2013, 17:13:20 »
строгость луны имеет место быть?
или без разницы

"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #3 : 02 Май 2013, 17:27:07 »
строгость луны имеет место быть?
Без разницы, можно делать по мере необходимости. Наверное, в церковные праздники лучше не делать во избежание каких-то сбоев.
Я что-то подобное делаю на могиле бабушки
Принцип один и тот же. Мне в ЛС сейчас написали, что делать, если нет такого же имени.
Иногда встречаются могилы на кладбище, к которым хочется приходить снова и снова, даже просто посидишь - и чувствуется прилив сил, улучшается настроение, ритуалы на них получаются. Иногда заходишь на кладбище и интуитивно в ту сторону тянет, как будет покойник "зовет", но зовет по-доброму. Имя и пол его могут быть какие угодно. Можно провести ритуал на такой вот могиле.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #4 : 02 Май 2013, 20:49:43 »
а можно с могилы взять не зелю а камушек?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #5 : 02 Май 2013, 21:50:33 »
я как раз нашла покойника который мне очень понравился, правда он мужчина, и как раз думала какую бы защиту сделать с ним, а тут этот ритуал. замечательно.

скажите, эта защита большей частью от магических нападений? или от обычных врагов тоже можно поставить, для профилактики?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #6 : 02 Май 2013, 22:59:07 »
а можно с могилы взять не зелю а камушек?
Мы в заговоре опираемся на силу земли, поэтому берите землю.
эта защита большей частью от магических нападений? или от обычных врагов тоже можно поставить, для профилактики?
Думаю, что только от колдовства, другого эффекта не заметила.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #7 : 03 Май 2013, 08:20:21 »
Рискну выложить вариант защиты-отвода, хотя эта защита вроде и не на могильную землю. Если здесь этот пост неуместен, прошу модераторов перенести.
Делала знакомой. Защита эта во сне пришла. Удивило, что встала очень быстро, и знакомая как недосягаема стала для всех недоброжелателей. Нашли мы с ней на кладбище две могилы соимянные, и обязательно чтобы на этих могилах росли деревья/кустарники с ягодами. помянули, помощи попросили. Потом знакомая в своем саду сорвала 3 ветки с ягодами и купили 3 бутылки ягодного красного вина. На кладбище зажигала свечу на могиле, вино лила, ветку с огорода она под дерево с ягодами втыкала, взамен ветку с кладбищенского дерева отламывала, при этом говорили "с тобой (имя знакомой) меняется, тобой прикрывается. Ты её прикрой, а кто на (имя) колдовать станет, все в могилу забери да колдуна того накажи". Так на двух могилах. Потом на реку поехали. Также ветку с огорода в берег втыкали. отламывали взамен другую ветку, лили вино в речку и говорили "Вода текучая, мой дар прими, да (имя клиентки) сохрани, с тобой меняется, да тобой прикрывается, а кто на (имя) колдовать станет, все на воду забери да колдуна отведи"

Заговорные слова примерно привожу, во время обряда как-то само говорилось.
Может, кому пригодится

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #8 : 06 Май 2013, 15:55:52 »
Верховная Жрица, делали ли вы этот обряд на другого человека?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #9 : 06 Май 2013, 16:08:24 »
делали ли вы этот обряд на другого человека?

Мне кажется можно делать и для другого человека,просто находите могилу одноименную с заказчиком и все)))

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #10 : 06 Май 2013, 23:48:44 »
Я тоже так думаю. Чуток изменить текст и делать. Потом и земельку вручить.
Но еще хотелось услышать мнение Верховной Жрицы.

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #11 : 06 Май 2013, 23:59:58 »
Верховная Жрица, делали ли вы этот обряд на другого человека?
Можно конечно, но пока не приходилось - люди пугаются. Здесь получается замкнутый круг - люди, попадающие на очный прием, боятся черной магии вообще, а люди, которые предпочитают черную магию, часто бывают излишне мнительны, с неустойчивой психикой. Вы сделаете такому человеку эту защиту и все, будет вам по 200 жалоб в день строчить, что бабушка заболела, пятки распухли, собаки странно смотрят и т.п. Извините, конечно, но это реалии практики с заказчиками.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #12 : 11 Май 2013, 16:49:21 »
Что делать, если хочешь снять с себя защиту? Просто перестать носить землю? А если перестанешь носить, а через некоторое время снова начнёшь, будет дальше работать, или один раз снял, и она слетела раз и навсегда?

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #13 : 18 Май 2013, 23:18:52 »
Можно ли эту защиту поставить на землю с могилы не родного деда, он и при жизни защищал и сейчас помогает?
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #14 : 18 Май 2013, 23:54:23 »
конечно. если отношения хорошие были то должен встать на вашу защиту. тем более если эту защиту можно вообще на чужого покойника ставить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status