Черная магия и Руны

Чистка от порчи "Черная Свеча"

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1110 : 20 Декабрь 2022, 21:53:38 »
... А слова на свече пишем вертикально вдоль свечи сверху вниз?

Доброго времени суток.
Я писала вертикально вдоль свечи, сверху вниз. По самочувствию поняла, что свеча "работает"
С уважением

Anyl

  • *
  • 49
  • 3
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1111 : 02 Июнь 2023, 19:29:02 »
Добрый день!
Провела ритуал 4 дня подряд.
Началась интересная реакция окружающих. На меня наезжают и пытаются присесть на шею просто все с кем нахожусь в одном поле)) Приходится всех  жестко послать.

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1112 : 03 Сентябрь 2023, 02:10:27 »
Ставлю уже не первый раз - снимает очень хорошо и чистит глубокий негатив. В этот раз свечной фитиль(!) на середине свечи пополам ополз вниз, поджог свечу и снизу и по всему телу. Свеча как обычно, без браков и изменений.

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, к чему такой эффект может быть?
Магия - это та или иная степень знания. А Карма - лучший стимул продолжать учиться.

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1113 : 03 Сентябрь 2023, 21:39:33 »
Ставлю уже не первый раз - снимает очень хорошо и чистит глубокий негатив. В этот раз свечной фитиль(!) на середине свечи пополам ополз вниз, поджог свечу и снизу и по всему телу. Свеча как обычно, без браков и изменений.

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, к чему такой эффект может быть?
Я сама в начале пути чисток( навешали за 30 лет жизни добрые люди), но когда себя так ведёт свеча в моем случае это указание, что свеча добралась до серьезного негатива. С учетом того, что данная свеча снимает негатив слоями, то скорее всего это или мощный негатив, или старый негатив, который Вам жизнь изрядно попортил. Но в любом случае - сделайте диагностику, чтобы узнать вид негатива. И соответственно к свеча чёрной добавите точечный обряд - снимите быстрее и пойдёте дальше убирать слои и завалы.

Oiz

  • ***
  • 149
  • 9
  • Радар
Re: Чистка от порчи \"Черная Свеча\"
« Ответ #1114 : 18 Октябрь 2023, 11:20:39 »
Дорогие практики, делаю эту свечу в комплексе ( бела свеча, зелёная, от врагов и злых языков)
подскажите пожалуйста - после свеч состояние тошноты, что это значит ?
И сколько подходов нужно сделать для снятия старого негатива ?

Заранее ++++++ за ответ

Добавлено: 18 Октябрь 2023, 11:23:23
+ свечи ставлю длинные на 10 часов горения - сгорают за 30 минут

Дорогие практики, делаю эту свечу в комплексе ( бела свеча, зелёная, от врагов и злых языков)
подскажите пожалуйста - после свеч состояние тошноты, что это значит ?
И сколько подходов нужно сделать для снятия старого негатива ?

Заранее ++++++ за ответ
Рождённый летать ползать не станет

Re: Чистка от порчи \"Черная Свеча\"
« Ответ #1115 : 22 Октябрь 2023, 02:31:18 »
Дорогие практики, делаю эту свечу в комплексе ( бела свеча, зелёная, от врагов и злых языков)
подскажите пожалуйста - после свеч состояние тошноты, что это значит ?
И сколько подходов нужно сделать для снятия старого негатива ?

Заранее ++++++ за ответ

Добавлено: 18 Октябрь 2023, 11:23:23
+ свечи ставлю длинные на 10 часов горения - сгорают за 30 минут
Здравствуйте. Я не эксперт, но по своему опыту. Если вы новичок, в том плане, что пришли на форум, когда на вас навешано негатива  было, как на новогоднюю ель игрушек, то курсов будет двухзначное число, скорее всего( отписывались тут люди, что делали курсы подряд с перерывом 1-3 дня - 6 месяцев; вот  и считайте).
Но опять же, все зависит от тяжести негатива. Но делать Вам придётся эти свечи до тех пор, пока они прогорать не будут равномерно и без спецэффектов в ноль.
Конечно же, учитывая, что скорость горения увеличится из-за масла и травы.
Почитайте тему «сопротивление негатива», там уважаемая Русалка писала, что при снятии тяжелого  негатива делает свечу для разрушения замков. Это ускорит чистку, особенно если утром делаете свечу на уничтожение замков, а вечером свечи от Прозерпины. Либо если не получается, то сначала прожигаете свечу от замков, а затем свечи от Прозерпины. Уважаемый автор писала, что у неё есть свеча от злых языков, так эта свеча замки уничтожает, особенно, если с чёрной свечой делать комплексом. ( Я делала обе для снятия замков).
Но и подключайте другие чистки к комплексу, например, прорицанием уточняете до какого негатива добрались свечи, тот негатив дополнительным ритуалом снимаете. Чистка пойдёт быстрее. Проверяйте совместимость обрядов.
Ну, или просто добавляйте свечу на снятие замков и готовьтесь морально к многомесячной чистке.
И не торопитесь снимать все и разом. Можно таким подходом снять хороший пласт негатива, но разодрать поле в ноль. И нахватать нового и/или долго восстанавливаться. Плюс после снятия программы нужно делать что-то на позитив тематическое, чтобы из психики и привычек вытащить остатки негатива.
P.S Надеюсь, что мой совет Вам полезен. Ну, или хотя бы тем, кто прочтёт.

RUSIK

  • *
  • 11
  • 3
Re: Чистка от порчи \"Черная Свеча\"
« Ответ #1116 : 08 Ноябрь 2023, 20:49:42 »
...подскажите пожалуйста - после свеч состояние тошноты, что это значит ?
И сколько подходов нужно сделать для снятия старого негатива ?

+ свечи ставлю длинные на 10 часов горения - сгорают за 30 минут

Здравствуйте,
Возьмите натуральные восковые свечи -тогда не будет тошнить.

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1117 : 12 Декабрь 2023, 22:19:50 »
Уважаемы Практики,доброго времени.У меня во время обряда пламя,самый низ,у фитиля,стало ярко синим и такого цвета было практически до конца.Не нашла в темах объяснения этому.Помогите растолковать,пожалуйста.С уважением.Заранее благодарю.

Darklyn

  • *
  • 30
  • 0
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1118 : 14 Март 2024, 01:33:06 »
Хорошо вскрывает слои негатива. У меня прогорела мгновенно, обернутся свечой

Ms.Runa

  • **
  • 59
  • 11
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1119 : 14 Май 2024, 00:38:04 »
Как понять, что на человеке порча

Первым признаком считается быстрое сгорание свечи. Например, если вместо трех часов атрибут сгорает за 1 час. Такое поведение свечи говорит о наличии серьезного негатива на человеке:

разрушены энергетические каналы;
имеется подселение сущности;
наведена порча по фото;
в поле пациента имеются следы черной магии;
оказывали на пациента влияние через вещи или дом, конечно, такое влияние является крайне разрушительным для диагностируемого;
энергетический вампиризм.
Следующий признак – во время горения свечи вы чувствуете неприятный запах, похожий на тление шерсти, ногтей или других органических веществ. Это может сообщать вам о

навязанных энергетических образах;
вампиризме;
влиянии черной магии на поле человека;
подселении сущностей.
Если свеча во время горения растекается неестественно быстро и странно, это может также указывать на наличие порчи, подселы, открытие негативного канала, по которому человека вампирят.

Когда во время горения свеча падает, это тоже признак совершения обрядов на разрушение жизни человека или подселение к пациенту вредоносных сущностей.

You

  • *****
  • 7838
  • 2284
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1120 : 14 Май 2024, 11:21:19 »
У меня наоборот если свеча долго горит тухнет и падает это серьезный негатив и порча, а если быстро сгорает значит негатив сходит ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status