Черная магия и Руны

Чистка от порчи "Черная Свеча"

maryjanz

  • *
  • 22
  • 1
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1095 : 29 Июль 2021, 18:37:46 »
читка пошла не ожидала, что такой простой ритуал может давать такой  сильный эффект, от простой свечи!! я их столько пережгла, но в таком составе впервые!  но !! у меня вообще свеча еле горит!!! будет гореть наверно суток трое, если не больше! негатива много, в том числе и сущей и мертвых и проклятий с 6 поколения.. болит сильно голова шея.. держусь как могу... постараюсь делать по 1 свечи и потихоньку добавлять! надеюсь поможет.
свеча горела 10 часов, оставляла на ночь, утром когда на дне остался воск и масло, внезапно все начало трещать, коптить черным дымом, только через 30 минут все потухло, сожгла наговорила, выкинула, я не ожидала но у меня чистка идет до сих пор.. шея, голова..грудь, живот,  буду делать все 9 свечей. очень хорошая чистка, спасибо автору!

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1096 : 14 Август 2021, 13:12:05 »
Здравствуйте, уважаемая Прозерпина, возможно ли использовать 2 чёрные свечи в комплексом обряде "от врагов злых языков", если нет жёлтой?
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1097 : 04 Сентябрь 2021, 18:53:44 »
Здравствуйте! Извините, если повторяюсь. Вопрос таков, а можно ли использовать голубой чертополох?
По-моему несколько раз обсуждался этот вопрос...
Нужен обычный-настоящий чертополох.
Всем нуждающимся (из Москвы) могу "сдать точку" произрастания высоклассного чертополоха- как-то я сама там просто по ветру пустила головку зрелого чертополоха- выросло много жирненьких кустиков.До сих пор есть. Видела на днях
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1098 : 04 Сентябрь 2021, 20:10:44 »
Всем нуждающимся (из Москвы) могу "сдать точку" произрастания высоклассного чертополоха-
Да не сочтут модераторы за флуд, дайте пожалуйста. Очень надо.


klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1099 : 05 Сентябрь 2021, 00:54:48 »
Да не сочтут модераторы за флуд, дайте пожалуйста. Очень надо.
Ответила в личку
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1100 : 05 Октябрь 2021, 07:17:07 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Отпишусь о своём опыте использования данной чистки!) Сожгла 7 свечей. И оплывы и фигуры и буквы О из дыма. В процессе сожжение умер щенок по неизвестным причинам ( я заводчик, такого не было на моей практике), потом мне собака подросток чуть ногу не сломала....прям на ровном месте....хожу прихрамываю, через день старшая собака подрала ещё одного щенка ездили зашивали....живой. В такие совпадения не верю. Это не гатив так сопротивляется? Запугивают меня? Или это обратка врагам пошла, они атакуют и на животных летит? Не хотелось бы лишиться всех щенков. Думала продолжать, но думаю подожду пока щенков продам. Но если это так сопротивляется негатив, то не щенки так что другое случится. Подбираю отводы себе, пока ни один не подходит . Отводы и на живность наверное надо и защиты? Ещё сон приснился после того как все остатки сожгла и закопала.....лежим с мужем он ко мне спиной, у дивана какбудто наши деды умершие, он им рассказывает что на отдыхе загорал и обгорел.....и виду у него на всей спине прыщи волдыри красно синие....я говорю надо помазать тебе. Это так моя чистка на него подействовала!? В растерянности нахожусь.....не знаю что дальше делать. Диагностика мне про эту чистку давала добро стопроцентное. Про смерть щенка делала расклад.....вроде пр ичин волшебных нет......может все таки совпадения.....но сон....
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Fimida

  • *
  • 8
  • 0
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1101 : 20 Ноябрь 2021, 13:04:12 »
первый раз вчера сделала, свеча тонкая, ставы не знаю как получились , плохо видно было, но когда горела в огне и то как горели травы было много обликов лиц .

Не нужно цитировать весь первый пост с картинкой в теме, посвященной только одному ставу.
Модератор Kotey
Не наколдуешь, не проживешь

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1102 : 04 Июль 2022, 22:36:03 »
Всем привет , поставила первую свечу, свеча 30 см восковая - обычно горит целую ночь , часов 10. Свечу поставила на своё фото, ввся свеча покрылась в наростах как будто туловищ людей а головами вниз головой выпрыгивают из высоты, свеча 10 часовая сгорела за 1 час болят запястья на руках , ноги возле косточек, и грудь , сообщите пожалуйста что это выходит ? Я новичок ( до этого делала раз 9-10 возврат чёрного посыла)
Рождённый летать ползать не станет

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1103 : 16 Июль 2022, 23:18:00 »
Цитата: Oiz link=topic=12763.msg2414645#msg2414645 ....болят запястья на руках , ноги возле косточек....
[/quote

 локти, запястья могут болеть - воздействия на способности, паучья порча тоже дает такие симптомы, когда снимается;
   
- Ноги и поясница - также, когда снимаются воздействия на закрытие дорог, Паучья порча и т.п.;

- Боли в груди, дрожание в груди - если была порча на страх.

Ссылочка вам: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0.html

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1104 : 24 Июль 2022, 08:26:17 »
все как всегда делаем курсом. 3-7-9 свечей, перерыв и опять, все зависит от силы оператора и негатива который есть на человеке


Подскажите, пожалуйста, я начинающего сколько делать перерыв и что значит 3-7-9 свечей!

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1105 : 24 Июль 2022, 12:01:24 »
Подскажите, пожалуйста, я начинающего сколько делать перерыв и что значит 3-7-9 свечей!

Доброго времени суток.
Лина рекомендовала перерыв делать 3 дня, если вы прочитаете ветку, то найдёте её рекомендации.
3-7-9  - т.е. вы делаете 3 дня подряд, 7 дней подряд или 9, а потом перерыв 3 дня, потом снова повторяйте курс

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1106 : 13 Август 2022, 11:59:48 »
Доброго времени суток.
Лина рекомендовала перерыв делать 3 дня, если вы прочитаете ветку, то найдёте её рекомендации.
3-7-9  - т.е. вы делаете 3 дня подряд, 7 дней подряд или 9, а потом перерыв 3 дня, потом снова повторяйте курс

Когда делала 7 - дней было эффективнее враги не очухивались во время перерыва
Когда делаю 3 дня - во время перерыва активируются враги на 4 день , очухиваться
Рождённый летать ползать не станет

QAZ370

  • *
  • 23
  • 0
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1107 : 18 Декабрь 2022, 11:18:53 »
Добрый день всем. Есть вопрос. Если делаешь не себе, то надо ли на свече писать имя. На третьей зеленой свече, например, пишется. А вот на черной?

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1108 : 18 Декабрь 2022, 15:54:07 »
... Если делаешь не себе, то надо ли на свече писать имя.

Доброго времени суток.
Ув.Лина т.е. Прозерпина такие указания не давала, она ж указала что на свече писать ..."Берем в руки первую свечу (черную или желтую церковную свечу). Наносим на нее первый рунический знак с одной стороны, с другой пишем ПОРЧА, СГЛАЗ, ВРЕД, ПРОКЛЯТЬЯ, СЛОВА, ДЕЛА, КРАДНИКИ.
После этого еще раз поворачиваем и пишем ВРАГИ, НЕДРУГИ, МОЛОДЫЕ, СТАРЫЕ"
С уважением

QAZ370

  • *
  • 23
  • 0
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1109 : 20 Декабрь 2022, 20:00:18 »
Добрый вечер! А слова на свече пишем вертикально вдоль свечи сверху вниз? Я первый раз написал, видимо не правильно, снизу вверх и горизонтально вдоль свечи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status