Черная магия и Руны

Чистка от порчи "Черная Свеча"

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1050 : 19 Июль 2019, 06:41:27 »
Благо дарю! Значит тоже порошок применяем)
А ещё такой вопрос - все три свечи повторять 3/7/9 раз?  Или только первую, а белую и зелёную только на последнем сеансе?
Все три свечи повторяет 3/7/9 раз!

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Re: Чистка от порчи \\\"Черная Свеча\\\"
« Ответ #1051 : 20 Июль 2019, 06:50:45 »
Может кто заприметил из всего этого количества страниц (70) какие именно руны задействованы и порядок нанесения, либо задаёте мне вектор направления, где я могу это прочесть?:)
Квеорт вижу, Беркано, Райдо пер., видимо Эйваз есть, может еще и Лагуз


Автором указываеться не разбирать порунно, а наносить общим рисунком Там можно углядеть и Перт пз и Соуло.... От этого может пойти не та программа если будете искать руны, при желании можно много чего найти. Не морочтесь, а наносите общим и в мыслях что сжигает и снимает негатив весь. Просто читаю некоторые снимали и повылезало старое и потом подчищали другими способами. У меня вылезало 20 летней давности порча, при правильных мыслях вычещается все. Так что все от вашего намерения зависит.

Добавлено: 20 Июль 2019, 06:53:13
С бергамот тоже беда. А чистка очень нравиться.хочется именно ее. Из трав у меня есть: крапива,полынь,мята,зверобой,лаванда.,масло кедра есть,масло эвкалипта,масло  апельсина,масло лаванды.Начёт свечей:очень не хочу церковные. Только что нашла магазин с черными.со свечей проблема решена,с травами нет


Интернет магазин вам в помощь, нравиться - найдете и купите.
Сейчас все в доступе в интернет-магазинах.
Сварите пельмени без мяса....

Добавлено: 20 Июль 2019, 07:00:28
.Можно ли делать данный ритуал 2\2 так как работаю сутра и до ночи.Или во что бы то не стало чиститься каждый день?Извините за поэму и заранее благодарю.

Я работаю тоже день, ночь, двое или один дома, проводила ритуал и днем и ночью, ибо по другому никак, уезжала на похороны, пропускала два дня. Не знаю у меня в мыслях было что 9дней, 3перерыв, 9, 3 перерыв и снова 9. В три этапа, но пропуски делала в ливень например в пакет ссыпала остатки завязывала и под обувную полку прятала, потом закапывала после как просохнет.
Но весь негатив всегда снимался.



Это сугубо мой опыт, у вас возможно по другому. Я четко уверена всегда в том что снимет все. Даже когда защита которая стояла на работе которую снимала(в виде существа лезущего на кровать) очень испугалась, но продолжила. Много было помех, пугало и шипение, и падали из рук вылетали свечи, но я уперто делала, ибо у меня цель была. И четкая уверенность.

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1052 : 24 Июль 2019, 10:00:39 »
Я не знаю лучшего способа раз и навсегда избавить себя и близких от навязчивых, дурно влияющих на нашу семью людишек! Это вот для меня прям маст хэв на этот счёт )) больше не звонят, не пишут, не приезжают, не подают никаких признаков жизни - идеально! Просто дописывала имена, свечи покупала чёрные, жгла на себя и мужа от 3х до 7-8 дней (по возможности) За 1,5 года от троих избавилась именно таким способом, чем очень довольна ;D большое спасибо  :D

marfushka

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1053 : 15 Август 2019, 17:04:59 »
Доброго дня.
Прошу прощения, если в теме где-то уже писалось об этом...Снимает ли данный ритуал защиты, закрепы, закольцовки и т.п. на порче? Никак не могу их побороть(((

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1054 : 15 Август 2019, 20:06:08 »
Доброго дня.
Прошу прощения, если в теме где-то уже писалось об этом...Снимает ли данный ритуал защиты, закрепы, закольцовки и т.п. на порче? Никак не могу их побороть(((
Прошу прощения что не по теме данной чистки, но подобные вещи снимает другой ритуал
 
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8544.0
На первой странице топика ниже найдёте комментарий от ув. Русалки.

marfushka

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1055 : 16 Август 2019, 00:54:28 »
Прошу прощения что не по теме данной чистки, но подобные вещи снимает другой ритуал
 
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8544.0
На первой странице топика ниже найдёте комментарий от ув. Русалки.

Благо дарю, что отозвались.
Пока не попробуешь неправильно конечно судить, но я более серьёзные ставы на свече использовала, и никак((
А чёрной свечой в своё время сняла очень серьёзную кладбищенскую порчу, нравится мне этот ритуал, но вот возник вопрос именно про снятие замков и т.п.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1056 : 15 Сентябрь 2019, 22:34:08 »
Благо дарю! Значит тоже порошок применяем)
А ещё такой вопрос - все три свечи повторять 3/7/9 раз?  Или только первую, а белую и зелёную только на последнем сеансе?
перемалываю травы в кофемолке. в том числе и гвоздику. но не до состояния порошка, а до состояния мелкой травки. Тогда все прекрасно отмывается.
Ставлю только черную свечу 3/7/9 раз. В конце, когда ставлю последнюю черную свечу, то вместе с ней белую и зеленую. Срабатывает все отлично. Тут есть одно Но: Когда чищу себя, не беру на чистку других, чтоб как следует проработать себя и не подцепить ( не смотря на соблюдение мер безопасности) негатив с клиентов. Но это мое мнение. Каждый мастер индивидуален.

именно этим ритуалом, можно снимать приворот? есть у кого-нибудь такой опыт?
приворот черной свечой снимается прекрасно. Просто на черной свече дописываю: привороты, окормы, опои. Далее весь ритуал по написанному.

Большую толстую восковую свечу не нашла, а парафиновую принципиально не использую в магии,
Высота свечи 21 см, время горения 1ч20мин, на ней все прекрасно вписывается и нарисовывается.
Пользуюсь уже несколько лет данными работами от уважаемой Прозерпины, огромная ей благодарность. Срабатывает все всегда отлично.
Все масла есть в свободных доступах в аптеках, но , если есть возможность, предпочитаю делать их сама. (оливковое масло + травка + паровая баня и качественный натуральный продукт готов)
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1057 : 21 Сентябрь 2019, 20:04:22 »
Здравствуйте, уважаемая Лина! Прочитала всю тему "от корки до корки", не нашла ответа на свой вопрос. Делаю отжиг по Вашему методу. Вчера была третья свеча и случилось  нечто странное. Воска, пока, остается очень много, воск у меня чистый, свечи катаю сама. Так вот, вчера, когда уже свеча сама прогорела и стал гореть фитиль с травами в расплавленном воске, так из этой восковой массы стали выходить белесые пузырьки и огонь прям тянулся к ним. От огня они лопались и из них выходил белый дымок. Продолжалось сие действо с полчаса. Была бы очень благодарна, если бы Вы прокомментировали это. Что означать может?

С уважением.

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1058 : 24 Сентябрь 2019, 19:51:43 »
Здравствуйте, уважаемая Лина! Прочитала всю тему "от корки до корки", не нашла ответа на свой вопрос. Делаю отжиг по Вашему методу. Вчера была третья свеча и случилось  нечто странное. Воска, пока, остается очень много, воск у меня чистый, свечи катаю сама. Так вот, вчера, когда уже свеча сама прогорела и стал гореть фитиль с травами в расплавленном воске, так из этой восковой массы стали выходить белесые пузырьки и огонь прям тянулся к ним. От огня они лопались и из них выходил белый дымок. Продолжалось сие действо с полчаса. Была бы очень благодарна, если бы Вы прокомментировали это. Что означать может?

Здравствуйте я не Лина, но я читала, что белые пузырьки или колечки вроде как означают закольцовку. Поправьте если ошибаюсь.

Уважаемые практики подскажите пожалуйста, когда все сгорает до тла и огарки прям как сажа  остаются, это означает, что работа прошла хорошо и можно заканчивать чистку?  Я читала, что когда так, то это хорошо, но где то есть рекомендация продолжать чистку. У меня второй день уже так прогорают свечи. Диагностикой сильно не владею поэтому прошу помощи у вас. Заранее спасибо.
С Уважением

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1059 : 30 Сентябрь 2019, 13:08:16 »
Уважаемые практики, если свеча церковная читать"свеча жёлтая" , "свеча церковная"или ничего не менять ?
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1060 : 30 Сентябрь 2019, 17:06:22 »
Уважаемые практики, если свеча церковная читать"свеча жёлтая" , "свеча церковная"или ничего не менять ?

Ничего не менять!!!
Заговор читать так, как ув.автор на 1 странице дает-вне зависимости от реального цвета свечи .
Нитку ж Вы всё равно чёрную возьмете.
Ну и про воздействие от этой свечи не забывайте- (не по-желтому ж возвращать врагам будем их черные делишки8)
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

mary52.ru

  • *
  • 22
  • 2
  • Цель оправдывает средства
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1061 : 18 Октябрь 2019, 21:30:11 »
Провела чистку "черная свеча".благодарность автору.я теперь как младенец,чиста от всего👍самый большой шок от чистки-свеча сгорела за 5 минут.не ожидала.так же чистила мужа-у него время горения от полу часа до 50 минут было.по диагностике-счистило всё.по ощущениям-не передать.ушла злость,раздражение и депрессивное состояние.наладились отношения с мужем сразу.
По поводу многочисленных вопросов об отсутствии чего либо из указанного автором-ищите в интернет магазинах.там хоть черта лысого купить можно.готовилась к чистке давно,не могла долго найти чертополох в аптеках,в итоге нашла в интернет магазине.если вам надо быстро и сразу-ищите другую чистку,тут всё таки надо подготовиться. У кого есть желание-найдет возможность.автору благодарность!
Если нельзя,но очень хочется-то нужно обязательно!

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1062 : 19 Октябрь 2019, 19:12:39 »
не могла долго найти чертополох в аптеках,в итоге нашла в интернет магазине.если вам надо быстро и сразу-ищите другую чистку,тут всё таки надо подготовиться. У кого есть желание-найдет возможность.автору благодарность!
Татарник (чертополох) в доступе в аптеках. Здорово,что у вас сразу всё сошло, третий раз провожу обряд с "враги,злые языки", чёрная свеча- каждый раз сгоревшая её часть заворачивается в спираль.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1063 : 21 Октябрь 2019, 02:10:21 »
Татарник (чертополох) в доступе в аптеках.
В этой теме часто поднимался вопрос , что за трава  чертополох.
Так вот - татарник- это расторопша, но никак не чертополох!!
Могу процитировать  уважаемую rokelia из другой темы
Каждая из них по сути отвечает за свой спектр действия, это только далекие люди все колючки считают оптом чертоплохом с одинаковыми свойствами.
Думаю, можно и ее мнением можно поитнтересоваться
Чертополох= не такая редкая трава.
Она даже в таком мегаполисе, как Москва, на каждом шагу встречается- на газоне достаточно под ноги по-внимательнее  посмотреть.
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1064 : 06 Ноябрь 2019, 08:31:16 »


Уважаемые практики подскажите пожалуйста, когда все сгорает до тла и огарки прям как сажа  остаются, это означает, что работа прошла хорошо и можно заканчивать чистку?  Я читала, что когда так, то это хорошо, но где то есть рекомендация продолжать чистку. У меня второй день уже так прогорают свечи. Диагностикой сильно не владею поэтому прошу помощи у вас. Заранее спасибо.
С Уважением
[/quote].                                                                         Доброе утро, когда всё сгорает до тла это оч.хорошо,но лучше сделать курсом 3,7 или 9 раз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status