Черная магия и Руны

Чистка от порчи "Черная Свеча"

Maxxx

  • **
  • 87
  • 9
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1035 : 12 Март 2019, 02:07:22 »
Здравствуйте, напортачила со свечой, не верно руны нанесла, но поняла это уже после того как в травах обмотала.  Куда и как свечку утилизировать можно?

Куда душа ляжет.
на странице № 1

 будьте внимательнее на 1 странице в обряде написано
После этого берем нитку черную и наматываем на свечу с низу в верх против часовой нитки (от себя) со словами... Не вводите людей в заблуждение.

Да вы правы. С другим обрядом  попутал.

а где можно увидеть весь обряд? подскажите пожалуйста

Насколько  я помню  здесь или в другой теме  обсуждалось. Если я правильно понел то  эти три обряда были опубликованы  в журнале.
От врагов и злых  языков
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11082.0.html
Черная свеча
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12763.0.html
Ритуал Три свечи
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15238.0.html

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1036 : 23 Март 2019, 06:34:25 »
Большую толстую восковую свечу не нашла, а парафиновую принципиально не использую в магии, поэтому предварительно феном немного до плотности пластелина нагрев 3 чёрные восковые свечи соединив - сделала одну. Огонь действительно 15-20 см в высоту, периодически коптила и взрывалась, зато показала бесню, есть фотографи этой прелести с мордочкой и рожками.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1037 : 02 Апрель 2019, 15:21:57 »
Может кто заприметил из всего этого количества страниц (70) какие именно руны задействованы и порядок нанесения, либо задаёте мне вектор направления, где я могу это прочесть?:)
Квеорт вижу, Беркано, Райдо пер., видимо Эйваз есть, может еще и Лагуз

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1038 : 25 Апрель 2019, 17:00:25 »
Отписываюсь о проведенной работе. Тестировала на мужчине. Первая свеча была куплена в церкви. Свеча горела дольше положенного, мужчину колбасило - истерил со страшной силой, агрессировал. Вторую свечу - черную поставила через 2 дня, вторую свечу перенес спокойнее. Свеча сгорела быстро, в течении 30 минут, остался только пепел. И третья свеча тоже была  черная, горела долго и спокойно, пепла почти не осталось.
Стал намного спокойнее. Диагностика показала хорошие результаты. 

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1039 : 19 Май 2019, 15:35:55 »
Здравствуйте, уважаемая Мастер! Выполгила чистку черной свечой. В первую же ночь во сне кто-то тащил вверх за волосы и пытался надеть на голову черный обруч. Утром сильно болела кожа головы. Приснилась жена бывшего коллеги, которая смотрела с ненавистью и злобой. Хотя в реале приветлива и толерантна. Внезапно пришла соседка с блинами, хотя никто ее не звал и не ждал. На второй день опять пришла с угощением. Коллега по работе, которая все время пакости за чпиной говорила, здоровается опустив глазки и старается быстрее уйти. Благодарю за отличную чистку.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1040 : 22 Май 2019, 20:55:18 »
именно этим ритуалом, можно снимать приворот? есть у кого-нибудь такой опыт?

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1041 : 24 Май 2019, 02:33:14 »
именно этим ритуалом, можно снимать приворот? есть у кого-нибудь такой опыт?

Посмотрите по диагностике, а так вроде нет такой функции. У меня все что по амурным делам делано, ничего не задело. Что прописано, то и чистит. Попробуйте дописать, потом расскажите.

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1042 : 15 Июнь 2019, 00:29:43 »
У меня лицо женщины за огнем свечи как плачущее или печальное. Конечно по ощущениям странновато, вроде и легко потом и вроде как глудная клетка болит. Странно то голова как иглы впиваються, то легко словно толтко что отпыли искупалась.

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1043 : 10 Июль 2019, 16:07:48 »
именно этим ритуалом, можно снимать приворот? есть у кого-нибудь такой опыт?
Снимали застарелый приворот. Ставила три свечи . Приворот сняли, но повылезали более ранние программы , которые дочищали другими способами . А так смотрите по диагностике.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1044 : 10 Июль 2019, 18:32:58 »
Снимали застарелый приворот. Ставила три свечи . Приворот сняли, но повылезали более ранние программы , которые дочищали другими способами . А так смотрите по диагностике.
Могу поинтересоваться? Это Вы за раз 3 Свечи ставили?

marfushka

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1045 : 18 Июль 2019, 00:18:25 »
Уважаемые практики, кто делал полный ритуал на ТРИ свечи, подскажите пожалуйста -  для третьей, зелёной свечи, в каком виде гвоздику применять? Про корицу указано, что порошок, а вот про гвоздику нет указаний :-\ Ну по логике то явно не в цельные семена обкатывать ::)

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1046 : 18 Июль 2019, 07:59:45 »
Уважаемые практики, кто делал полный ритуал на ТРИ свечи, подскажите пожалуйста -  для третьей, зелёной свечи, в каком виде гвоздику применять? Про корицу указано, что порошок, а вот про гвоздику нет указаний :-\ Ну по логике то явно не в цельные семена обкатывать ::)

Я ее перемалывали в ступке, можно в кафемолке. Но там хуже, она сильно маслянистая становится

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Re: Чистка от порчи \"Черная Свеча\"
« Ответ #1047 : 18 Июль 2019, 21:41:43 »
Чистила МЧ от закрытия от всех баб, на закрытие ЛЖ вообще, закрытие дорог, хватило 9 разового сеанса. МЧ в отличном настроении, "Мне никто не нужен и лучше умереть, потому что и я никому не нужен" - больше не говорит, хочет жениться. Результат потрясающ.
Так же с Ж, закрыты все чакры были, проклятия, окормы, опои, закрытие всех дорог, из существовала на одной интуиции, работала и вывозила только она. Вычистилось все, жизнь наладилась, выходит замуж. (В комплексе с Удочка на принца)
Однозначно рекомендую и приворот снимает однозначно! Вот тут спрашивали снимает или нет. Отвечаю: СНИМАЕТ!

Добавлено: 18 Июль 2019, 21:46:22
именно этим ритуалом, можно снимать приворот? есть у кого-нибудь такой опыт?


Снимает однозначно! Испробовано на 3х кролях. И Ж и МЧ,  на месячные снял, кладбищенский снял и заговорный. Рунический не пробовала, но уверена что и он справиться. Изо всех чисток более мягко чистит и вышкребает такое застарелое что не всякая чистка вытягивает. Проьовала не так много, но остается после них, после этой отлично все и кроли чувствуют себя комфортно, а для тех кого чистят "втихую" вообще самое то! Ибо человек не подозревает что снимают с него груз, постепенно налаживаеться жизнь и он думает что наконец то у него белая полоса. А это важно!

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1048 : 18 Июль 2019, 21:57:15 »
Я ее перемалывали в ступке, можно в кафемолке. Но там хуже, она сильно маслянистая становится
Да, вы правы!
Я использовала исзмельчитель -блендер
Отмыть пластик -нереально.
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

marfushka

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1049 : 18 Июль 2019, 23:58:38 »
Я ее перемалывали в ступке, можно в кафемолке. Но там хуже, она сильно маслянистая становится
Благо дарю! Значит тоже порошок применяем)
А ещё такой вопрос - все три свечи повторять 3/7/9 раз?  Или только первую, а белую и зелёную только на последнем сеансе?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status