Черная магия и Руны

Чистка от порчи "Черная Свеча"

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1020 : 05 Июнь 2018, 18:25:25 »
Что означает лягушка,еще как крокодил и как осьминог,а внутри образ как змея.Это от свечи черной

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1021 : 06 Июнь 2018, 09:19:37 »
То есть дойдя до верха свечи я нить обрываю, верно?
Да

basj

  • *
  • 27
  • 2
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1022 : 07 Июнь 2018, 05:53:27 »
Уважаемые практики, подскажите по Черной свече, жгу 8 день и сегодня она пахла шашлыком, какой то жареной колбасой, откуда взялся этот запах и что он значит??? Свеча сгорела за 10 минут полностью и осталась только горстка пепла, запах тут же исчез.

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1023 : 26 Июнь 2018, 16:10:36 »
Можно без можжевельника? Я не в России живу,у нас тяжело такое достать. Какова функция можжевельника?там все травы,что очищают.можно на другую очистительную траву заменить,полынь,например.или вовсе без него?
И свечи есть только серые,так можно или лучше прям покрасит свечи?

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1024 : 26 Июнь 2018, 17:02:56 »
Можно без можжевельника?
  В первом посте написано, что можно заменить маслом бергамота. Свечи можно взять желтые церковные.

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1025 : 26 Июнь 2018, 18:30:07 »
С бергамот тоже беда. А чистка очень нравиться.хочется именно ее. Из трав у меня есть: крапива,полынь,мята,зверобой,лаванда.,масло кедра есть,масло эвкалипта,масло  апельсина,масло лаванды.Начёт свечей:очень не хочу церковные. Только что нашла магазин с черными.со свечей проблема решена,с травами нет

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1026 : 26 Июнь 2018, 19:17:40 »
С бергамот тоже беда. А чистка очень нравиться.хочется именно ее. Из трав у меня есть:
Читайте внимательно хотя бы описание которое дает автор: можжевельник - это не трава, а эфирное масло так же как и бергамот. Захламление темы
Все что меня не убило - сделало монстром

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1027 : 28 Июль 2018, 22:29:39 »
Доброго времени ув.практики,подскажите пожалуйста,делаю свечи как приходит надобность чистки,экстренная помощь,помогает хорошо даже очень с первого раза,но в последнее время замечаю почти под конец горения свечи мало того она разваливается,так начинает плеваться огнём,куски горящей свечи падают на подсвечник,благо он из железа,7часовая свеча сгорает за час!первое время помню ещё одну страность свеча горит внутри,а края как кольцо остаётся и так долгое время было,мне инресно что бы это значило?благодарю за обряд автора.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1028 : 29 Август 2018, 09:04:30 »
Доброго времени ув.практики,подскажите пожалуйста,делаю свечи как приходит надобность чистки,экстренная помощь,помогает хорошо даже очень с первого раза,но в последнее время замечаю почти под конец горения свечи мало того она разваливается,так начинает плеваться огнём,куски горящей свечи падают на подсвечник,благо он из железа,7часовая свеча сгорает за час!...

Доброго времени, вряд ли кто-то скажет что это значит, может попробовать диагностировать картами и тп, сопоставить с реальными событиями и поделиться можно с нами, будет полезно!

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1029 : 31 Октябрь 2018, 15:21:07 »
Добрый вечер уважаемые практики.Подскажите новичку.Уже несколько дней читаю тему,хочу чтоб все ,как говориться,идеально сделала.Пока читаю приходят вопросы,то где взять чертополох,то где свечи заказать.С этим то справилась успешно.С чертополохом вообще шикарной вышло,попросила подсказку,в течении полу часа вспомнила что у сёстры за забором полно похожих растений было и вуаля.На днях перед сном задала вопрос,почему я так от сына морожусь,ведь люблю его,родить не должна была,переступила.Приснилось двое очень негативно настроенных товарищей,м и ж.Один во время Маминой беременности мной,вторая после,ближе к 7 годам.Сколиоз потом полез дичайший.Можно ли делать данный ритуал 2\2 так как работаю сутра и до ночи.Или во что бы то не стало чиститься каждый день?Извините за поэму и заранее благодарю.
Свет внутри меня!

lubimaya

  • **
  • 54
  • 4
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1030 : 06 Январь 2019, 14:17:44 »
Уважаемые практики, очень нуждаюсь в Вашем совете!!! Не знаю, куда писать... Делала отжиги магическими свечами, сначала прожигала свечей "Очищение и защита", рисовала на ней этот став и став "Огненная ловушка"- после отжига в остатках свечи застыл огромный пузырь, я его расковыряла перед выкидыванием, - под ним была ямка. На следующий день прожигала свечу на очищение здоровья, также на ней рисовала этот став и став "Огненная ловушка" Сэма, - после ее отжига осталось стоячими стоять на месте свечи три четких креста, - один большой, сантиметра на три а высоту, два поменьше... Что это значит?? Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за Ваши советы!!! Так понимаю, были программы на болезни (смерть)? Отожглись ли они?? Пожалуйста, помогите понять!!!

Maxxx

  • **
  • 87
  • 9
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1031 : 07 Февраль 2019, 17:18:14 »
Всем доброго времени суток !
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, а эта нить накручена "против часовой стрелки" ?

по часовой

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1032 : 26 Февраль 2019, 22:04:07 »
а где можно увидеть весь обряд? подскажите пожалуйста
Всегда ставлю + с благодарностью!

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1033 : 27 Февраль 2019, 21:29:34 »
а где можно увидеть весь обряд? подскажите пожалуйста

на странице № 1


по часовой
будьте внимательнее на 1 странице в обряде написано
После этого берем нитку черную и наматываем на свечу с низу в верх против часовой нитки (от себя) со словами... Не вводите людей в заблуждение.

Carol

  • *
  • 16
  • 1
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1034 : 12 Март 2019, 01:40:41 »
Здравствуйте, напортачила со свечой, не верно руны нанесла, но поняла это уже после того как в травах обмотала.  Куда и как свечку утилизировать можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status