Черная магия и Руны

Таро Манара - практические значения карт

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #300 : 15 Апрель 2023, 01:24:06 »
расклад на причины определённых действий со стороны моего друга к сестре. Когда она переехала, он резко прекратил общение с ней. Под рукой была Манара, решил узнать причины такого поведения
На все СА, как правило, тянут доп, чтобы понять в какую сторону смотреть, потому как они многогранны и трактовать можно по разному.

колесница
Здесь может быть подавление истинных эмоций и чувств, реальное положение вещей не устраивает, старается избегать его.
Жрец
Нет ничего, чтобы связывало людей, отсутствие взаимных увлечений/ценностей/идей, и не видит совместного будущего.
Мир
Причина в том, что всё меняется, всё проходит и всё когда-то заканчивается )
Умеренность
Здесь причина в крайностях, слишком примитивном воспринимании (если так можно выразиться) партнёра. К примеру, мужчина нужен только для денег, или девушка только для секса в отношениях. Ваш случай, конечно, не знаю, но, как вариант, если дама переехала, то может быть расстояние повлияло, слишком далеко и его не устраивает это.
Луна
Луна это всегда внутренние причины, в самом человеке, в реакции его подсознания на ситуацию. Могут быть страхи, неуверенности, стресс, и пр.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Атар

  • *****
  • 648
  • 129
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #301 : 15 Апрель 2023, 13:52:12 »
Уважаемая kristabella,здравствуйте! Я поторопился и не описал ситуацию и даже отношения.. Прошу меня простить. Хотя я и сам не особо посвящен, но вроде была взаимная симпатия, обсуждали они личные темы, про многое даже я не знаю, со стороны друга была симпатия к сестре, от нее не слышал, но по поведению тоже.
Потом, когда она уехала он прекратил общение с ней, а она не знает почему.
Спасибо Вам, сердце жмякнул
На все СА, как правило, тянут доп, чтобы понять в какую сторону смотреть, потому как они многогранны и трактовать можно по разному.
Здесь может быть подавление истинных эмоций и чувств, реальное положение вещей не устраивает, старается избегать его. Нет ничего, чтобы связывало людей, отсутствие взаимных увлечений/ценностей/идей, и не видит совместного будущего. Причина в том, что всё меняется, всё проходит и всё когда-то заканчивается ) Здесь причина в крайностях, слишком примитивном воспринимании (если так можно выразиться) партнёра. К примеру, мужчина нужен только для денег, или девушка только для секса в отношениях. Ваш случай, конечно, не знаю, но, как вариант, если дама переехала, то может быть расстояние повлияло, слишком далеко и его не устраивает это. Луна это всегда внутренние причины, в самом человеке, в реакции его подсознания на ситуацию. Могут быть страхи, неуверенности, стресс, и пр.
С уважением!

Добрый день! Совсем недавно приобрела эту колоду, учусь методом проб и подсказок из интернета.
Возникли сомнения по некоторым вопросам.
На вопрос "перспективы отношений с мч"
На данный момент в ссоре.
Выпала карта Мир.
Страктовала как примирение, удачный союз.
Но в одном источнике увидела , что если вопрошающие в ссоре, то так и останется, если не в ссоре,  то все хорошо. Вообщем устаканивание ситуации.
Противоположная трактовка получается.
Понимаю,  что нужен доп, но пока может можно прокомментировать так?

Второй вопрос.
О перспективах отношений в  случае магического вмешательства - Маг.
Вроде тоже - благоприятный прогноз, как я понимаю?
Или тоже будет зависить от исходных отношений?
Заранее благодарю.

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Добрый день! Совсем недавно приобрела эту колоду, учусь методом проб и подсказок из интернета.
Возникли сомнения по некоторым вопросам.
На вопрос "перспективы отношений с мч"
На данный момент в ссоре.
Выпала карта Мир.
Страктовала как примирение, удачный союз.
Но в одном источнике увидела , что если вопрошающие в ссоре, то так и останется, если не в ссоре,  то все хорошо. Вообщем устаканивание ситуации.
Противоположная трактовка получается.
Понимаю,  что нужен доп, но пока может можно прокомментировать так?

Второй вопрос.
О перспективах отношений в  случае магического вмешательства - Маг.
Вроде тоже - благоприятный прогноз, как я понимаю?
Или тоже будет зависить от исходных отношений?
Заранее благодарю.
У меня Мир проигралась как отъезд, уход, когда один с пары едет на отдых сам без другого, развлечься, кураж. Также м.б. общение по интернету. Если отношения были на расстоянии, то такими и останутся.
Доп нужен, он характеризует аркан. Покажет кто будет отдаляться.

Маг тоже неоднозначная карта, показывает манипуляции одного партнёра вторым, к ней тоже нужен доп.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
На вопрос "перспективы отношений с мч"
На данный момент в ссоре.
Выпала карта Мир.
На перспективу Мир - это всегда завершение, окончание чего-либо, как и сам аркан, последний из СА. Но тут же и открытие новых перспектив и горизонтов. На аркане женщина одна, мужчины нет и близко и, после ссоры, скорее всего, это финал этих отношений.
О перспективах отношений в  случае магического вмешательства - Маг.
Будете тащить эти отношения на себе, придётся взять всё в свои руки и быть лидером. Он будет ведомым и под воздействиями будут отношения, но не будет чувства партнерства, будет ощущение что своего я добилась, но надо ли оно мне?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

mystCrow

  • *
  • 17
  • 0
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #305 : 02 Июнь 2023, 22:05:49 »
Добрый день уважаемые практики!!! :) :) Вопрос по поводу Всадницы воды - кучу книг перечитала везде двоякое мнение пишут, не понимаю, что значит эта карта на позиции чувств М к Ж? Неразделенную любовь, постоянные мысли об объекте любви, эмоциональный застой, глубокие чувства? Или невозможность поменять ситуацию (но это же уже идут не ЧУВСТВА а действие), значит тогда больше то что в 1 варианте - скука и привязанность по человеку? Понимаю, что зависит от других карт в раскладе, я триплет выкладывала МЧД, на мыслях 2 огня, на чувствах всадница и на действиях дьявол (доп 2 ЗЕМЛИ -прощупывание?) , как тогда она тут отыграется? Типа глубокое желание посекситься?  ;D Помогите пожалуйста за любой ответ благодарна  :-*
Не раз она уже выпадала в раскладах на чувства, никак ее понять не могу

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #306 : 03 Июнь 2023, 05:58:54 »
Понимаю, что зависит от других карт в раскладе
На самом деле, зависит от ситуации в отношениях и её неплохо бы описывать изначально, чтобы не тыкать пальцем в небо.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #307 : 03 Июнь 2023, 15:28:42 »
Добрый день уважаемые практики!!! :) :) Вопрос по поводу Всадницы воды - кучу книг перечитала везде двоякое мнение пишут, не понимаю, что значит эта карта на позиции чувств М к Ж? Неразделенную любовь, постоянные мысли об объекте любви, эмоциональный застой, глубокие чувства? Или невозможность поменять ситуацию (но это же уже идут не ЧУВСТВА а действие), значит тогда больше то что в 1 варианте - скука и привязанность по человеку? Понимаю, что зависит от других карт в раскладе, я триплет выкладывала МЧД, на мыслях 2 огня, на чувствах всадница и на действиях дьявол (доп 2 ЗЕМЛИ -прощупывание?) , как тогда она тут отыграется? Типа глубокое желание посекситься?  ;D Помогите пожалуйста за любой ответ благодарна  :-*
Не раз она уже выпадала в раскладах на чувства, никак ее понять не могу
глубокая привязанность от которой человек не может и не хочет избавиться
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Mirovaya

  • *
  • 5
  • 0
  • Богиня
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #308 : 21 Июнь 2023, 13:06:08 »
Одна из любимых колод Манара, приобрела не классическую а с более живую на мой взгляд версию Иллюстраций.
Полностью синхрония.
Работаю с ними ,с женщинами и с мужчинами легко выдают диагностику
Ярче путь
Ярче смыслы

Senza

  • *
  • 8
  • 0
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #309 : 22 Март 2024, 22:03:00 »
Ув. практики! Как можно трактовать на секс. фантазии мч такие карты:
Слуга воды, всадница воды всадница земли и 5земли(сама выпала)?
Я тут вижу вопрос доминирования, но кто доминанта, не пойму

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #310 : 23 Март 2024, 19:56:57 »
на секс. фантазии мч такие карты:
Слуга воды, всадница воды всадница земли и 5земли
доминирование его, иногда грубо, при этом от нее получать любовь, внимание подстройка под него по максимуму.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Senza

  • *
  • 8
  • 0
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #311 : 23 Март 2024, 20:16:53 »
Спасибо большое! А как поняли, что его доминирование? по слуге воды?

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #312 : 23 Март 2024, 20:23:01 »
его доминирование? по слуге воды
Всадница земли-5з
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Senza

  • *
  • 8
  • 0
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #313 : 23 Март 2024, 20:29:46 »
Всадница земли-5з

Хм.. вот по 5з понятно, а всадница земли , потому что земная стихия? Всадница огня/воздуха - Ж доминирование, Всадница земли/воды - мужское?

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #314 : 23 Март 2024, 20:42:39 »
всадница земли , потому что земная стихия? Всадница огня/воздуха - Ж доминирование, Всадница земли/воды - мужское?
вс-ца земли в таких вопросах на главенствующую позицию указывает безотносительно пола. вы спросили про его фантазии   - это его позиция в контексте триады. у др. всадниц нет значения домин.в секс.ключе, по вс-це воды человек хочет любви, по слуге-ласки, все вместе, чтоб ублажали его
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status