Черная магия и Руны

Таро Манара - практические значения карт

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #285 : 25 Январь 2022, 18:25:15 »
Где можно купить книгу Котельниковой по Манаре? Понимаю, что она снята с продажи, но она мне очень нужна. Может где-то продается всё же...
электронный вариант устроит?
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #286 : 26 Январь 2022, 00:19:29 »

ДВОЙКА ВОЗДУХА

Значение: Партнер не воспринимается как личность, он безлик. Да и, по большому счету, ей безразличен. Карта всевозможных мифов любви. Холодность, фантазии. Ложь или ложные представления.
Отношения: а есть ли они вообще, какие-то отношения? Партнеры могут быть в длительной разлуке, и начинают главенствовать представления друг о друге, имеющие мало общего с реальностью. Если люди вместе, карта скажет о взаимной холодности и отстраненности. Если речь идет о недавно состоявшемся знакомстве - кто-то слишком фантазирует насчет другого, а отношения, скорее всего, не имеют реальной перспективы. Также по этой карте кто-то может держать партнера за куклу, где пройдут любые, даже самые фантастические ситуации и лживые объяснения.
Еще вариант - некто никак не может выбрать себе партнера, слишком привиредничая либо намеренно выискивая всевозможные изъяны в претенденте.
Физическое состояние: полное отсутствие интереса к интимной стороне отношений.
Чувства: чувств нет, скорее всего, ментальная манипуляция. Холодность и безразличие. Смотреть свысока.
Предупреждение: ты имеешь дело не с реальным партнером, а с мифом.
Совет: создай что-то красивое и попытайся воплотить это в жизнь.


кто-нибудь вообще обратил внимание, что на этой карте женщина в свадебном платье и в фате, она счастлива - она получила "Оскар", награду за лучшую роль (как я понимаю, роль, где она - избранная, и она невеста), за старания и соответствие. Другое дело, что этот "Оскар" не замечает этого - он сам себе памятник нерукотворный, для него это как должное! Как я понимаю, тут холодность как раз исходит от мужской фигуры - у него ещё и сахасрара шляпой закрыта. Лишь слегка активирована кем-то извне (видимо, самой женщиной) вишуддха и анахата, а руки статуэтки защищают все "земные" чакры.

...Только я одна усматриваю кардинальное отличие от трактовки Котельниковой?


Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #287 : 26 Январь 2022, 00:36:11 »
кто-нибудь вообще обратил внимание, что на этой карте женщина в свадебном платье и в фате, она счастлива - она получила "Оскар", награду за лучшую роль (как я понимаю, роль, где она - избранная, и она невеста), за старания и соответствие. Другое дело, что этот "Оскар" не замечает этого - он сам себе памятник нерукотворный, для него это как должное! Как я понимаю, тут холодность как раз исходит от мужской фигуры - у него ещё и сахасрара шляпой закрыта. Лишь слегка активирована кем-то извне (видимо, самой женщиной) вишуддха и анахата, а руки статуэтки защищают все "земные" чакры.

...Только я одна усматриваю кардинальное отличие от трактовки Котельниковой?
роли могут меняться, у меня часто в раскладе мужчина в роли феи, а женщина статуэтка,
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #288 : 26 Январь 2022, 00:53:40 »
роли могут меняться, у меня часто в раскладе мужчина в роли феи, а женщина статуэтка,
я не про роли, а про понимание ситуации в карте
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #289 : 25 Февраль 2023, 08:43:30 »
Здравствуйте. Верховный Жрец в позиции «какие цели человек преследует?» о чем может говорить? Удовлетворение свих потребностей?

Стелла-Стефания

  • *****
  • 617
  • 724
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #290 : 25 Февраль 2023, 22:44:35 »
Верховный Жрец в позиции «какие цели человек преследует?» о чем может говорить? Удовлетворение свих потребностей?
вполне, Жрец - это бытовое, плотское.
целью может быть и шокировать окружающих, и вызвать недовольство партнера - вне контекста расклада трудно сказать
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Elvira_Next

  • *
  • 44
  • 2
  • Могу отвечать в ЛС.
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #291 : 29 Март 2023, 11:37:12 »
Здравствуйте!
Почему у мужчины испортилось ко мне отношение?
Смерть, Слуга земли, 6 воздух. Итог Туз воды (слуга воздуха)
Как по мне так человек сам себе придумал, сам же и обиделся. Возможно он ожидал чело то от меня. С меня благодарность+

Moonriver

  • ****
  • 311
  • 74
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #292 : 29 Март 2023, 17:45:37 »
Здравствуйте!
Почему у мужчины испортилось ко мне отношение?
Смерть, Слуга земли, 6 воздух. Итог Туз воды (слуга воздуха)
Как по мне так человек сам себе придумал, сам же и обиделся. Возможно он ожидал чело то от меня. С меня благодарность+
Здравствуйте. Не зная какие у Вас отношения сложно трактовать. Если недавно вместе предположу, что Вы не    соответствуете или потеряли соответствие тому представлению, которое он себе о Вас создал.
А вообще Вам в соседнюю ветку. Здесь обсуждаются именно значения карт. Не расклады.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 617
  • 724
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #293 : 29 Март 2023, 18:31:13 »
Почему у мужчины испортилось ко мне отношение?
Смерть, Слуга земли, 6 воздух. Итог Туз воды (слуга воздуха)

Не зная какие у Вас отношения сложно трактовать
согласна.
здесь сплетни-разговоры и эмоции - наболтали  ему про Вас возможно  чего-то

А вообще Вам в соседнюю ветку. Здесь обсуждаются именно значения карт. Не расклады.
Ага  ;)
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Elvira_Next

  • *
  • 44
  • 2
  • Могу отвечать в ЛС.
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #294 : 29 Март 2023, 19:03:22 »
Чесн была уверена что пишу в той ветке, видимо в спешке не обратила внимание. Благодарю за подсказки++,  но мне все же кажется что он сам себя накрутил, т к ему болтать то обо мне некому, общих знакомых нет, и в сам город я переехала пару лет назад и не сильно то изобилирую знакомыми, тем более теми кто может на меня предоставить какой либо компромат)

Стелла-Стефания

  • *****
  • 617
  • 724
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #295 : 29 Март 2023, 19:27:49 »
Чесн была уверена что пишу в той ветке, видимо в спешке не обратила внимание. Благодарю за подсказки++,  но мне все же кажется что он сам себя накрутил, т к ему болтать то обо мне некому, общих знакомых нет, и в сам город я переехала пару лет назад и не сильно то изобилирую знакомыми, тем более теми кто может на меня предоставить какой либо компромат)
да, знать ситуацию важно, вопрос на развернутый ответ. я в ветке манары Вам дополнительно ответила. здесь что-то из разряда что ему так как есть невыгодно стало, расчет не оправдался, он и сам мог что-то сопоставить, и да сам надумал туз воды -эмоция , сл.возд -  треп, пустой - может идти речь о невыполненном обещании или он так понял, поэтому резкая реакция
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Elvira_Next

  • *
  • 44
  • 2
  • Могу отвечать в ЛС.
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #296 : 30 Март 2023, 07:05:30 »
да, знать ситуацию важно, вопрос на развернутый ответ. я в ветке манары Вам дополнительно ответила. здесь что-то из разряда что ему так как есть невыгодно стало, расчет не оправдался, он и сам мог что-то сопоставить, и да сам надумал туз воды -эмоция , сл.возд -  треп, пустой - может идти речь о невыполненном обещании или он так понял, поэтому резкая реакция
А разве слуга воздуха не описывает некую оторванность от реальности т.е внутр состояние?

Стелла-Стефания

  • *****
  • 617
  • 724
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #297 : 30 Март 2023, 19:37:33 »
А разве слуга воздуха не описывает некую оторванность от реальности т.е внутр состояние?

 как хар-ка чел-ка - вполне, но ближе к жизни-это себе на уме, необязательный чел-к, не отвечающий за свои слова, пустобрех, несерьезный товарищ. Но не одно же значение у карты на все случаи жизни, от вопроса зависит -это и коллега может быть также в соответств.вопросе, и легкие отношения, и пустые мечты и обещания...
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #298 : 08 Апрель 2023, 13:50:14 »
Считаю, что универсальные трактовки карт, это вступление ,знакомство.
Истинно познать колоду Манара можно только чувствуя ее, разговаривая с ней.
Абсолютно живая , говорящая колода.
Как лучший друг, только лучше😉
🌑

Атар

  • *****
  • 678
  • 135
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #299 : 14 Апрель 2023, 22:23:35 »
Здравствуйте, уважаемые тарологи👋

Давно уже делал расклад на причины определённых действий со стороны моего друга к сестре. Когда она переехала, он резко прекратил общение с ней. Под рукой была Манара, решил узнать причины такого поведения, так как по просьбе сестры, я якобы не знал о том, что он прервал общение ;D

Причины на Манаре колесница - воспоминания (прокручивание моментов в голове, по соседним определяем, какие ощущения от этих воспоминаний.)

Жрец - у кого жрец показывал причину? Это несовместимость, стыд, неуместны отношения?

Мир - окончательно запутал меня, первые две ещё ясны, но мир, по части причин это помотросил и бросил? Или какие-то внешние обстоятельства?

Умеренность - вяло вечность, застой, стагнация, невозможность развития.

Луна - вот ещё непонятная мне карта в плане причин.

Весь расклад я прочел как причину в воспоминаниях, неловких ситуациях, которые могут скомпроментировать и вызвать непонимание и осуждение. Отсутствие развития и обманутые ожидания...

Уважаемые практики, расскажите пожалуйста как у вас проигрываются данные арканы? Какие причины указывают?

Жму ❤️
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status