Черная магия и Руны

Таро Манара - практические значения карт

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #255 : 08 Август 2019, 11:55:26 »
Ув. практики, поделитесь, пжлста, 10 земли может указывать на наблюдение за человеком в соц.сетях?
очень пассивное, вошел-вышел, без упорства маньяка
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #256 : 13 Август 2019, 00:14:36 »
Ув.практики, подскажите, пжлста..
Всадница земли может показывать динамику отношений или это устойчивое положение дел? Как есть, так и есть.. без изменений.
Если итогом на вопрос о встрече м и ж, выпала Всадница земли (Суд, Император, 5 возд). Это значит, встречи не будет? Пара давно не общается.
И 5 возд это всегда окончательный разрыв?

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #257 : 13 Август 2019, 01:32:18 »
Ув.практики, подскажите, пжлста..
Всадница земли может показывать динамику отношений или это устойчивое положение дел? Как есть, так и есть.. без изменений.
Если итогом на вопрос о встрече м и ж, выпала Всадница земли (Суд, Император, 5 возд). Это значит, встречи не будет? Пара давно не общается.
И 5 возд это всегда окончательный разрыв?
У меня такая всадница всегда проигрывалась устойчивым положением. Если не вместе, то так и будет, каждый занят своей жизнью. Если вместе, то общей жизнью. У Вас чётко встречи не будет. Император все для себя решил

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #258 : 13 Август 2019, 07:09:04 »
Ув.практики, подскажите, пжлста..
Всадница земли может показывать динамику отношений или это устойчивое положение дел? Как есть, так и есть.. без изменений.
Если итогом на вопрос о встрече м и ж, выпала Всадница земли (Суд, Император, 5 возд). Это значит, встречи не будет? Пара давно не общается.
И 5 возд это всегда окончательный разрыв?
всадница земли застой, но иногда у меня отыгрывается как встреча мимолётная в дороге, но в вашем случае по триплету нет встречи
5 очень часто не отыгрывалась разрывом
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #259 : 16 Август 2019, 01:15:35 »
Ув.практики, подскажите, пжлста. Вопрос про СА Мир. Если пара рассталась, а вопрос про соц.сети. Заходит ли мч на страницу женщины, знает ли её аккаунт и т.д. Когда и расставание, и слежение в соц.сетях могут быть показаны этим арканом одновременно. Если итогом Мир доп 8 воды или доп 4 воды это заходит/знает/интересуется женщиной. А если итогом Мир доп Туз воды? Знает её аккаунт, заходит и эмоции от этого? Или эта связка говорит, что мужчина "уже далеко" и у него всё хорошо там, в "другой жизни"?

Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #260 : 27 Август 2019, 13:27:08 »
Ув. практики, а 6 воды может проигрываться как завуалированная провокация? Когда человек не открыто показывает свой интерес, а что-то такое делает, чтобы привлечь к себе внимание? Т.е. скрытыми активными действиями может проигрываться?

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #261 : 27 Август 2019, 13:35:34 »
Ув. практики, а 6 воды может проигрываться как завуалированная провокация? Когда человек не открыто показывает свой интерес, а что-то такое делает, чтобы привлечь к себе внимание? Т.е. скрытыми активными действиями может проигрываться?
да, она же дразнит бегемота
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #262 : 27 Август 2019, 16:28:42 »
Ув. практики, а 6 воды может проигрываться как завуалированная провокация? Когда человек не открыто показывает свой интерес, а что-то такое делает, чтобы привлечь к себе внимание? Т.е. скрытыми активными действиями может проигрываться?
У меня именно так и проигрывается зачастую. Дама маячит перед мужиком и тот поневоле поддаётся соблазну. Буквально недавно снова так вышло по этой карте. Интерес короче вызывает.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #263 : 12 Сентябрь 2019, 14:30:31 »
Здравствуйте, гадаю давно, но когда дело в кой то веке доходит до себя любимой , то я попадаю в тупик ))) Помогите разобрать такую комбинацию :
Вопрос банален), есть ли измена ?
Выпадает Аркан Дурак .Далее 3 поясняющие карты : Колесница , 6 воздуха , 10 воды.
Я вижу это так :Несерьёзный флирт, легкая игра , возможно для достижения какой либо выгоды.Сексуальных отношений нет. Возможно это женщина из прошлого с которой были какие то отношения , ностальгия.Очарован ее образом .взаимный интерес.Оживление старых взаимоотношений или новый интерес, хочется попробовать и изведать их.
Очень жду вашего мнения ;)

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #264 : 12 Сентябрь 2019, 15:47:29 »
Здравствуйте, гадаю давно, но когда дело в кой то веке доходит до себя любимой , то я попадаю в тупик ))) Помогите разобрать такую комбинацию :
Вопрос банален), есть ли измена ?
вам в другую ветку, тут значение карт, а не разбор триплета, но по триплету измены нет 
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #265 : 17 Сентябрь 2019, 19:29:09 »
Уважаемые практики!
Как чаще всего вы читаете 2 воды, 5 воды и 7 воды в пост-конфликтных раскладах, раскладах на ситуацию, когда случилось расставание, разрыв, крупная ссора, и вопрос расклада звучит типа "что он думает, что он чувствует"? Вы эти карты читаете всегда в негативном аспекте?
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #266 : 18 Сентябрь 2019, 09:44:01 »
Уважаемые практики!
Как чаще всего вы читаете 2 воды, 5 воды и 7 воды в пост-конфликтных раскладах, раскладах на ситуацию, когда случилось расставание, разрыв, крупная ссора, и вопрос расклада звучит типа "что он думает, что он чувствует"? Вы эти карты читаете всегда в негативном аспекте?
ни одна карта водной стихии не несет в себе негатива сама по себе, если рассматривать двойку 2 то это удержать вернуть партнёра, вывести на эмоции, 5 воды доминировать подчинить, чтобы партнёру эмоционально было тоже не сладко, 7 воды это дистанция, нерешительность, страх несоответствия! Нужно читать весь расклад в целом
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Vida Linda

  • *****
  • 574
  • 252
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #267 : 18 Октябрь 2019, 11:32:28 »
Сочетание король воздуха + всадница воды отыгрались как страх эмоциональной зависимости, страх поддаться чувствам, вдруг их не оценят

julichka

  • *****
  • 2424
  • 49
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #268 : 01 Декабрь 2019, 08:39:57 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
Если на вопрос будут ли отношения? Выпадает Слуга воздуха?
Не могу понять...с одной стороны это мечты, с другой хорошие отношения? Так как же трактовать да или нет?
Спасибо.

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #269 : 01 Декабрь 2019, 19:05:19 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
Если на вопрос будут ли отношения? Выпадает Слуга воздуха?
Не могу понять...с одной стороны это мечты, с другой хорошие отношения? Так как же трактовать да или нет?
Спасибо.
Скорее "поматросит и бросит" А может даже и не поматросит, просто поухаживает красиво. Он больше как "подружка" идет.
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status