Черная магия и Руны

Таро Манара - практические значения карт

Ann Palmer

  • *
  • 28
  • 4
  • В нашем деле главное - творчество
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #240 : 10 Март 2019, 17:33:19 »
Уважаемые практики, вопрос...при просмотре работы запущенного става, на вопрос "начал ли работу став" выпал король огня (трактовка тут двойная, вроде как да, начал, но так же она читается и как человек на которого магия толком не действует ибо упрям), вытащив дополнительную карту - колесница...опять та же история, если смотреть как Да-Нет...то Да...если как смысл карты, то опять неподдающийся воздействию человек...так в итоге то как понять? (став вызов на разговор с его инициативой), буду благодарна если поможете разобраться... :o

Я бы не стала желать диагностику магической работе на Манаре. Эта колода, всё же, юольше для диагностики отношений. Именно вот как Вы описываете короля огня, я совершенно согласна с трактовкой и тут можно выбирать любое значение - всё равно тыкните пальцем в небо. Потому что Манара, повторюсь, не диагностическая колода.
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных (с)

Zinaida

  • ***
  • 193
  • 79
  • Личка закрыта
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #241 : 17 Март 2019, 18:44:01 »
Уважаемые практики, доброго времени суток. Как мы знаем в Манара партнеры могут меняться ролями (женщины могут быть показаны мужчиной и наоборот). Скажите а могут ли королевы описывать мужчин? И наоборот короли - женщин?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #242 : 17 Март 2019, 18:56:55 »
Скажите а могут ли королевы описывать мужчин? И наоборот короли - женщин?
Могут. Но обычно личностям, на которых гадают, присущи некоторые качества противоположного пола. То есть, мужчина эмоциональный, женщина доминантная. Это пытаются донести до вас карты. Королева воды может показывать вполне нормального мужчину, который живет прошлыми отношениями и не готов на новые. При этом он в тех отношениях испытывал сильные эмоции.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Zinaida

  • ***
  • 193
  • 79
  • Личка закрыта
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #243 : 17 Март 2019, 19:06:35 »
Могут. Но обычно личностям, на которых гадают, присущи некоторые качества противоположного пола. То есть, мужчина эмоциональный, женщина доминантная. Это пытаются донести до вас карты. Королева воды может показывать вполне нормального мужчину, который живет прошлыми отношениями и не готов на новые. При этом он в тех отношениях испытывал сильные эмоции.
Благодарю вас! А скажите, королева земли если падает на чувства М к Ж, какие он чувства испытывает?

Sweet_angel

  • ****
  • 274
  • 111
  • Всегда ставлю +
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #244 : 21 Март 2019, 12:16:03 »
Добрый день ув.практики поделитесь опытом как Вы понимаете карту зеркало и доп.5 земли если вопрос на чувства.Поиск себя или же увидеть что то или почувствовать.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #245 : 21 Март 2019, 15:38:10 »
Добрый день ув.практики поделитесь опытом как Вы понимаете карту зеркало и доп.5 земли если вопрос на чувства.Поиск себя или же увидеть что то или почувствовать.
Я лично бы по данным картам решила бы, что человек видит только себя, самокопание, пытается понять что же он чувствует, до конца не понимает, но пытается понять. То есть человек и сам до конца не понимает, что он чувствует, но пытается это понять. Ну как то так.
С уважением!
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Sweet_angel

  • ****
  • 274
  • 111
  • Всегда ставлю +
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #246 : 21 Март 2019, 18:24:45 »
Такой вопрос какие у вас карты выпадают на думы человека о ком то?

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #247 : 21 Март 2019, 18:37:19 »
Такой вопрос какие у вас карты выпадают на думы человека о ком то?
Больше масть воздуха, в окружении соответствующих карт, отражающих общую ситуацию. По крайней мере я так вижу.
Я спрашивала уже, но спрошу опять.
5 воды карта окончательного разрыва может быть?
Благодарю :-)
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Sweet_angel

  • ****
  • 274
  • 111
  • Всегда ставлю +
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #248 : 21 Март 2019, 18:45:26 »
Больше масть воздуха, в окружении соответствующих карт, отражающих общую ситуацию. По крайней мере я так вижу.
Я спрашивала уже, но спрошу опять.
5 воды карта окончательного разрыва может быть?
Благодарю :-)
Благодарю за ответ!

Про 5 воды  думаю вполне можоо и так сказать.Но ведь одной карты мало.

Sweet_angel

  • ****
  • 274
  • 111
  • Всегда ставлю +
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #249 : 21 Март 2019, 18:49:11 »
Я лично бы по данным картам решила бы, что человек видит только себя, самокопание, пытается понять что же он чувствует, до конца не понимает, но пытается понять. То есть человек и сам до конца не понимает, что он чувствует, но пытается это понять. Ну как то так.
С уважением!
На счет зеркало+5 земли я вопрос задавала на чувства мужчины к жене,он так и говорил что всё пытается понять что он чувствует к ней.

Yeva

  • ***
  • 129
  • 18
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #250 : 22 Апрель 2019, 03:25:58 »
Что могут означать качели в Манара? Те которые в умеренности и в 4 воздуха?
Особенно если допом к умеренности выпадает эта 4 воздуха... Уже не первый раз это сочетание. Карты как будто пытаются донести что-то что я не понимаю. Сейчас приходит на ум только цикличность ситуации (туда-сюда).. "неустойчивое положение" по этим картам мне не видится. Умеренность и 4ки это достаточно стабильные карты. Умеренность так вообще статичный аркан, даже откладывает изменения окружающих карт. Может подскажете какие ещё могут быть трактовки именно качелей?

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #251 : 22 Апрель 2019, 10:30:10 »
Умеренность так вообще статичный аркан,
- у меня Умеренность в вопросах на отношения нередко отыгрывалась как "динамо".

4 Воздуха - это обычно "залипание", как правило на прошлом.


Что могут означать качели в Манара? Те которые в умеренности и в 4 воздуха?
- с учетом вышеизложенного, на Ваше сочетание ассоциативно выскочило "День сурка".

Имхо, "качели", как и любой символ, очень контекстно зависимы. Вплоть до скрытого или бессознательного желания интимной близости. Как покачивание туфелькой на ножке. Так что от "динамо" до "Нет - это да, но не сейчас". Или "Туда-сюда" - "ни туда-ни сюда". Сложно сказать точнее, не видя весь расклад или хотя бы часть, как были заданы вопросы.
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Уважаемые практики, доброго времени суток. Как мы знаем в Манара партнеры могут меняться ролями (женщины могут быть показаны мужчиной и наоборот). Скажите а могут ли королевы описывать мужчин? И наоборот короли - женщин?
Конечно ) Королева Воздуха - игрок, раздолбай, в тенденции ближе к мудрому королевскому шуту.
У женщины-короля скорее избыток мужской энергетики, "мужик в юбке" по жизни, в позитиве - самодостаточность.
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

По Верховной Жрице пришло. По одной версии, она на карте изображена перед зеркалом, в другом варианте - она не перед зеркалом, а перед иконой. Это попытка перевести сексуальную энергию в творческую, или духовную. Не факт что попытка удачная.
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #254 : 07 Август 2019, 17:26:32 »
Ув. практики, поделитесь, пжлста, 10 земли может указывать на наблюдение за человеком в соц.сетях?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status