Черная магия и Руны

Таро Манара - практические значения карт

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #225 : 10 Сентябрь 2018, 21:13:18 »
Уважаемые практики, вопрос...при просмотре работы запущенного става, на вопрос "начал ли работу став" выпал король огня (трактовка тут двойная, вроде как да, начал, но так же она читается и как человек на которого магия толком не действует ибо упрям), вытащив дополнительную карту - колесница...опять та же история, если смотреть как Да-Нет...то Да...если как смысл карты, то опять неподдающийся воздействию человек...так в итоге то как понять? (став вызов на разговор с его инициативой), буду благодарна если поможете разобраться... :o

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #226 : 04 Октябрь 2018, 23:44:54 »
Часто выпадает 7 воды ( вопросы разные).

Раньше был стереотип , что это нечто отталкивающее,нежелание близости , неприязнь и тп. Так же есть примеры, где в триплетах карта показывала причину невозможности быть вместе. Например, 7 воды +королева - гадая на отношение Ж к М узнала , что он ей нравится (это другие карты и показали), но 7 показала , что ее пугает и отталкивает наличие девушки у него.

Недавно я гадала себе, примеряя платья и думала, что одеть на свидание. Со вкусом у меня проблем нет ( уж прошу проверить наслово  ;D ), но триплет на вопрос, "понравится ли мой образ МЧ" как раз был с 7 воды и я в ступоре, триплет мне понятен сам:

 всадница воздуха , 7 воды ( луна) , дьявол ( 4 воды)
Дно 9 воды

Я прочла, как вполне приковывающий взгляд - всадница , дьявол и 4- желание рассмотреть, но что же тут 7?? Доп луна , луна у меня это восхищение, а тут она в допе к 7! Карте , что всегда говорила о чем то неприятном.

Очень интересно мнение , может я слишком узко вижу эту карту ?

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #227 : 05 Октябрь 2018, 10:37:27 »
Часто выпадает 7 воды ( вопросы разные).

Раньше был стереотип , что это нечто отталкивающее,нежелание близости , неприязнь и тп. Так же есть примеры, где в триплетах карта показывала причину невозможности быть вместе. Например, 7 воды +королева - гадая на отношение Ж к М узнала , что он ей нравится (это другие карты и показали), но 7 показала , что ее пугает и отталкивает наличие девушки у него.

Недавно я гадала себе, примеряя платья и думала, что одеть на свидание. Со вкусом у меня проблем нет ( уж прошу проверить наслово  ;D ), но триплет на вопрос, "понравится ли мой образ МЧ" как раз был с 7 воды и я в ступоре, триплет мне понятен сам:

 всадница воздуха , 7 воды ( луна) , дьявол ( 4 воды)
Дно 9 воды

Я прочла, как вполне приковывающий взгляд - всадница , дьявол и 4- желание рассмотреть, но что же тут 7?? Доп луна , луна у меня это восхищение, а тут она в допе к 7! Карте , что всегда говорила о чем то неприятном.

Очень интересно мнение , может я слишком узко вижу эту карту ?
7 воды часто показывает наличие у человека комплекса неполноценности. Дословно: он (емли спрашиваем о М) такой страшный и прячется в темноте, а дама(к примеру)  вся красотка, и он боится к ней подойти из чувства собственной ничтожности. Как-то так.
И такая трактовка хорошо вписывается в триплет про платье))
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Irina1516

  • **
  • 67
  • 13
  • Prima cartitas ad me
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #228 : 18 Октябрь 2018, 14:43:58 »
Подскажите пожалуйста, уважаемые практики, как отыгрывается Всадница воды и 9 воды? Смотрю на чувства МЧ к бывшей и часто выпадают эти карты, но перевернутые. Если прямые я бы растолковала, как безответную любовь, бесперспективные отношения и освобождение от старых и готовность к новым отношениям, то ПП, если смотреть трактовки Невского, наоборот означают взаимные чувства с дальнейшими перспективами и нежелание отпускать старое.  Стоит ли обращать внимание на перевернутое значение?

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #229 : 13 Ноябрь 2018, 10:56:13 »
Карта Император отыгралась просто как очень высокий мужчина, выше 180 см
Делала расклады на нескольких разных мужчин, всем падала карта Император на личную характеристику. Позже выяснилось, что рост всех троих находится в пределе от 182 до 188 см

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #230 : 13 Ноябрь 2018, 12:46:42 »
Подскажите пожалуйста, уважаемые практики, как отыгрывается Всадница воды и 9 воды? Смотрю на чувства МЧ к бывшей и часто выпадают эти карты, но перевернутые. Если прямые я бы растолковала, как безответную любовь, бесперспективные отношения и освобождение от старых и готовность к новым отношениям, то ПП, если смотреть трактовки Невского, наоборот означают взаимные чувства с дальнейшими перспективами и нежелание отпускать старое.  Стоит ли обращать внимание на перевернутое значение?
я например ПП не смотрю, только прямыми
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #231 : 01 Декабрь 2018, 20:49:39 »
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, если по одной паре в разных позициях выходят одни и те же карты: СА Сила выходит постоянно в разных позициях, то в чувствах м выходит СА Сила, то в намерениях ж выходит СА Сила. Можно ли считать это говорящей картой описывающей их взаимоотношения в целом, так же именно на эту пару часто выходит Королева Воды и 7 воздуха. Тоже в разных позициях. Либо в чувствах одного из, либо под вопросом: суть отношений. Так же можно считать эти карты как говорящие в общем об этой паре?
Расклады делаются не постоянно а например раз в месяц. И из всей колоды три карты выходят постоянно но на разных позициях. Возможно что они хотят что то сказать мне об этой паре и их стоит выделять?

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #232 : 02 Декабрь 2018, 10:45:33 »
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, если по одной паре в разных позициях выходят одни и те же карты: СА Сила выходит постоянно в разных позициях, то в чувствах м выходит СА Сила, то в намерениях ж выходит СА Сила. Можно ли считать это говорящей картой описывающей их взаимоотношения в целом, так же именно на эту пару часто выходит Королева Воды и 7 воздуха. Тоже в разных позициях. Либо в чувствах одного из, либо под вопросом: суть отношений. Так же можно считать эти карты как говорящие в общем об этой паре?
Расклады делаются не постоянно а например раз в месяц. И из всей колоды три карты выходят постоянно но на разных позициях. Возможно что они хотят что то сказать мне об этой паре и их стоит выделять?
обязательно, так же это могут вылетать их сигнификаторы
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #233 : 02 Декабрь 2018, 15:02:53 »
выходит постоянно в разных позициях, то в чувствах м выходит СА Сила, то в намерениях ж выходит СА Сила.
И причём здесь одно к другому? ) Во-первых, это СА, который имеет двоякое значение и к которому нужен доп, чтобы понять в какую сторону смотреть. И при разных допах он может означать разные вещи.
Во-вторых, мысли, чувства, действия - это разные понятия и сравнивать ту же Силу в чувствах и действиях не логично, потому как она явно не будет означать одно и тоже.
Ну, и, конечно же, смотреть нужно весь расклад, а не отдельные карты в нём, чтобы делать выводы.
Либо в чувствах одного из, либо под вопросом: суть отношений
Аналогично и здесь - абсолютно разные вопросы
Так же можно считать эти карты как говорящие в общем об этой паре?
Если вопрос, при котором выпали карты, звучал именно так, то можно

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #234 : 02 Декабрь 2018, 22:15:17 »
Ну, и, конечно же, смотреть нужно весь расклад, а не отдельные карты в нём, чтобы делать выводы.
Да, конечно, я смотрю именно весь расклад. Не ориетируясь только на определенные карты. Просто стало интересно именно то что из всей колоды во время расклада выпадают одни и те же карты.

сравнивать ту же Силу в чувствах и действиях не логично, потому как она явно не будет означать одно и тоже.
Это я тоже понимаю, и не связываю одно с другим.
Хотела разобраться может ли это значить что то большее.
Вы помогли понять, что нет.
Спасибо

Yeva

  • ***
  • 129
  • 18
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #235 : 28 Январь 2019, 13:47:35 »
Какие карты в этой колоде указывают на соперницу, соперника( кроме карт двора)?
Я думаю это 2 огня, 5 огня, 7 огня, 4 земли.
Какие ещё можно посмотреть?

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #236 : 02 Февраль 2019, 18:00:38 »
Всадница воды.

Интересно мнение. Классика - это тоска. Но стала часто выходить на пару, где нет расстояния, встречи ежедневные. Пришла к выводу, что это карта глубоких чувств. Но недавно вышла на нового знакомого. Тут о глубине речь идти не может.
Интересно узнать ваш опыт+.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #237 : 02 Февраль 2019, 18:18:05 »
Всадница воды.

Интересно мнение. Классика - это тоска. Но стала часто выходить на пару, где нет расстояния, встречи ежедневные. Пришла к выводу, что это карта глубоких чувств. Но недавно вышла на нового знакомого. Тут о глубине речь идти не может.
Интересно узнать ваш опыт+.
очень часто как невозможность что-то изменить, ограниченность
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #238 : 04 Март 2019, 20:14:35 »
Всем доброго дня!
Указывает ли карта 5 воды на окончательный разрыв отношений?
Благодарю!
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Yeva

  • ***
  • 129
  • 18
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #239 : 05 Март 2019, 01:06:02 »
Всем доброго дня!
Указывает ли карта 5 воды на окончательный разрыв отношений?
Благодарю!
По отдельности наверное ничего не указывает. Отшельник, 10 воды, 10 воздуха (мысли о растовании, либо о временном расстовании). А 5 воды указывает на сексуальные отношения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status