Черная магия и Руны

Порча на пожар с угольками

Zab

  • *
  • 10
  • 0
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #15 : 21 Июль 2015, 10:14:01 »
Приветствую всех ! Кто знает,поясните пожалуйста. Когда стираешь звезду ногой,нужно один раз провести с права на лево ? Но думаю с одного раза её стереть не получиться. Получается нужно несколько раз провести левой  ногой,пока она не сотрётся окончательно. Правильно ли я понимаю ? Благодарю за ответ.

Мирa

  • **
  • 51
  • 1
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #16 : 31 Март 2016, 09:46:49 »
Добрый день уважаемые! У меня вопрос по обряду.
1. Можно ли сделать данный обряд на машину, взяв угольки от недавно сгоревшей машины?
2. Нужно ли (или возможно ли) менять слова в оговоре? Ведь там уклон на жилище, а мне нужно конкретно машину спалить.
Благодарю за советы заранее.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #17 : 31 Март 2016, 13:47:30 »
Мира, можно.От сгоревшей авто в их авто в идеале.Там особого уклона на жилище нет, помоему одно слово заменить достаточно или добавить)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #18 : 31 Март 2016, 16:56:45 »
В связи с чем вопрос, пентаграмму чертить сразу в доме, где был пожар? У меня как раз это проблематично, не одна буду.
Зачем сразу чертить пентаграмму в погорелом доме? Надо просто оттуда стырить угольки, уединиться, где Вам никто мешать не будет, провести ритуал и подкинуть заговоренные угольки к объекту вожделения воспламенения. Всё! Ждем синего пламени.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #19 : 31 Март 2016, 17:37:33 »
Когда стираешь звезду ногой,нужно один раз провести с права на лево ? Но думаю с одного раза её стереть не получиться. Получается нужно несколько раз провести левой  ногой,пока она не сотрётся окончательно. Правильно ли я понимаю ?
Смотря какого размера начертите пентаграмму)) Чертите компактнее, чтобы обе ноги вместились в её центр. Тогда за два раза точно сотрёте!
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Мирa

  • **
  • 51
  • 1
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #20 : 08 Апрель 2016, 11:54:39 »
Мира, можно.От сгоревшей авто в их авто в идеале.Там особого уклона на жилище нет, помоему одно слово заменить достаточно или добавить)

Благодарю!!! +. А на какую луну и в какое время лучше?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #21 : 08 Апрель 2016, 17:35:33 »
Сказано же, луна значения не имеет.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #22 : 09 Июнь 2016, 19:44:42 »
Подскажите, что делать, очень нужен этот обряд, есть доступ в дом, но нет нигде сгоревшего дома. Не горят дома в городе, к сожалению. Помогите советом.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #23 : 14 Июнь 2016, 10:01:14 »
Подскажите, что делать, очень нужен этот обряд, есть доступ в дом, но нет нигде сгоревшего дома. Не горят дома в городе, к сожалению. Помогите советом.
Я делала с углями от сгоревшей дачи в пригороде)
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #24 : 26 Июнь 2016, 23:35:08 »
Issaya, сработало? Какой результат, если не секрет?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #25 : 28 Июнь 2016, 05:40:37 »
Issaya, сработало? Какой результат, если не секрет?
Какой эффект может быть от порчи на пожар? Бомба точно не упала на дом)) Сгорел... при коротком замыкании. НО, до этой порчи месяцем позже делала руническую на пожар! Думаю, одно дополнило второе)
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #26 : 13 Март 2017, 14:37:26 »
Какой эффект может быть от порчи на пожар? Бомба точно не упала на дом)) Сгорел... при коротком замыкании. НО, до этой порчи месяцем позже делала руническую на пожар! Думаю, одно дополнило второе)
Ув.Issaya, Подскажите пожалуйста. А руническую формулу вы рисовали на доме кролика или на фото дома? Рисовали углем с пожара? Можно ли нарисовать на фото дома и активировать золой с пожара? У нас тут вагончик сгорел, а углей нет - металл и пластик был, писать вроде как нечем, а золу можно взять.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #27 : 02 Апрель 2017, 14:45:54 »
Ув.Issaya, Подскажите пожалуйста. А руническую формулу вы рисовали на доме кролика или на фото дома? Рисовали углем с пожара?
Рисовала прямо на доме (в незаметном месте), т.к. контакт ближе становится. Рисовала черным фломастером.
Цитировать
Можно ли нарисовать на фото дома и активировать золой с пожара? У нас тут вагончик сгорел, а углей нет - металл и пластик был, писать вроде как нечем, а золу можно взять.
Можно и на фото, энергии на поток рун придется затратить побольше)) Руны золой не активируют, но после активации можно присыпать их этой золой с намерением - типа "остается от тебя (дом) только зола", ну, или "сгораешь (дом), как сгорел этот сарай")))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Velveta

  • *****
  • 612
  • 462
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #28 : 09 Январь 2019, 23:49:17 »
Поделюсь своим опытом ...сразу отмечу , что это все было сделано по наитию.  Надо было наказать кое-кого и желательно быстро. Тк у врагов был свой дом .. решила остановиться на стихии огня. Перед этим у нас в области дом сгорел , а там трое детей. Сходила собрала угольки.. потом у соседей сгорела баня .. там тоже собрала.. и сгорел пристрой при храме.  Кстати ...хранила дома в зеркальной шкатулке. Распечатала фото дома и людей. Там их трое было. Каждому по угольку завернула в фото , перевязав нитками . Три уголька подбросила в огород с мыслями : гори , гори ясно и с эмоциями какие на тот момент были. Фото отнесла на пепелище , засыпав там с просьбой забрать к себе в компанию , где дети были. С подарками и водой. В общем результат немного странный..получился. Но мне не важно уже. Один скончался от рака лёгких ( оч курить любил и постоянно прожигал дома стол), вторая с инсультом лежит , не поднимая тела. Третья пока ходит.. но врачей вызывают постоянно по поводу высокого давления. Как - то так .. с пожаром . И кстати .. перед этим снилось много грибов.
Глупость человеческая не знает предела..

Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #29 : 13 Июль 2019, 11:05:04 »
добрый день. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, чертей то надо поблагодарить? откуп нужен?
Делаю уже полгода, раз в месяц, пока 0 результата. Последний раз оставила чертям сигареты и монетки. может надо что посерьезнее? И извиниться, что первые разы не оставляла ничего?
Прям очень надо сжечь одно жилье.
Кстати, может кто еще подскажет какие варианты?
Спасибо всем заранее и +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status