Черная магия и Руны

Порча на пожар с угольками

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Порча на пожар с угольками
« : 27 Апрель 2013, 15:19:23 »
Подскажите пожалуйста порчу на пожар ,кроме рун.

С уважением
Есть такая. От моего знакомого практика.
найдите горстку угля с того места где был раньше пожар(из простого костра или печи не годится-не сработает),начертите на земле пентаграмму(без круга) встаньте в центр её и пересыпайте из ладони в ладонь запасённые угольки,говоря 7 разков так:
"В ЗВЕЗДЕ СТОЮ,
ЧЕРТЯМ ПОДАРКИ РАЗДАЮ!
ВОТ ВАМ,ЧЕРТИ-БРАТЬЯ,КАЖДОМУ УГОЛЁК!
РАЗОЖГИТЕ ИЗ НЕГО КОСТЕРОК!
ВЕТРЫ ЧЁРНЫЕ, РАЗДУЙТЕ ПЕКЕЛЬНОЕ ОГНИЩЕ,
ПРЕВРАТИТЕ МОИХ ВРАГОВ КЛАДЬ И КРОВ В ПЕПЕЛИЩЕ!!!
ВОСПЛАМЕНИСЬ ИЗ ИСКРЫ ЯЗЫЧОК,
ОХВАТИ ИХ ДОБРО И ПОРОГ!!!
ОБЕРНИСЬ В ПЕПЕЛ И ПРАХ ВРАЖИЙ УКЛАД,
ПОМОГАЙ МНЕ В ЭТОМ ВЕСЬ АД!!!
ДЕЛА ЧЕРТЕЙ СКОРЫ,СЛОВА МОИ-ЯД!!!
К УГОЛЬКУ-УГОЛЬКИ,
К НЕБУ -ДЫМИЩЕ,
А ВАМ,ВРАГИ МОИ, ПРАХ И ПЕПЕЛИЩЕ!!!
ЧТОБ ВСЁ У ВАС ПОГОРЕЛО!!!
ЧЁРТОВО ДЕЛО!!!
ВСЁ ВЕРНО И НЕИЗМЕННО!"
Выйти левой ногой из звезды и стереть её с земли справа налево! Угольки сразу отнести к местоположению врагов(к дому,для-города к порогу,а лучше подкинуть в само жильё или постройку) пололжение Луны на небе и фазы её значения не имеют.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #1 : 27 Апрель 2013, 15:22:17 »
горстку угля с того места где был раньше пожар
Имеет ли значение, как давно был пожал. У нас таких домов обугленных/сгоревших хватает, но все они уже годами стоят

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #2 : 27 Апрель 2013, 15:24:43 »
Имеет ли значение, как давно был пожал. У нас таких домов обугленных/сгоревших хватает, но все они уже годами стоят
Как мне сказали не имеет. Но я  брала бы посвежее да чтобы жертвы при пожаре были.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #3 : 27 Апрель 2013, 17:03:23 »
Как мне сказали не имеет. Но я  брала бы посвежее да чтобы жертвы при пожаре были.

Благодарю за ритуал,скажите пожалуйста а если жертва живет в другом городе можно ли эти угольки пару дней выдержать у себя а потом подсыпать? так как сразу нет возможности ?и каков у вас был результат ? как быстро сработало?

с уважением

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #4 : 27 Апрель 2013, 17:17:30 »
Благодарю за ритуал,скажите пожалуйста а если жертва живет в другом городе можно ли эти угольки пару дней выдержать у себя а потом подсыпать? так как сразу нет возможности ?и каков у вас был результат ? как быстро сработало?
Как я написала делал знакомый практик. Все делал в один день и обряд и подклад. Я его для себя записала как рабочий. Быстрота и результат зависит от нескольких факторов таких как пряморукость и наработанный контакт с силами.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #5 : 27 Апрель 2013, 22:56:53 »
пару дней выдержать у себя а потом подсыпать
такие вещи дома не хранят, т.к. есть вероятость навлечь на себя пожар. Отправьте почтой либо в этот же день езжайте туда где живет недруг
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #6 : 02 Июль 2013, 01:38:20 »
начертите на земле пентаграмму(без круга)
На перекресте?
Чертить ритуальным ножом пентограмму?
Стирать чем - рукой, ногой, веником....?
Делать ночью?
Живу так, как будто уже успела умереть...

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3788
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #7 : 02 Июль 2013, 02:15:24 »
начертите на земле пентаграмму(без круга)
На перекресте?
Чертить ритуальным ножом пентограмму?
Стирать чем - рукой, ногой, веником....?
Делать ночью?
Если что-то не указано, значит, это неважно. На ваш выбор и по вашему уму. Хоть ручкой от ершика для унитаза чертите, если вы видите в этом смысл. Стирают на земле ногой обычно - это проще и быстрее всего.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #8 : 04 Июль 2013, 09:14:54 »
Стирают на земле ногой обычно - это проще и быстрее всего.

ногой левой или правой?
Живу так, как будто уже успела умереть...

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2013, 16:00:48 »
А если это здание располагается в другом городе?
Может что-то вроде импровизированного домика создать и туда подкинуть, типа как с куклой для вуду.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #10 : 20 Май 2014, 09:08:37 »
А если это здание располагается в другом городе?
Может что-то вроде импровизированного домика создать и туда подкинуть, типа как с куклой для вуду.

не пойдет. отправьте тогда почтой, или съездите туда.

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #11 : 09 Июль 2014, 23:50:02 »
А если пожар был у меня, угольки припасла!! Вражина пожар видела!! Такие подойдут??

С уважением Duhh

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #12 : 10 Июль 2014, 00:45:30 »

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #13 : 10 Июль 2014, 13:12:42 »
Нашла угольки, но вопрос.
Можно ли подсыпать самой жертве? На курточку, или чтобы наступила?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча на пожар с угольками
« Ответ #14 : 20 Август 2014, 18:17:41 »
Выбираю подходящий обряд на пожар... В ближайшие дни буду в доме, в котором был пожар, хочу использовать случай. В связи с чем вопрос, пентаграмму чертить сразу в доме, где был пожар? У меня как раз это проблематично, не одна буду. По этой причине не подходит второй обряд с форума, выложенный ув. Админом, где нужно стоя посреди пожарища прочитать заговор и поклониться на 4 угла.
А вот этот обряд больше подходит, взять тихонько уголек, потом начертить пентаграмму, хоть у дома врага. Кто делал, как Ваше мнение?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status