Черная магия и Руны

Простая чистка серебром

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Простая чистка серебром
« : 30 Апрель 2013, 22:29:42 »
Нашла на соседнем форуме (автор Баженова), люблю серебро и меня этот обряд очень заинтересовал:
 
"Серебро – известное средство против зла, с его помощью можно заговаривать от порчи.
   Возьмите ровно три крупинки соли и бросьте в стеклянный стакан, туда же опустите три серебряные вещи (ложечки, колечки). Залейте все это водой примерно наполовину, закройте стакан ладонью и переворачивайте его туда-сюда, при этом заговор читайте:

   "Как на ложечках (кольцах, монетках ) ничего не держится, так бы и на рабе Божьем (имя) уроки не держались. С ветру пришло – на ветер пошел. С лесу пришло – на лес по шел. С народу пришло – на народ пошел. С земли пришло – в землю пошел."

   Воду нужно вылить через левое плечо обязательно на землю. Серебряные предметы носить при себе неделю. Порча сойдет."

Я думаю что заговор нужно читать раз 7. А вот что потом делать с серебряными предметами я не знаю: думаю в воду бросить или закопать. Как вариант может можно почистить предметы, но как бы порча опять на чистящегося обратно не перешла.


Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Простая чистка серебром
« Ответ #1 : 30 Апрель 2013, 23:08:20 »
А вот что потом делать с серебряными предметами я не знаю: думаю в воду бросить или закопать.
На кладбище?)) Вот как RTL выкладывала.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Простая чистка серебром
« Ответ #2 : 30 Апрель 2013, 23:52:00 »
Зачем?Серебро можно положить в соль,держишь там примерно с полчаса.А вот соль в текущую воду выкидываешь!

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Простая чистка серебром
« Ответ #3 : 02 Май 2013, 09:28:05 »
Не очень впечатляет. Как легонький смывчик бытового негатива.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Простая чистка серебром
« Ответ #4 : 14 Июнь 2013, 11:43:05 »
Заговор кривой и грубо нарезанный из текста другого заговора. Работать однозначно не будет. Гармония слов - это когда смысл есть и он лепится на что то. Многие корявят слова чтоб походило на старославянский или малоросский стиль молитвы. Серебро носить бес толку. У него структура не кристаллическая, она не берет информацию, не накапливает. А вот та вода что наговорена информацию берет - с ней нужно поработать. Уж если так то оставить такую наговоренную воду у изголовья на ночь а утром уж через левое плечо...

almid

  • *
  • 23
  • 31
Re: Простая чистка серебром
« Ответ #5 : 02 Июль 2014, 22:45:01 »
Серебро носить бес толку. У него структура не кристаллическая, она не берет информацию, не накапливает.
При большом уважении, и не вдаваясь в суть самого обряда, позволю себе  не согласиться в не кристалличности серебра.
Википедия : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%F0%E5%E1%F0%EE
  « серебро (CAS-номер: 7440-22-4) — ковкий, пластичный благородный металл серебристо-белого цвета. Кристаллическая решётка — гранецентрированная кубическая. Температура плавления — 962 °C, плотность — 10,5 г/см³.»
Серебро, равно как и другие металлы крайне часто используются в обрядах любой направленности.
Из опыта работы с серебром, могу сказать, что обряд с серебром ложится в кристаллическую решетку наиболее четко при его нагреве до алого цвета.
Другими словами, взял предмет, разогрел и провел обряд, тот же самый наговор  ложится просто великолепно.
С уважением.


Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Простая чистка серебром
« Ответ #6 : 19 Февраль 2015, 22:26:02 »
На кладбище?)) Вот как RTL выкладывала.

Есть такой вариант на серебро:

Условие- носить серебро на себе,не менее 9 дней.Желательно не кольцо и не крест.Найти на кладбище безымянную могилу,положить помин,серебро,поклониться и 9 раз сказать:

Кланяюсь я тебе мертвая земля

Кланяюсь тебе почившая душа

Кланяюсь домовине твоей

Пришла к тебе с бедой своей

Буду тебя три дня поминать

А тебя прошу с (имя) взять

Любую порчу,каждую корчу

Все,что на(имя) наслали

Все что языком черным наболтали

Как ты в земле глубоко лежишь,сном вечным спишь

Возьми к себе с (имя)порчу лихую,хворобу злую,чужую ворожбу,плохую судьбу



Далее 3 дня подряд ставить по 9 свечей на канун за безымянника,помин в церкви безымяннику,и у икон Богородицы и Николая Чудотворца по 9 свечей себе за здравие
Y fueron felices y comiron perdices

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status