Черная магия и Руны

Принятие Силы Велеса

Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #30 : 16 Январь 2014, 02:07:54 »
а как требы дома оставлять просто на алтаре? а что потом с ними?

Просто на алтаре. Потом выносить под дерево.
У меня на алтаре до суток находятся требы, но по ощущениям не менее 2-3 часов лучше оставить.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Торин

  • ***
  • 190
  • 46
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #31 : 16 Январь 2014, 07:56:18 »
У меня на алтаре до суток находятся требы, но по ощущениям не менее 2-3 часов лучше оставить.
я извиняюсь за дилетантский вопрос а какие требы лучше Велесу ? я приносил молоко и хлеб
Пускай любовь давно грозит
 одними непогодами –
 оставь её и прочь уйди
 Дорогой тайной Одина!

Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #32 : 16 Январь 2014, 09:01:46 »
я извиняюсь за дилетантский вопрос а какие требы лучше Велесу ? я приносил молоко и хлеб
Алкоголь, мясо,злаки, мед, масло, молоко(кощному лику-скисшее), воскуривание трав и т.д. дело в том, что при проведении серьезного обряда жертва и ее размер определяется прорицанием,но универсальная жертва-алкоголь.

С уважением.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #33 : 16 Январь 2014, 09:38:39 »
я извиняюсь за дилетантский вопрос а какие требы лучше Велесу ? я приносил молоко и хлеб
алкоголь прежде всего: водка, коньяк, пиво. другие продукты если вам было указано что надо конкретно их. при порчельной работе или же при работе с кощным ликом - мясо курицы, свинина.

Торин

  • ***
  • 190
  • 46
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #34 : 16 Январь 2014, 09:41:29 »
мясо курицы, свинина.
в приготовленом виде не сыром?
Пускай любовь давно грозит
 одними непогодами –
 оставь её и прочь уйди
 Дорогой тайной Одина!

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #35 : 16 Январь 2014, 09:51:38 »
в приготовленом виде не сыром?
в сыром
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

RAman

  • *
  • 24
  • 6
  • Выбирая себе богов - мы выбираем свою судьбу
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #36 : 16 Январь 2014, 11:40:56 »
алкоголь прежде всего: водка, коньяк, пиво. другие продукты если вам было указано что надо конкретно их. при порчельной работе или же при работе с кощным ликом - мясо курицы, свинина.

я без алкоголя все делаю, т.к. сам не употребляю. с травяными чаями славлю. а в требах мед, орехи, сметана, оладьи, деньги всегда

Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #37 : 16 Январь 2014, 12:07:52 »
Употребление или неупотребление алкоголя радарем никак не влияет на принесение треб (как правило "рабочие" ведуны не употребляют алкоголь или употребляют в ограниченном количестве, в т.ч. есть обряды,требующие разделить жертву с Божеством, что не мешает приносить его в жертву).
У меня алкоголь-основная треба, дополнительные продукты-прорицанием. Свинина в качестве требы очень хорошо принимается. Если нет времени на прорицание, то алкоголь+свинина - это моя универсальная жертва. Но, т.к. работа с Волосом-Батюшкой - это работа радаря(жреца) с Божеством, то тут отношения выстраиваются индивидуально.

С уважением.

RAman

  • *
  • 24
  • 6
  • Выбирая себе богов - мы выбираем свою судьбу
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #38 : 16 Январь 2014, 16:01:34 »
Употребление или неупотребление алкоголя радарем никак не влияет на принесение треб

учту. только как-то всё же не по себе, когда думаю что в требу приносить то, чего сам не употребляю

Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #39 : 16 Январь 2014, 17:02:27 »
учту. только как-то всё же не по себе, когда думаю что в требу приносить то, чего сам не употребляю
Я водку на дух не переношу, но как треба идет хорошо.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #40 : 16 Январь 2014, 18:06:40 »
как-то всё же не по себе, когда думаю что в требу приносить то, чего сам не употребляю
     Ваше субъективное "не по себе" - безосновательно. Боги не обязаны принимать в требу лишь то, что нравится Вам лично. Некоторым Божествам в определённых случаях требуется принесение кровавых треб, однако, полагаю, далеко не все радари пьют кровь и едят сырое мясо...
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #41 : 17 Январь 2014, 14:46:51 »
я извиняюсь за дилетантский вопрос а какие требы лучше Велесу ? я приносил молоко и хлеб


Велесу идётт водка, пиво, вино, монеты, масло, молоко, хлеб, кофе, ключи, мед, калина, грибы, шкуры, маски, рога, свинина

Приносится на перекрестке, капи, в домовину, в месте силы, в провал в земле, на крадо, на домашний алтарь

Способ принесения - закапывают, оставляют, сжигают, богоядение

Запрет на принесение - говядина, медвежатина.
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #42 : 17 Январь 2014, 15:03:36 »
ключи
Можно подробнее об этом? Никогда не слышал подобного, потому интересуюсь. Как в требу ключи приносить и какие?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #43 : 17 Январь 2014, 15:09:58 »
любые ключи. приносят в обрядах открытия путей либо наоборот чтоб закрыть кому либо.

как приносят - опять же в зависимости от проводимого обряда.

на алтарь можно оставить, можно сжечь - выяснять надо в каждом конкретном случае
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #44 : 17 Январь 2014, 15:31:24 »
любые ключи. приносят в обрядах открытия путей либо наоборот чтоб закрыть кому либо.
Так вот оно как.... Обращалась к Велесу, чтоб помог дочери в выборе пути, вернее правильного в данной ситуации. требы- мед, молоко, чай. Ситуация разрешилась наилучшим образом, но у дочери пропала связка ключей...
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status