Черная магия и Руны

Принятие Силы Велеса

Торин

  • ***
  • 190
  • 46
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #15 : 10 Январь 2014, 11:25:42 »
икто не даст ответ без диагностики.

С уважением.
благодарю за ответ, диагностику делаю маятником но в этом случаи наверно он непоможет
Пускай любовь давно грозит
 одними непогодами –
 оставь её и прочь уйди
 Дорогой тайной Одина!

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #16 : 10 Январь 2014, 14:16:53 »
благодарю за ответ, диагностику делаю маятником но в этом случаи наверно он непоможет
маятник вообще вешь капризная и не такая точная, т.к. работает больше на энергетике оператора чем на других принципах и силах чем скажем Таро, руны.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #17 : 10 Январь 2014, 17:47:24 »
благодарю за ответ, диагностику делаю маятником но в этом случаи наверно он непоможет
Соглашусь с уважаемвм osm4n. Здесь лучше использовать либо развернутую мантическую систему: различные оракулы или таро, либо прорицание через монетку или жребии.

С уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

RAman

  • *
  • 24
  • 6
  • Выбирая себе богов - мы выбираем свою судьбу
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #18 : 11 Январь 2014, 21:01:28 »
подскажите пожалуйста, есть ли какие-то нюансы при работе с велесом зимой, где и как лучше проводить ритуал? сейчас работаю с  домашним  алтарем  по описанной ув. Волгарём схеме, нарабатываю канал, есть успехи и хотелось бы их закрепить. скоро велесовы святки, хочу на природе поработать

Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #19 : 14 Январь 2014, 21:49:37 »
 в первый раз противосолонь обходя место, вторым кругом соль рассыпай, третим кругом водку разлей не жалея
 

Врпрос - а второй и третий круг посолонь? Подскажите, если это самое первое мое обращение к Велесу, обязательно создавать алтарь? Я вообще не очень ясно проедставляю с чего начинать...Для себя выбрала Велеса.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #20 : 15 Январь 2014, 08:46:08 »
подскажите пожалуйста, есть ли какие-то нюансы при работе с велесом зимой, где и как лучше проводить ритуал? сейчас работаю с  домашним  алтарем  по описанной ув. Волгарём схеме, нарабатываю канал, есть успехи и хотелось бы их закрепить. скоро велесовы святки, хочу на природе поработать
Никаких нюансов, являющихся основополагающими, нет, но очень хороший отклик в период зимы дает обращение к Кощному Велесу. попробуйте привычные Вам славления, а в другой день обращение к Кощному лику Велеса-батюшки и сравните, именно для себя, где лучше отклик.

С уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #21 : 15 Январь 2014, 08:52:30 »
в первый раз противосолонь обходя место, вторым кругом соль рассыпай, третим кругом водку разлей не жалея
 

Врпрос - а второй и третий круг посолонь? Подскажите, если это самое первое мое обращение к Велесу, обязательно создавать алтарь? Я вообще не очень ясно проедставляю с чего начинать...Для себя выбрала Велеса.
Для начала рабты достаточно прочитать славления и принести требу. Если Вас слышат и почуете контакт, если планируете серьезно заниматься радениями Велесу-тогда нужно уже подумать об алтаре домашнем и природных алтарях. То, что Вы для себя "Выбрали Велеса" - это чудесно, но на чем основан выбор именно Велеса? Что Вы от него хотите получить?

С уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #22 : 15 Январь 2014, 13:01:51 »
Тишь, я понимаю, что потуги мои смешны, закачала в себя кучу инфы  и стараюсь определиться. Велес - по внутренним ощущениям кажется ближе всех...но я ошибаться могу, да и захочит ли он отвечать мне. Я пока только славила, требы не приносила, камушек сейчас найти крайне сложно, но я постараюсь.
Цитировать
чем основан выбор именно Велеса? Что Вы от него хотите получить?

Получить хочу знания о явном и скрытом (это если коротко). Только вот ощущения станные....как будто кто то или что то постоянно мешает.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #23 : 15 Январь 2014, 17:12:56 »
Тишь, я понимаю, что потуги мои смешны, закачала в себя кучу инфы  и стараюсь определиться. Велес - по внутренним ощущениям кажется ближе всех...но я ошибаться могу, да и захочит ли он отвечать мне. Я пока только славила, требы не приносила, камушек сейчас найти крайне сложно, но я постараюсь. 
Получить хочу знания о явном и скрытом (это если коротко). Только вот ощущения станные....как будто кто то или что то постоянно мешает.
Потуги Ваши не смешны, но славить без треб неправильно. Если славили, то был ли отклик? Если отклика нет, то это может быть связано с тем, что Вы не приносили требы, еще возможно наличие негатива, который не дает Вам "достучаться".
Камень можно приобрести в магазине, если у Вас снега и нет возможности найти оный.
Получить знания о явном и скрытом-Вы хотите, чтобы у Вас ясновидение/знание открылись. На это уйдет не один год при условии расположенности к этому. Поэтому если только это главная цель, то нужно подумать на сколько Вам это подходит.


С уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #24 : 15 Январь 2014, 17:27:00 »
Уважаемая Тишь, отклика не было явного...только умиротворение пришло. Камушек нашла, вернусь послезавтра с работы буду пробовать славление с требами.  негатив смотрели, все чисто. Примерно два с небольшим года назад, меня сотрела одна бабулька, она сказала, что сила есть(какая только неизвестно), я ей тогда ответила что не чувстую ничего, а она- значит время не пришло. А защита стоит сильная, не знаю кто меня ею наградил. Я бы с удовольствием лечила, мне нравится помогать людям.)))

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #25 : 15 Январь 2014, 18:03:25 »
очень хороший отклик в период зимы дает обращение к Кощному Велесу.

/quote]
Великолепные. Но надо быть готовым - боги читают в сердцах. У меня классика произошла: что было на сердце (скрыто от себя), то и исполнили. 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

RAman

  • *
  • 24
  • 6
  • Выбирая себе богов - мы выбираем свою судьбу
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #26 : 15 Январь 2014, 20:42:15 »
очень хороший отклик в период зимы дает обращение к Кощному Велесу. попробуйте привычные Вам славления, а в другой день обращение к Кощному лику Велеса-батюшки и сравните, именно для себя, где лучше отклик.
на домашнем алтаре с обычным славлением и требами хороший отклик через сны. уже и род (тех кто уже умер) видел, в прошлое, очень-очень далекое водили, и будущее недалекое показывали. в библеотеку с чертежами водили, уникальные схемы смотрел...
думаю к кощному лику особо смысла нет обращаться, отклик меня устраивает ))
на природу тянет вот и думал о "зимнем варианте"

Торин

  • ***
  • 190
  • 46
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #27 : 15 Январь 2014, 21:09:18 »
на домашнем алтаре с обычным славлением и требами хороший отклик через сны
а как требы дома оставлять просто на алтаре? а что потом с ними?
Пускай любовь давно грозит
 одними непогодами –
 оставь её и прочь уйди
 Дорогой тайной Одина!

Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #28 : 15 Январь 2014, 22:01:06 »
Aelys не могу писать в личку пока нельхя (по паравилам форума). Сегодня поставила став на озарение и есть первые результаты....Я буду благодарна Если вы напишите в личку, только пршу подробно (новичек я).

RAman

  • *
  • 24
  • 6
  • Выбирая себе богов - мы выбираем свою судьбу
Re: Принятие Силы Велеса
« Ответ #29 : 15 Январь 2014, 22:12:08 »
а как требы дома оставлять просто на алтаре? а что потом с ними?

через сутки на перекресток отношу, под дерево

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status