Черная магия и Руны

Чистка в день летнего солнцестояния

Aires

  • **
  • 77
  • 16
Re: Чистка в день летнего солнцестояния
« Ответ #30 : 28 Июнь 2020, 19:09:48 »
Очень и очень мощная действенная чистка-отжиг. Делалась трижды. На Солнцестояние днем.  Затем спустя день. И еще через два дня. 2 раза со свечой дома. 3раз с костром на улице.
Результаты резко появлялись на следующий день. От чего давнего просила убрать- убиралось. К чему просила дороги расчистить- появлялось. Ошеломительно.  Сразу после чистки слабость и состояние пофигизма на всё.  Кстати, да, это не просто чистка, но и защита. Как выше писали.  Полностью весь негатив не снимает. То, что появилось- имело    потом эффект ослабления либо потери. Поэтому, обязательно нужно делать несколько дней подряд либо, как мне пошло: через день и через два.   Результаты стали более стабильные. Ощущение новой жизни. Открылись дороги. Появилось то, к чему просила своими словами убрать преграды и негатив.
   До чистки призыв делала как обычно: своими словами, непосредственно к стихиям:  Богу Огня и Матери Земле, Матери Природе. С ними контакт  налажен.  Дары особо никакие не относила. В основном славления и благодарность идет ежедневная  Силам. Чувствую что этого достаточно.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Чистка в день летнего солнцестояния
« Ответ #31 : 21 Июнь 2021, 19:43:23 »
Добрый вечер! Когда горит костер в это время же можно в реке искупаться а потом прыгать?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status