Черная магия и Руны

Чистка в день летнего солнцестояния

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Чистка в день летнего солнцестояния
« Ответ #15 : 20 Июнь 2015, 18:00:23 »
Подскажите пожалуйста, что такое чистка Хорса? Нигде не встречала.

Iadar

  • *
  • 38
  • 12
  • Carpe Diem
Re: Чистка в день летнего солнцестояния
« Ответ #16 : 20 Июнь 2015, 22:30:46 »
Подскажите пожалуйста, что такое чистка Хорса? Нигде не встречала.
Имеется ввиду чистка через Хорса, т.е. с обращением к Хорсу)

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Чистка в день летнего солнцестояния
« Ответ #17 : 21 Июнь 2015, 12:08:58 »
Добрый день. сегодня 21-е  солнцестояние и сегодня чистку огнем нужно проводить? Вопрос, когда луче огонь разводить можно днем или луче вечером или же без разницы? Ранее по традиции  вроде прыгали через костры вечером после захода солнца.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Чистка в день летнего солнцестояния
« Ответ #18 : 21 Июнь 2015, 14:04:19 »
Добрый день. сегодня 21-е  солнцестояние и сегодня чистку огнем нужно проводить? Вопрос, когда луче огонь разводить можно днем или луче вечером или же без разницы? Ранее по традиции  вроде прыгали через костры вечером после захода солнца.
Летнее солнцестояние наступит сегодня 21 июня в 19-38 по Москве. Думаю, что с этого времени и можно проводить чистку огнем.

С уважением.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Чистка в день летнего солнцестояния
« Ответ #19 : 22 Июнь 2015, 10:09:22 »
Я думаю что раньше в старину не было прямо таких точных данных в какой именно час и минуту наступает солнце стояние...И людям весь день подходил для чисток. Так что забудбте про календари и про точность прямо в минуту.  ;)

Я зажигал костер в обед вчера, у племянника после прыжков через костер началась рвота.Так что думаю что чистка хорошо прошла...

ELF

  • *
  • 8
  • 2
Re: Чистка в день летнего солнцестояния
« Ответ #20 : 10 Февраль 2016, 20:50:08 »
В мае 2015 подвёз цыганку (так получилось, не разглядел), за доброе дело моё сказала, что хотела бы помочь мне, потому что "женщина близкая, не далёкая на смерть тебе наворожила", ты эльф человек хороший, светлый, дескать, "ты мне помог и я тебе помогу, дай медную монетку. сделаю амулет, с которым тебе всю жизнь везти будет". Что-то не захотел я её ничего давать и ничего принимать от неё и отказался. Она предупредила, что времени у меня до середины лета, а дальше... без обид. Та ворожба сработает.

Я это к чему всё. В день летнего солнцестояния я использовал именно эту чистку, выложенную уважаемой Оаной. На данный момент на дворе февраль 2016 и я, слава богам, себя прекрасно чувствую. Отличная чистка, огромное вам спасибо, Оана.

Добавлю, что я приверженец культа Даждьбога и также просил его о здоровье в Купалу (летнее солнцестояние). Ощущалки, конечно, те ещё :o, но, думаю, что в комплексе это всё сработало и дрянь была сожжена и вымыта из тела.

Отследить. что было с той женщиной (в плане отката для неё) - не имел возможности. Знаю, кто это, но пересекаемся, к счастью, очень редко.

Чистку рекомендую.

ELF

  • *
  • 8
  • 2
Re: Чистка в день летнего солнцестояния
« Ответ #21 : 19 Июнь 2016, 22:47:42 »
Июнь 2016 и я, слава Даждю, жив.

Скоро Купала -  день летнего солнцестояния и тем, кто желает капитально почиститься при помощи светлых богов (Ярилы, Даждьбога) - данная чистка на заметку!

Напоминаю: не забудьте сначала принести требу за долги, а уже потом просить здоровье!

Удачи

Re: Чистка в день летнего солнцестояния
« Ответ #22 : 20 Июнь 2016, 11:17:54 »
"...Батюшка ты Царь-Огонь!..."
"...Гой, Огонь-Сварожич!"
Сварожич, Огнебог и Агуня - это один персонаж?
Славления Велеслава намекают, что да. Но сама с ними не работала.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка в день летнего солнцестояния
« Ответ #23 : 20 Июнь 2016, 13:21:22 »
Сварожич, Огнебог и Агуня - это один персонаж?
Славления Велеслава намекают, что да. Но сама с ними не работала.


Один персонаж.

НА ПРИЗЫВАНИЕ СИЛЫ ОГНЯ СВАРОЖИЧА

О АГУНЯ ВЕСТНИК БОЖСКИЙ.
О БОГ ОГНЕКУДРЫЙ СВЕТОЛИКИЙ.
К ТЕБЕ ВЗЫВАЕМ О РАЗГОНЯЮЩИЙ ТЬМУ.
ПРИДИ К НАМ ОТВЕРЗНИ СВАРГУ ЗЛАТУЮ.
ПРИДИ К НАМ ЯСНЫЙ ВО ПЛАМЕНИ ЯРОМ.
ПРИДИ К НАМ СВЕТЛЫЙ ВО СВЕТЕ БОЖСКОМ.
ПРИДИ ПРИДИ ПРЕЧИСТЫЙ НАШ БОЖЕ.
УЗРИ О СВАРОЖИЧ ОГНЬ СЕРДЕЦ НАШИХ.
ПРИМИ ЧИСТУ ЖЕРТВУ [ТРЕБУ] НАШУ.
ДОНЕСИ ЕЕ ДО БОГОВ РОДНЫХ НАШИХ!
ВОССЛАВИСЯ ДНЕСЕ!
ГОЙ! СЛАВА!

Чистка прекрасная и не только в дни солнцестояния. Делаю ее по мере необходимости в любое время.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Чистка в день летнего солнцестояния
« Ответ #24 : 22 Июнь 2016, 13:04:58 »

Один персонаж.

НА ПРИЗЫВАНИЕ СИЛЫ ОГНЯ СВАРОЖИЧА

О АГУНЯ ВЕСТНИК БОЖСКИЙ.
О БОГ ОГНЕКУДРЫЙ СВЕТОЛИКИЙ.
К ТЕБЕ ВЗЫВАЕМ О РАЗГОНЯЮЩИЙ ТЬМУ.
ПРИДИ К НАМ ОТВЕРЗНИ СВАРГУ ЗЛАТУЮ.
ПРИДИ К НАМ ЯСНЫЙ ВО ПЛАМЕНИ ЯРОМ.
ПРИДИ К НАМ СВЕТЛЫЙ ВО СВЕТЕ БОЖСКОМ.
ПРИДИ ПРИДИ ПРЕЧИСТЫЙ НАШ БОЖЕ.
УЗРИ О СВАРОЖИЧ ОГНЬ СЕРДЕЦ НАШИХ.
ПРИМИ ЧИСТУ ЖЕРТВУ [ТРЕБУ] НАШУ.
ДОНЕСИ ЕЕ ДО БОГОВ РОДНЫХ НАШИХ!
ВОССЛАВИСЯ ДНЕСЕ!
ГОЙ! СЛАВА!

Чистка прекрасная и не только в дни солнцестояния. Делаю ее по мере необходимости в любое время.
Тоже с прыжками через костер? Или призываем, а потом своими словами просим?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка в день летнего солнцестояния
« Ответ #25 : 22 Июнь 2016, 13:40:49 »
Тоже с прыжками через костер? Или призываем, а потом своими словами просим?
Это просто призыв перед обрядом. Еще славления Семарглу -Огнебогу я выкладывала в теме "Защита огненнная на силе Семаргла" . Данную чистку делаю так: разжигаю костер, читаю славления и призыв Семарглу Сварожичу (Огню Сварожичу,Огнебогу), кладу в огонь требу и прошу принять, а далее читаю слова чистки с первого поста
«Батюшка ты Царь-Огонь!
Всем царям ты Царь!
Всем огням ты Огонь!
Молимся тебе, коримся тебе,
Радуемся с тобой, делимся с тобой!
Будь ты кроток, будь милосерд,
Как ты жарок и пылок!
Как ты жжешь да палишь в чистом поле
Травы и муравы, чащи да трущобы,
У сырого дуба подземные коренья,
Так сожги с меня (..) скорби и болезни,
Страхи и переполохи, узоры да притолоки!
Распери крыла во сто зол зола,
Во сто зол зола распери крыла!
Обожги пером во сто крат добром,
Во сто крат добром обожги пером!
Подолу Огня оберег меня,
Оберег меня подолу Огня!
Гой, Огонь-Сварожич!»

мое мнение, раз Огнебога просим о чистке и защите, то и требу ему приносим.
Через костер не прыгаю, просто сижу рядом и до полного прогорания костра читаю текст заговора на чистку. В текст заговора добавляю перечень того, от чего прошу очистить.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Iadar

  • *
  • 38
  • 12
  • Carpe Diem
Re: Чистка в день летнего солнцестояния
« Ответ #26 : 08 Август 2016, 20:52:22 »
Кстати чистка сия и со свечей хорошо работает, по крайней мере свежий негатив убирает, как отжиг использовать можно, требы если до или после нет возможности на природе в костер бросить - просто под деревом или где на солнечном месте оставить.

Re: Чистка в день летнего солнцестояния
« Ответ #27 : 04 Июль 2018, 08:10:36 »
Выполняется с прыжками через костер и требами Сварогу .
Это такое сочетание чистки с защитой, работает хорошо, среднестатистическому человеку защиты стабильно на год хватает:
«Батюшка ты Царь-Огонь!
Всем царям ты Царь!
Всем огням ты Огонь!
Молимся тебе, коримся тебе,
Радуемся с тобой, делимся с тобой!
Будь ты кроток, будь милосерд,
Как ты жарок и пылок!
Как ты жжешь да палишь в чистом поле
Травы и муравы, чащи да трущобы,
У сырого дуба подземные коренья,
Так сожги с меня (..) скорби и болезни,
Страхи и переполохи, узоры да притолоки!
Распери крыла во сто зол зола,
Во сто зол зола распери крыла!
Обожги пером во сто крат добром,
Во сто крат добром обожги пером!
Подолу Огня оберег меня,
Оберег меня подолу Огня!
Гой, Огонь-Сварожич!»


У кого нибудь это сработало???? Сам заговор слеплен из,как минимум двух заговоров из других обрядов,один из них на огонь в банной печи,что еще куда не шло,а второй это чистка на воду,,омываешь ты коренья и....,, короче смесь бульдога с носорогом,имхо,даже пробовать не стану

Re: Чистка в день летнего солнцестояния
« Ответ #28 : 04 Июль 2018, 13:59:05 »
У кого нибудь это сработало?
Вы прочитайте тему, здесь 1.5 страницы всего, там отписались те у кого сработало
Сам заговор слеплен из,как минимум двух заговоров из других обрядов,один из них на огонь в банной печи,что еще куда не шло,а второй это чистка на воду,,омываешь ты коренья и....,,
Очень мало на самом деле в открытом доступе материалов для работы с Родными Богами, заговоры используются и модифицируются как в любых других традициях. Где Вы видите тут чистку на воду - я упор не понимаю, правда. Здесь как славление огню так и один из достаточно распространенных и лично могу заявить что рабочих заговоров на отжиг. Только в этом обряде это отжиг костром что дает эффект чистки сильнее чем свечей. Большую часть на глаз где-то 80% этого заговора можно встретить во многих Языческих обрядов с огнем, во многих темах, и ознакомится с результатами прежде чем писать чепуху.
короче смесь бульдога с носорогом,имхо,даже пробовать не стану
Вас никто вроди как и не заставляет - Вы предложите тогда свой хороший, умный, действенный вариант чистки.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка в день летнего солнцестояния
« Ответ #29 : 05 Июль 2018, 12:53:25 »
 
У кого нибудь это сработало? Сам заговор слеплен из,как минимум двух заговоров из других обрядов,один из них на огонь в банной печи,что еще куда не шло,а второй это чистка на воду,,омываешь ты коренья и....,, короче смесь бульдога с носорогом,имхо,даже пробовать не стану

Не пробуйте, кто заставляет то? Если не практиковали зачем срамить прекрасный рабочий ритуал? У одних и Мансур не сработает,равносильно стишок прочесть какой детский, а иные и своими словами попортить могут,без обряда. Тут знаете ли, связь с Силами важна и ручки не кривые чтобы были.
Я пользуюсь этим отжигом регулярно с необходимыми  дополнениями и изменениями в заговоре. Чистит прекрасно и не только в солнцестояние. У мужика нестоиху сняла с одного отжига, мертвых стаскивала так, сущей и крадники отжигала, привороты снимала и многое другое. Он вообще многопрофильный этот отжиг. Да, с костром сильнее чем со свечами, так что
прежде чем писать чепуху - Вы предложите тогда свой хороший, умный, действенный вариант чистки.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status