Черная магия и Руны

Открытия путей к исполнению какого либо желания.

Отписываюсь по обряду. Делался год назад, пожелание писалось - выплатить все долги, образовавшиеся в результате тяжелого периода и болезни. Год прошел, долги выплачены все. Сумма большая. Кроме долгов, еще и на жизнь было в течение года. Год назад это была большая и сложная цель, сейчас она достигнута. Обряд год назад проводился несколько раз.
Вы ключи и иголки оставляли под порогом или уносили на перекрёсток?

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Вы ключи и иголки оставляли под порогом или уносили на перекрёсток?
По-моему, все же логичнее оставлять под порогом, я делала именно так, около полугода назад, все прекрасно сработало, но это, мне кажется, только при наличие хорошего контакта с Велесом.

Happylady

  • ***
  • 166
  • 67
Делала полтора года назад. Хотела работу а конкретной фирме. Обряд сработал интересно: на собеседовании на моём бэйдже по ошибке написали, что я уже сотрудник этой фирмы. Всё  :D
Работу не получила.
Это было первое обращение к Велесу. Но были и косяки. Делала утром и часто не могла сконцентрироваться, чувствовала, что не выкладываюсь.
Буду опять делать, обряд очень понравился.

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 44
Делался год назад
Уважаемая silvermoon, вы ключи и иголки под порог прятали или на перекресток уносили?

garri

  • ****
  • 471
  • 185
у меня тоже сработал, я брала толстую свечу и читала непрерывно пока ключ не упадет, оплывы были страшные, последние 3 ключа вообще видно не было, делала на трудоустройство с опред. параметрами и в указаный срок, в результате устроилась, но только на мес, вывод сделала, что этот обряд срабатывает как открытие дорог к исполнению желания, но если есть негатив,который мешает, то нужно много энергии чтобы через него пробиться и результат может быть кривой либо его можно быстро перебить

Яна

  • **
  • 69
  • 1
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Не очень поняла с требами. Каждый день на алтарь их класть и потом относить в лес - я правильно поняла? Каждый день новые и так все 7 дней. И про порог вопрос - живу в частном доме, значит вынести на улицу и закапать возле порога не далеко? Вокруг дома плитка - положить некуда. Благодарю

zrica

  • *
  • 10
  • 2
Главным и самым могущественным продвижением , открытием наших желаний всегда было и остается жертвоприношение. До сих пор у мордвы сохранились обряды жертвоприношений,  сегодня животных, а ранее , о чем свидетельствуют обряды- человеческие.Когда одна из старейших женщин рода ложится под священное дерево, а другая- тупым концом ножа проводит ей по горлу, затем отсекается голова курицы и кровью поливают  корни дерева. Были и бескровные обряды. При строительстве  церквей, заживо замуровывали девицу, чтобы строение стояло веками.

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Этот обряд нашла в разделе "ищу обряд". Там пишут, что имя Велеса можно заменить другим ...цитирую:"Поскольку вы работаете с рунами, можете заменить имя. Велес ассоциируется с германским Вотаном (Один). Либо на имя подходящего беса."

Отсюда вопрос: можно ли обратиться к предкам рода а не к Велесу?как думаете? Благодарю.

Подскажите пожалуйста, начинать обязательно в понедельник, или в любой день?

По скольку не дождалась ответа, напишу свой опыт. Понедельник ждать не стала. Ориентировалась только на фазу луны. Обряд прошел хорошо. Поставленные цели достигнуты, чем очень довольна. Иголки и ключи положила в кусочек ткани, и у порога ( в доме) в маленькую коробочку спрятала. Не закапывала.

Ув.Oana
Подскажите пожалуйста, когда достигнут результат что делать с ключами и иглами?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status