Черная магия и Руны

Открытия путей к исполнению какого либо желания.

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Давно не обсуждали данный обряд,но все-таки подниму тему.
Ключики не обязательно же должны быть одинаковыми? Можно разные брать,кот вышли из обихода и уже без надобности?
Спасибо!

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Давно не обсуждали данный обряд,но все-таки подниму тему.
Ключики не обязательно же должны быть одинаковыми? Можно разные брать,кот вышли из обихода и уже без надобности?
Спасибо!
да, берите такие, вполне подойдут.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Если делать на другого человека без возможности положить материалы под его порог? Можно попробовать вывернуться и завернуть их в кусок натуральной ткани, в которую так же положить фотографию дома пациента. Диагностика прям очень добро дала, хочу провести именно этот обряд.

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Обряд семидневный, а треба приносится каждый день, только в первый или как?
Кто как делал?

Обряд семидневный, а треба приносится каждый день, только в первый или как?
Кто как делал?

Судя по описанию треба каждый день. Даже если нет, то интуитивно я бы приносил все 7 дней.
Временно НЕ читаю личные сообщения

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Делала обряд дважды с разницей в 4 месяца, не под порог надо ключи с иголками и пеплом точно- так они наоборот не пускают деньги в дом и дороги держат к желаемому. ИМХО надо на перекрёсток относить.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Делала обряд дважды с разницей в 4 месяца, не под порог надо ключи с иголками и пеплом точно- так они наоборот не пускают деньги в дом и дороги держат к желаемому. ИМХО надо на перекрёсток относить.
согласен, под порог ложить иглы и ключи хоть и освященные - вызывает сомнения, но относить подобное на перекресток никак не стоит, т.к. эти 7 ключей имеют особый смысл, ими открываются новые дороги, двери и выносить их из дома значит лишать себя этих возможностей.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
согласен, под порог ложить иглы и ключи хоть и освященные - вызывает сомнения, но относить подобное на перекресток никак не стоит, т.к. эти 7 ключей имеют особый смысл, ими открываются новые дороги, двери и выносить их из дома значит лишать себя этих возможностей.

А чем перекрёсток не подходит? Вот выкидывать их или закапывать не стоить, а на перекрёстках же многие обряды делаются. Те же с маком и солью, на открытие царских дорог рода и так далее.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Через сколько срабатывает обряд если не секрет? Обряд очень интересный.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Через сколько срабатывает обряд если не секрет? Обряд очень интересный.

От 1 месяца до 3 примерно, смотрите по диагностике за сколько у Вас и как его сделать.

Обряд мне нравится. Но у меня некоторые странности были в семидневку. В первые 2 дня случились мелкие эмоциональные потрясения,которые оказались в последствии несерьезными и без последствий. Под занавес подпалила скатерть с чиром (у меня домашний алтарь). Когда понесла требы (дело было у деревни), подошел мужчина,который помогал предкам строить их дом, и попросил полтос на 100 грамм. Отдала. Явные помехи и намеки. Но! в ту же самую неделю неожиданно продвинулись несколько "мертвых"дел, никак не связанных с желанием. Дела продвинулись,в основном, информационно - поступила новая инфа, которая дала новый виток событий. То есть как бы возможности открылись некоторые.
В связи с чем не очень понимаю, почему были такие явные помехи. То ли негатив какой был - и его вынесло обрядом. То,что человек не посторонний и попросил денег - я думаю, так требу добрал Велес.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
   Если обряд будет завершаться на убыль, будет ли иметь большое значение? Или можно попытаться? Добро мне вроде дают на проведение...
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Если обряд будет завершаться на убыль, будет ли иметь большое значение?
Думаю, это полуколдовской обряд. Поэтому луна будет иметь значение.
Луна не важна только в чисто жреческих обрядах.

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Отписываюсь по обряду. Делался год назад, пожелание писалось - выплатить все долги, образовавшиеся в результате тяжелого периода и болезни. Год прошел, долги выплачены все. Сумма большая. Кроме долгов, еще и на жизнь было в течение года. Год назад это была большая и сложная цель, сейчас она достигнута. Обряд год назад проводился несколько раз.
С уважением,
silvermoon

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Есть обряды, где свеча немного надрезается и в пазы вставляются монеты, думаю можно также без иголок ключи вставить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status