Черная магия и Руны

Открытия путей к исполнению какого либо желания.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Этот обряд предназначен для открытия путей к исполнению какого либо желания.

Это привлекающий обряд, так что нежелательно проводить его для удаления чего бы то ни было из своей жизни.

Что надо:

Большая (высокая) восковая свеча. НЕ ЧЕРНАЯ ни в коем случае.

7 иголок

7 небольших ключиков

Мед

Небольшой кусочек бересты.

Обряд желательно проводить в начале солнечного месяца на растущей луне.

Для начала чётко формулируете свою мысль и записываете её на дощечке так, как будто у вас уже это есть. Например «отлично сдал сессию» «получил прибавку к зарплате». Точность формулировки имеет роль.

]На своём домашнем алтаре в понедельник с утра, на рассвете после обычного славления Велеса и принесения малых треб устанавливаете на бересте обмазанную мёдом свечу, в нее через равные промежутки втыкаются семь иголок, на них вешаются ключики.

В это время должен гореть требный огонь от которого зажигаете свечу.

Читается став славления Велеса.

Дальше читается потвора:

«Как огонь горит, как вода течет, как птицы летят, как звери бегут

Так то Велес дороги открывает, замки отпирает, преграды убирает.

Семь дней свеча горит, семь ключей на ней висит –

Ключи падают, замки открывают, дороги моему желанию отпирают

Во славу Велесову, по моему слову, слово моё крепко»

На горящую свечу повторяется вслух своё желание. Свеча горит до тех пор, пока не падает иголка и ключ. После этого свеча гасится пальцами аккуратно, чтобы не уронить остальные ключи. Упавшие иголку и ключ не трогать!

Повторять семь дней пока не упадут все иголки с ключами. На седьмой день после того, как упадёт последний ключ вытащить бересту и сжечь её там же. Ключи, иголки, остатки воска и пепел от бересты не выкидывать, а спрятать в доме рядом с дверью(под порог положить).

Примечания. Требный огонь - это огонь который зажигается на алтаре в качестве малой требы.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
а может всё таки авторство проставите? ))))

Хотя приятно, канеш, что мои обряды расходятся по инету.

Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Прошу прощения за глупый вопрос, но в язычестве я совсем новичек, и не хотелось бы накосячить, какие именно требы нужно, и можно ли бересту заменить бумагой?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Прошу прощения за глупый вопрос, но в язычестве я совсем новичек, и не хотелось бы накосячить, какие именно требы нужно, и можно ли бересту заменить бумагой?

малые требы Велесу стандартные - сало или свинина, выпечка, пиво(квас), багульник, чабрец.

Можно и на бумаге. Лучше на грубой.
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
а может всё таки авторство проставите? ))))

Хотя приятно, канеш, что мои обряды расходятся по инету.


Автор не был указан.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Какая приятная неожиданность-Волгарь!!! Подскажите, можно ли где -нибудь в сети познакомиться с Вашими наработками? А то, кроме книг Велеслава и нет ничего, а до самодеятельности я пока не доросла.
И пожалуйста, прокомментируйте сей обряд поподробнее, если можно. Я вот у чура Велеса ЧЕРНЫЕ свечи жгу.Ну, с Навным-то путем это логично? Я так вижу. Ежедневных треб не приношу...Насколько это необходимо?
Далее-спрятать все это рядом с дверью просто невозможно.Означает ли это, что можно и не браться за обряд?

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Какая приятная неожиданность-Волгарь!!! Подскажите, можно ли где -нибудь в сети познакомиться с Вашими наработками? А то, кроме книг Велеслава и нет ничего, а до самодеятельности я пока не доросла.
И пожалуйста, прокомментируйте сей обряд поподробнее, если можно. Я вот у чура Велеса ЧЕРНЫЕ свечи жгу.Ну, с Навным-то путем это логично? Я так вижу. Ежедневных треб не приношу...Насколько это необходимо?
Далее-спрятать все это рядом с дверью просто невозможно.Означает ли это, что можно и не браться за обряд?

свечи лучше по назначению ИМХО брать. на очистку белые например. а если просто за почтение то обычные восковые. чем натуральнее тем лучше.

если нет желания приносить то и не надо. а если есть чуйка что надо но лень то надо с собой бороться))))

тогда залейте всё водой на ночь чтоб энергетика перешла и полейте перед дверью. а остаток закопать на позитивном каком нить перекрестке где периодически проходите
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Crause

  • **
  • 82
  • 31
Уважаемый Волгарь, спасибо за красивый обряд. Скажите, пожалуйста, какие требования к ключам?  я видел на строительном рынке такие мелкие навесные замки, для почтовых ящиков, к ним идет в комплекте 3 симпатичных мелких ключика.  Можно ли использовать ключи от новых замков? как с пользой утилизировать оставшиеся после обряда замки- например, закопать их в открытом виде? и еще, желательно семь ключей именно от семи разных замков, или важно просто наличие семи ключей? .... возможно, я все усложнил, обряд-то не  чернокнижный, и такие  подробности не имеют значения?
с уважением.

Здравствуйте, Волгарь. Извините, что не совсем по теме, но вы не могли бы подсказать о Вашей наработке по выкупу места у местных духов. Честно говоря, затрудняюсь найти ее.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
понедельник с утра, на рассвете
можно ли этот обряд проводить не на рассвете?
к Велесу мне кажется логично было бы обращаться все-таки ночью или вечером...

и еще - в ближайшие месяцы начало месяца выпадает на убылую луну. так ли принципиально начало календарного месяца тут?


evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Давно присматриваюсь к этому обряду)
Кто-нибудь его делал?
Что делать с остатками после исполнения желания?

Souren

  • *
  • 10
  • 3
Цитировать
Ключи падают, замки открывают, дороги моему желанию отпирают

Во славу Велесову, по моему слову, слово моё крепко»

Это,имхо,ограничивает направления полноценного действия практики.А то как то нехорошо получится,когда говоришь в Его славу,а само желание в противоположную сторону идет.

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Велес очень многогранное Божество с обширным спектром действия.И я думаю,нет желания,противоречащего Его воле,это же не еврейские боги.Другое дело,если просимое не входит в Его поле деятельности.Но и тут можно найти компромисс. :D

Souren

  • *
  • 10
  • 3
Цитировать
Велес очень многогранное Божество с обширным спектром действия.И я думаю,нет желания,противоречащего Его воле,это же не еврейские боги.Другое дело,если просимое не входит в Его поле деятельности.Но и тут можно найти компромисс. :D

Если нет желания,противоречащего Его воле,то получается Абсолют.:D

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
можно ли этот обряд проводить не на рассвете?
к Велесу мне кажется логично было бы обращаться все-таки ночью или вечером...

и еще - в ближайшие месяцы начало месяца выпадает на убылую луну. так ли принципиально начало календарного месяца тут?


Я вечером делала, и думаю что главное на росте делать, а начало месяца не принципиально.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status