Черная магия и Руны

Стабилизация давления

Re: Стабилизация давления
« Ответ #90 : 30 Октябрь 2022, 14:08:59 »
ПОделюсь своим опытом и еще раз убеждаюсь в словах уважаемого Сэма - если формула не идет - чтото не так. У мамы заболевание а давление шпарить на ставе стало еще больше. Сожгла с благодарностью. Сто процентов есть помеха я и диагностикой прошерстила этот момент. Испытала на себе - став прекрасен - мой поклон!
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Re: Стабилизация давления
« Ответ #91 : 14 Декабрь 2022, 15:35:31 »
На пониженном давлении формула и тестировалась , когда с нормы 120/80 резко падало на 80/50 . За сутки давление стабилизировалось до нормы
Скажите пожалуйста, формулу можно носить постоянно для стабилизавии давления или она временного действия?

Re: Стабилизация давления
« Ответ #92 : 21 Март 2023, 11:25:17 »
Гигантская благодарность! Не проходило давление с начала магнитных бурь. То лучше, то хуже было. Руки дошли только сегодня поставить. Появилась ясность в голове, холодок по голове пошел. Голова до этого по ощущениям горячая была, хотя температуры никакой. Перед глазами даже ярче стало. Появился аппетит. Кушать было совсем никак с такой головной болью и давлением. Просто счастье!

nightuni

  • *****
  • 731
  • 628
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Стабилизация давления
« Ответ #93 : 02 Август 2023, 22:00:27 »
Добрый день, кто- нибуь использовал став для нормализации давления в условиях прибывания в особенных климатических условиях (горы)?

Спасибо.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Re: Стабилизация давления
« Ответ #94 : 30 Декабрь 2023, 01:30:42 »
Благодарю за став! Мне очень помогло снизить  давление, и уже дольше недели держится в норме.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Стабилизация давления
« Ответ #95 : 30 Декабрь 2023, 05:43:44 »
Помогла, очень рабочая
В лч не отвечаю...

Alberto

  • *
  • 11
  • 1
Re: Стабилизация давления
« Ответ #96 : Сегодня в 09:10:27 »
Прекрасная работа. Поставил - и через полчаса голова прояснилась. Лучше стало. И  давление не сразу, но постепенно понизилось. Рабочая формула.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status