Черная магия и Руны

Стабилизация давления

Re: Стабилизация давления
« Ответ #75 : 13 Август 2018, 00:39:22 »
Здравствуйте, давление у подруги увы не снизилось, но она при давлении 195/120 стала чувствовать себя комфортней, вот так сработал став. Спасибо. С уважением!

Mango

  • *
  • 30
  • 1
Re: Стабилизация давления
« Ответ #76 : 08 Ноябрь 2018, 12:22:45 »
Благодарю! У мамы поднялось давление, а чем опускать, не знали. Какие-то таблетки были, два раза выпила, не сработали. Нарисовала этот став. Давление со 166 опустилось до 149. А тут и скорая, которая уже два часа не ехала, все же появилась. При скорой давление опять было уже 166,то есть на полчаса наверно опустилось. Они уже лекарство дали и опустили как надо.

Re: Стабилизация давления
« Ответ #77 : 13 Январь 2019, 01:24:19 »
Потрясающе. 3 дня не помогали ни таблетки ни уколы. И вот. Нанесла став на левую руку. Активировала как обычно, оговорила, что сработает сразу. Буквально Сразу захотела спать, спала 2 часа. Встала и все. Голова не болит. Даже странно. 3 дня адской мучительной боли и мути. И вот снова все хорошо. Спасибо

Narniya

  • *
  • 16
  • 0
Re: Стабилизация давления
« Ответ #78 : 13 Март 2019, 20:39:26 »
Рабочий став. Рекомендую, когда реакция на изменения погоды.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Стабилизация давления
« Ответ #79 : 15 Июль 2019, 03:19:35 »
Уважаемый Сэм,скажите пожалуйста этот став можно ставить на постоянку с периодическим подновлением раз в месяц?

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Стабилизация давления
« Ответ #80 : 30 Август 2019, 01:22:16 »
Уважаемый Сэм,скажите пожалуйста этот став можно ставить на постоянку с периодическим подновлением раз в месяц?
Я не Ув.Сэм.
Отвечу раз у месяц нет, использовать лучше недельку и отдых столько же. А лучше по ситуации,будет привыкание при долгом использование.
А так реально крутая штука,спасало очень сильно и часто.
Чокнутый Профессор.

Re: Стабилизация давления
« Ответ #81 : 16 Август 2020, 21:19:29 »
Замечательная работа. Неоднократно выручала при высоких скачках давления,состояние стабилизировалось в течение суток!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Стабилизация давления
« Ответ #82 : 22 Ноябрь 2020, 14:45:48 »
Ставила мама при давлении 145, проснулась в 6 утра со 195. Сработал наоборот, еще хуже стало, думали скорую вызывать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Nyuzya

  • *
  • 35
  • 3
Re: Стабилизация давления
« Ответ #83 : 25 Декабрь 2020, 20:00:00 »
Моя благодарность автору!!! Неделю держалось давление 145/90 при том, что я гипотоник рабочее 115-117/60. Поставила став в 15 ч, а в 21ч давление было 102/70. Дескомфорта не было совсем не какого даже голова парестала болеть. Став не смыла так как оговорила стабилизировать давление, а на утро мои 115/60.Но я ещё сутки поддержала для своей уверенности.

Алатырь

  • *
  • 21
  • 3
  • Не все свято, что в книгу вмято
Re: Стабилизация давления
« Ответ #84 : 10 Январь 2021, 16:36:55 »
Хочу поблагодарить за став. Помог в кризисной ситуации снизить давление, которое не падало уже месяц. Конечно, необходимо комплексное лечение и обследование, но став свою задачу выполнил - в самый необходимый кризисный момент снизил давление. Когда приехала скорая, даже укол делать не стали...  Сделала от отчаяния просто на имеющееся в телефоне фото. Продержала несколько дней.

Моя огромная благодарность автору!

  • ***
  • 203
  • 28
Re: Стабилизация давления
« Ответ #85 : 16 Ноябрь 2021, 21:39:53 »
Став рабочий. Благодарность автору.

Ladimira

  • *
  • 27
  • 0
  • На все воля моя!
Re: Стабилизация давления
« Ответ #86 : 21 Ноябрь 2021, 18:54:57 »
Очень крутая формула - уже два раза помогала от мигрени сильной. Очень благодарна автору!
Буде тобі, враже, так, як Відьма скаже.

Brags

  • *
  • 9
  • 0
Re: Стабилизация давления
« Ответ #87 : 25 Июнь 2022, 18:32:44 »
Формула рабочая и очень эффективная . Лично у меня понизила давление с  210 до 125 (оговаривал на 120) понижала аккуратно, за 4 часа.  Таблетки не помогали вообще. Эффект отличный, небольшая слабость.

Re: Стабилизация давления
« Ответ #88 : 04 Август 2022, 13:13:16 »
Благодарю за став! Четыре дня высокое давление, сопровождаемое головной болью и безумным головокружением, не удавалось сбить, обезболивающие не работали, сна не было, а необходимость присутствовать на работе не позволяла расслабиться. И уже от безвыходности беру первый попавшийся став (благодарю, что это оказался этот самый став!), рисую ручкой на бедре, оговариваю на нормализацию давления и устранения всех сопутствующих проявлений. Даже диагностику не делала - почувствовала, что именно то, что нужно! через полчаса головокружение прошло, потом головная боль стихла, а через пару часов давление почти в норму пришло! Став второй день держу, и давление в норме держится! Даже захотелось прогуляться! Супер! Благодарю!

Re: Стабилизация давления
« Ответ #89 : 06 Август 2022, 12:24:51 »
Формула рабочая и очень эффективная .
Присоединяюсь к сказанному. Не раз помогала. Действие мягкое и бережное. Давление стабилизировалось примерно в течении 2-4 часов. Благодарю автора.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status