Черная магия и Руны

Информационный потоп

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Информационный потоп
« Ответ #1 : 30 Апрель 2013, 22:33:17 »
Умиляет, когда народ рассказывает свои теории, кто сколько раз рождается, куда потом уходит и т.п. Все "видящие", все на тот свет пешком гуляют и обратно возвращаются, только рассказывают почему-то кто во что горазд. Вот бы их свести всех вместе и посмотреть, что будет).

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Re: Информационный потоп
« Ответ #2 : 24 Апрель 2014, 15:47:58 »
много роликов с этим дяденькой ходит по нэту... ну скажем так, впервые его послушала, как адекватного... иногда его бывает совсем заносит...
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Re: Информационный потоп
« Ответ #3 : 01 Июль 2014, 10:55:41 »
Приветствую! Хочу поделиться ссылкой на аудиокнигу "Протоколы колдуна Стоменова", не судите строго, если уже было. Хотелось бы прочесть мнение специалистов.
http://miraudiobook.ru/news/cenev_vit_protokoly_kolduna_stomenova_chitajut_v_shevjakov_s_fjodorov_2007g/2013-08-24-929

Strizh

  • *
  • 6
  • 0
Re: Информационный потоп
« Ответ #4 : 04 Февраль 2015, 12:01:54 »
Очень интересная книга, по мне так много придумок и недосказанности. ИМХО изложено действительно с документальных данных и некоторые мысли стоит запомнить.

Nomad

  • *
  • 21
  • 0
Re: Информационный потоп
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2015, 09:49:04 »
Прочитайте вторую книгу, в конце автор сознается, что обе его книги - это просто его выдумка, что в принципе не делает его книги неинтересными

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Информационный потоп
« Ответ #6 : 26 Январь 2020, 08:52:07 »
Прочитайте вторую книгу, в конце автор сознается, что обе его книги - это просто его выдумка, что в принципе не делает его книги неинтересными
Не согласен,что выдумка.Просто основы некоего учения переданные ему,а вот кем,он молчит.Мне в свое время стало интересно очень и я нашел автора и пообщался с ним.Более того,у автора есть и другие его книги,так вот у меня хватает образования и навыков чтобы отличить.Протоколы и остальные его книги писали как два разных человека,разных по стилистике,мышлению,манере,оборотам,такое подделать невозможно если он не гений литературы,а он судя по его дальнейшим трудам не гений.Более того,его и помнят как Автора только по Протоколам,все другие попытки его на этом поприще провалились.
Я следил за ним переодически на протяжении 13 лет,мне было интересно,что с ним будет.Так вот,при последнем контакте у него явно стала чуть чуть скажем так мягко сдвигаться сознание,и что не удивительно по поводу Протоколов.Мой вывод такой,как я уже писал ввше-Кто то передал ему основы этих знаний,и сто процентов помог литературно оформить.Он же выпустил это в мир,за что ему большая благодарность.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status