Черная магия и Руны

Убрать порчу с жизненных дорог (Открытие дорог) Соболь.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
молитву благодарственную читать только Господу или Богородице и Михаилу также?

Добрый вечер
Я читала только Господу( не знаю как другие практики)

Добавлено: 17 Январь 2021, 23:50:59
Не ладан поджечь, а уголь или свечу таблетку. Ладан - это смола, чтобы она плавилась и издавала аромат, надо его (ладан) класть либо в аромалампу, как Вам написала loramir или на прогоревший кадильный уголь.

Можно использовать так наз.» монашенки», т.е кадильные свечи для домашнего кадения ( в состав входит ладан,уголь и есть специальная подставка)
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
молитву благодарственную читать только Господу или Богородице и Михаилу также?
Благодарственные молитвы все Господу))) Сам чин благодарения, благодарственный молебен - Господу Иисусу Христу.
Впрочем, поблагодарить тех, кто упоминался в Призыве, своими словами - благое начинание))) И очень полезное.

Можно использовать так наз.» монашенки», т.е кадильные свечи для домашнего каждения ( в состав входит ладан, уголь и есть специальная подставка)
Нет))) Вот этого делать нельзя. Ладан должен быть натуральный, именно ладан кадильный, смола благовонная, а не какая-то смесь, что используется в кадильный свечах. Ибо кадильные свечи - это просто благовоние, как палочку благовоний зажгли, они не для каждения, а для домашней молитвы и что уж там намешано... там и куча недорогих!! ароматизаторов и уголь и чего только нет, неужто Вы всерьез считаете, что натуральные смолы вот так стоят? Ладан очень дорог, ладан именно приношение, используемое в богослужении.
Я использую в обрядах афонский ладан, дорого, конечно, но не запредельно, но и результат от такого каждения виден.
Для каждения очень удобно использовать маленькие ручные кадильницы, фарфоровые или керамические, в каждой свечной лавке есть. И уголь туда удобно класть и кадить очень удобно и ничего не рассыпается и куда угодно поклониться можно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 712
  считаете, что натуральные смолы вот так стоят? Ладан очень дорог, ладан именно приношение, используемое в богослужении.
Я использую в обрядах афонский ладан, дорого, конечно, но не запредельно, но и результат от такого каждения виден.
Вот спрошу пользуясь тем что вопрос подняли .  Уважаемая koshkajust, в церковных лавках могут вместо нормального ладана с Босвеллии продавать не пойми что с ароматизаторами ?  У нас монастырь есть ,там много всего в их магазине и ладан разный -один розоватый ,другой янтарный ,третий серовато темный . Запах соответственно тоже отличается ,бабки служки внятно обьяснить ничего не могут -"берите нюхайте и берите что нравится ". Я беру светлый всегда ,тот что пахнет примерно так же как у попа в кадильнице во время служб .Вот после вашего поста сомневаюсь -правильный ли ладан использую .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
в церковных лавках могут вместо нормального ладана с Босвеллии продавать не пойми что с ароматизаторами ?

Да запросто))) Я заказываю на сайте магазина Знамение, там можно и чистые смолы брать и уже смешанный качественный афонский ладан. У нас там на храм берут, так что качество отменное, проверено не раз.
Ибо - кадило приношу Тебе, Христе Боже наш, в воню благоухания духовного иже преем в пренебесный мысленный Твой жертвенник, возниспосли нам благодать Пресвятаго Твоего Духа...
А с химии какое благоухание будет?..
Вот то и оно. Кто-то даже писал, Марита, кажется, что духи свечи стеариновые и парафиновые как вонь воспринимают, даже бесятина.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 712
А с химии какое благоухание будет?
Ну так то понятное дело . Но была уверена ,что в монастыре то не могут торговать аферисты .  Но могу и ошибаться конечно ,недавно взяла с пометкой кипарис  у них ,подбирала чтоб не отличается от того, что из Иерусалима мне привозили. Попробую через интернет еще заказать .Спасибо за консультацию .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Сам чин благодарения, благодарственный молебен - Господу Иисусу Христу.
Ув. Кошкаджаст, не могли бы Вы пояснить, что такое  "чин благодарения".
Заранее благодарна за отве.


koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
что такое  "чин благодарения"

В молитвослове имеется цикл молитв, объединенных одной темой - благодарение за всякое благодеяние Божье. Еще есть отдельный чин, но это уже не в молитвослове, а в Требнике, называется "Благодарение о получении прошения и о всяком благодеянии Божием", это вот тот самый благодарственный молебен и есть)))
Отдельных благодарственных молитв и последований святым или Силам Бесплотным в Богослужебных книгах не существует, есть только благодарственный молебен Спасителю, именуемый: Последование благодарственного молебного пения о получении прошения и о всяком благодеянии Божием.
Тексты найдете в сети, там же выясните, что может читать мирянин, а что - только священник.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Низкий поклон автору за обряд, и за его дополнение. Сработал как часики, благодарю! Спецэффекты были в виде и жара, и тяжелого дыхания, и желани держать ноги опосля под холодной водой долго долго. Я безгранично признательна!

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Можно ли проводить данный обряд 3 дня подряд? Начиная с первого лунного дня?

Добавлено: 25 Декабрь 2021, 01:07:20
Вторую часть заговора один раз читать ? Защиту.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Polina

  • **
  • 81
  • 31
Можно ли проводить данный обряд 3 дня подряд? Начиная с первого лунного дня?

Добавлено: 25 Декабрь 2021, 01:07:20
Вторую часть заговора один раз читать ? Защиту.
Можно и три дня. А смысл? Если что-то серьезное ( негатив точно есть) снять сперва соответствующими нормальными чистками. А потом уж этот обряд сделать в качестве открытия дорог. Он сам по себе, один не сработает как ядреная чистка - вот я о чем. Но как открытие дорог, новых удачных поворотов в судьбе может дать, каких-то подсказок как лучше поступить или внезапно обнажает тайную информацию…. если нет серьезного негатива. Мне нравится он именно в таком ключе. У каждого конечно свой опыт. На истину не претендую  ;D

Можно ли проводить данный обряд 3 дня подряд? Начиная с первого лунного дня?

Добавлено: 25 Декабрь 2021, 01:07:20
Вторую часть заговора один раз читать ? Защиту.

По моему опыту на три дня "вложиться" энергетически не хватит (я после первого проспала сутки, вставала только покушать и в туалет), второй раз сделала поздно вечером второго дня. Лучше разбросать, как писала уважаемая Энке, на три разных дня (убыль, новолуние, полнолуние). Нам же результат нужен.
Защиту я тоже трижды читаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status