Черная магия и Руны

Убрать порчу с жизненных дорог (Открытие дорог) Соболь.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Обряд Убрать порчу с жизненных дорог

ДЛЯ проведения обряда необходимы:
а) Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Избавительница от бед», «Михаил Архангел».
б) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
в) Своя свеча. 
г) Черное молитвенное полотно.
д) Уголь. е) Ладан. ж) Кадильница. з) Спички.

Последовательность проведения обряда
> На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
> Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
> В центр треугольника поставьте обрядовую свечу, кадильницу. В кадильницу положите уголь и ладан.
> На пол постелите черное молитвенное полотно.
> Встаньте в центр молитвенного полотна. Призовите в помощь Господа Вседержителя, Пресвятую Богородицу «Избавительница от бед», Михаила Архангела.
> Зажгите свечу. Прочитайте молитву «Отче наш» — 3 раза.
> Разожгите уголь и воскурите ладан.
> Возьмите кадильницу в руки.
> Встаньте в центр полотна.
> Прочитайте заговор 4 раза на четыре стороны света, начиная с восточной стороны, по ходу солнца. Перед чтением заговора кадильницей на уровне вытянутой руки делайте перед собой крестное знамение в свой рост.
Заговор «Убрать порчу с жизненных дорог»

Порча, корча, ломота, неудачи, суета, слово злое, наговор, черный начет и оговор от святого креста в прах обернулись, с жиз¬ненных моих дорог свалились, чисты пути-дорожки мои, гладки пути, широки дороги. Господь Вседержитель .мне помогает, Матерь Божия от беды избавляет, Архангел Михаил хранит меня на жизненных дорогах во дни и в ночи, в синем вечере. По широкой дороге иду, о камень не спот¬кнусь, в яму не свалюсь. Спади, корча, порча, маета, с жизненного пути, с дороги широкой моей. Аминь. Аминь. Аминь.

Уголь в кадильнице потушите. Чисто вымойте кадильницу.
Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву..

Этот апдейт нашла на другом сайте, но чисто интуитивно очень нравится.
Дороги жизненные были перерезаны.Причём как лазером.Ничего подходящего на ум не приходило.Я взяла метод "Убрать порчу с жизненных дорог",но чувсвую,что не хватает чего-то.Первый раз сняла,защиту поставила,а противник их опять отрезал.Теперь уже уверенность,что точно не хватает чего-то.Где взять?написать самой.Во второй раз провела снятие порчи и на ходу ,одним махом написала продолжение.Я решила так:если отрезают проторенные дороги,то надо открыть новые.Вот моё дополнение:

"Во имя отца и Сына и Святого духа!
От рабы Божьей (имя),её порога,новые дороги начинайтесь!
Пусть вас ангелы крылами прикроют,от врагов рабы Божьей(имя) укроют.
Приходите по тем путям-дорогам деньги и удача,
Прихватите с собой счастье в придачу.
Все пути,все дороги открывайтесь!
Все двери и замки отпирайтесь!
Слово моё скорое и для дела спорое.
А кто дороги эти перебьёт,тот все беды и несчастья на себя заберёт!
Аминь.Аминь.Аминь.


Ну вот это "творение" я,можно сказать на коленке на ходу написала.Прокричала 3 раза и смотрю,всё прошло как надо.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Небольшой отзыв на этот обряд.
Очень информативно работает, всегда потом во сне информация яркая идет.
Также модернизировала его для целей бизнеса, брала свечу (большую) с одной стороны на ней писала "Порча, корча, ломота, неудачи, суета, слово злое, наговор, черный начет и оговор", закрытие дорог, вред, крадники, ну и другие неприятности, в зависимости от ситуации, на другой стороне свечи рисовала рф костер или спицу, оговаривала, что эта рф работает в гармонии с хэ и очищает пути и дороги бизнеса Х от ...., а потом по карте-схеме чистила зажженной свечой, читая заговор и двигая свечой крестом (или делала сразу 4 свечи и ставила на карту-схему и раза три читала заговор 1 и 2 часть).

Да, себе карту-схему делала начиная с главной центральной дороги к нашему офису, в тексте  меняла на "с жизненных  дорог бизнеса моего свалились" и т.д.  Где свечи себя плохо вели - коптили, наплывы - там повторяла, пока не переставали чадить.  Делала раза три. 
Результатами довольна.  :)
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
подскажите, делать как два разных обряда - "Убрать порчу" на убыли, открыть дороги на росте?
и можно ли делать другому человеку по фото?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
подскажите, делать как два разных обряда - "Убрать порчу" на убыли, открыть дороги на росте?
и можно ли делать другому человеку по фото?
делать лучше вместе, т.к. вторая часть обеспечивает защиту.
по фото можно, тоже работает, только защита от перетяга должна быть.
когда лучше делать (в какой день) и сколько раз - это по диагностике, т.к. закрытие закрытию рознь, и сила у всех тоже разная, погадайте на картах в какой день лучше делать.
и окно или дверь должны быть приоткрыты.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
> Встаньте в центр молитвенного полотна. Призовите в помощь Господа Вседержителя, Пресвятую Богородицу «Избавительница от бед», Михаила Архангела.
Какими словами или молитвами лучше призвать?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Если нет именно этой иконы Божьей матери ? А есть Вифлиемская подойдет ? И по поводу льняной скатерти , то я думаю должна подойти любая хлопчатобумажная скатерть или ткань?    Скажите пожалуйста у тех кто делал , через какой срок раскрутился ? И вы почувствовали результат ???
Всегда плюсую +

Адалинда

  • *
  • 20
  • 5
  • Ни к чему не привязана, ни чем не обязана
Уважаемая Энке, извините за глупый вопрос.
Когда по времени правильно проводить данный  обряд?
Всегда ли в новолуние? раз в месяц получается можно?
Если открытие дорог проводится только в новолуние, то на рассвете пока солнце всходит?
И если солнце всходит в 6 утра, а новолуние наступает позже в 12 дня, как в таком случае?
Не знаю куда еще задать данный вопрос.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Уважаемая Энке, извините за глупый вопрос.
Когда по времени правильно проводить данный  обряд?
Всегда ли в новолуние? раз в месяц получается можно?
Если открытие дорог проводится только в новолуние, то на рассвете пока солнце всходит?
И если солнце всходит в 6 утра, а новолуние наступает позже в 12 дня, как в таком случае?
Не знаю куда еще задать данный вопрос.

Т.к. эта чистка (см. название), то проводить как чистку на убыли, можно на росте, тогда упор будет на открытие. Можно сделать 2 или 3 раза: на убыль, на новолуние, на рост.
Нигде не написано, что надо на новолуние именно его проводить. По времени, делайте, как вам удобно и столько раз, сколько душа желает. Да и по снам поймете, если надо еще сделать.

зы: добрый совет, купите себе таро и их спрашивайте, что и как будет лучше для вас. 
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

DiLiara

  • **
  • 66
  • 14
А какой откуп ангелам(если использовать второй вариант заговора) и куда его нести?
И какой призыв ангелов использовать?
Все ИМХО. Я не утверждаю, просто излагаю свое мнение.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Добрый день! Я не автор, но осмелюсь ответить, в храм Божий. С благодарностью за помощь к образу того, кого просили. Ну, если ваша благодарность искренна, можно заказать благодарственный молебен о здравии к образу Арх. Михаила или Матери Божьей. Дома можете самостоятельно прочесть акафист, потому что акафист-это славление и благодарность за помощь.С уважением.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
А какой откуп ангелам(если использовать второй вариант заговора) и куда его нести?
И какой призыв ангелов использовать?
Откуп ангелам? А почему ангелам, где тут они? Но, можно монетки на перекресток. ;) Шучу-шучу))) А то ведь и правда... ;D
В данном обряде идет обращение к Господу Вседержителю, Богородице и Михаилу Архангелу. Им откуп сроду не носили. Свечи зажги, крестик нательный одели, перекрестились - все. Призыв в данном случае - три раза Отче наш.

PS Совсем заигрались черной магией...

И кстати, данный заговор, немного переделанный, без обращения к Богу и святым, прекрасно идет для отжига свечей. То есть, вОдите свечей вокруг себя и читаете, не заморачиваясь откупами:

Порча, корча, ломота, неудачи, суета, слово злое, наговор, черный начет и оговор от огня в прах обернулись, с жизненных моих дорог свалились, чисты пути-дорожки мои, гладки пути, дороги широки. По широкой дороге иду, о камень не споткнусь, в яму не свалюсь. Спади, корча, порча, маета, с жизненного пути, с дороги широкой моей. Аминь. Аминь. Аминь.

DiLiara

  • **
  • 66
  • 14
Ув. Кема, спасибо за ответ. Тоже подумала, что в храм надо нести. Вот только в каком формате? И куда его ставить? Может лучше деньгами наверное. Я в храмах пару раз в жизни была. Что такое "благодарственный молебен" и "акафист" я понятия не имею, просто хотелось бы заплатить Силам за работу.

Ув. Vanessa, не смешно.Тем более, что перекрестки использовались не только для работы с бесами, их издревле использовали для передачи подношений духам разных традиций, так что может ваша шутка не лишена здравого смысла ;D Если мы обращаемся к какой-либо Силе, за помощь всегда надо платить, будь то откуп, дары, подношения, требы и тому подобное. Я здесь условно (не очень удачно) назвала плату - откупом. Но суть от этого не меняется. Просишь помощи - плати.


"Пусть вас ангелы крылами прикроют,от врагов рабы Божьей(имя) укроют. "
В этой строчке идет призыв ангелов на защиту дорог, которые открываем.
Второй текст вполне себе выглядит как самостоятельный заговор на открытие дорог, так почему бы не сделать призыв ангелов для помощи, без призыва Высших Сил христианской традиции? Ведь в Отче Наше идет обращение к Богу за благами, а не призыв Сил на помощь.

Вот есть люди, которые призывают бесов, не исповедуя при этом Сатанизм, не обращаясь к Дьяволу и другим Высшим Темным, просто для исполнения просьбы. Разве нельзя по аналогии обратиться к ангелам, не обращаясь при этом к Богу? Я нигде не встречала самостоятельных призывов ангелов для помощи.

P.S. христианство никогда не исповедовала, в Белой Магии плохо разбираюсь, просто интересна возможность работы с этими Силами.
Все ИМХО. Я не утверждаю, просто излагаю свое мнение.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Что такое "благодарственный молебен" и "акафист" я понятия не имею
Сейчас век информационных технологий, все можно узнать при желании.

Разве нельзя по аналогии обратиться к ангелам, не обращаясь при этом к Богу?
Можно. И даже к Архангелам можно обращаться, не убиваясь в вере.
Если мы обращаемся к какой-либо Силе, за помощь всегда надо платить, будь то откуп, дары, подношения, требы и тому подобное. Я здесь условно назвала плату - откупом.
Вы правы. Платят. Благодарственными молитвами, зажженными свечами, пожертвованиями. Все силы требуют энергий, а формы принесения энергий разные, как и названия.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Делаю этот великолепный обряд не первый раз. Понадеялась  на свою память и немного сделала не так ( Крестила каждую сторону после прочтения заговора а не до. Но ощущения, что сработало все.Насколько сильная ошибка в этом?

Aleks989

  • *
  • 21
  • 0
  • Во тьме есть свет и в свете тьма.
Если нет именно этой иконы Божьей матери ? А есть Вифлиемская подойдет ? И по поводу льняной скатерти , то я думаю должна подойти любая хлопчатобумажная скатерть или ткань?    Скажите пожалуйста у тех кто делал , через какой срок раскрутился ? И вы почувствовали результат ???
Если нет необходимой иконы (дома) ее надо купить, если не можете найти именно эту икону то ее можно заменить иконой все Богородицы (изображение всех икон Богородицы мелко) ну или на крайний случай Владимирская икона Божией Матери она считается первой иконой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status