Черная магия и Руны

Славление Сварогу

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Славление Сварогу
« Ответ #15 : 10 Март 2017, 01:00:16 »
За помощью в каких вопросах можно к Сварогу обращаться? Ну кроме чисток здоровья
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Славление Сварогу
« Ответ #16 : 10 Март 2017, 01:52:20 »
За помощью в каких вопросах можно к Сварогу обращаться? Ну кроме чисток здоровья
Можно, например, о семейном счастье попросить, защите от врагов или же помощи в установлении справедливости. Главное, как считали наши предки, не докучать ему мелочами.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Славление Сварогу
« Ответ #17 : 17 Апрель 2017, 11:11:15 »
Сварог проявляется только в Яви  или может приходить и во сне?Я в растерянности во сне пришел на контакт Бог ,но какой увы незнаю ,просил творог в качестве жертвы и место указал куда-школьный стадион в солнечную погоду.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Славление Сварогу
« Ответ #18 : 17 Апрель 2017, 19:58:40 »
Сварог проявляется только в Яви  или может приходить и во сне?Я в растерянности во сне пришел на контакт Бог ,но какой увы незнаю ,просил творог в качестве жертвы и место указал куда-школьный стадион в солнечную погоду.

Вы не понятно к кому взывали, вот и пришёл не понятно кто. Если Боги приходят это ни с чем не перепутаешь. Делайте алтарь и обращайтесь именно к какому то из Богов, схемы что и как на форуме есть.

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: Славление Сварогу
« Ответ #19 : 31 Июль 2017, 16:24:58 »
какой костер в это время года? да это и совершенно необязательно. просто зажег перед чуром сварога свечу- таблетку и аромапалочку из набора 7 архангелов. прочитал молитвы и славления. до КОНТАКТА . когда почувствовал энергию бога- перешагнул 9 раз через дымящую аромапалочку на полу. ее можно усилить. после зажигания наговорив на нее- слова силы огня и воздуха по терентьеву или просто сказать- смотрите. вот союз воздуха и огня! еще можно чуть изменить и усилить чистку ,применив шаманское заклинание. но тогда это уже будет работа не со славянским эгрегором.




Добрый день, форумчане!
Warlock давно не был на форуме, а хотелось бы узнать, куда нести требы Сварогу,  после ритуала, если обряд проводить в помещении со свечой, а не костром?

Arafna

  • *****
  • 1143
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Славление Сварогу
« Ответ #20 : 01 Август 2017, 23:36:52 »
Warlock давно не был на форуме, а хотелось бы узнать, куда нести требы Сварогу,  после ритуала, если обряд проводить в помещении со свечой, а не костром?

На опушку леса, ярко освещенную солнцем и окруженную липами.

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: Славление Сварогу
« Ответ #21 : 02 Август 2017, 12:18:55 »
На опушку леса, ярко освещенную солнцем и окруженную липами.



Спасибо, Arafna!
Освещенную опушку леса, еще можно найти, а вот окруженную липами, проблема)).

Re: Славление Сварогу
« Ответ #22 : 01 Февраль 2022, 23:42:57 »
Молитва Отцу Сварогу
Свароже, Отче наш, огнем ясным очисти тела и души людей Православних, которые нуждаются в том. Пусть сгорят в огне святом болезни все и сольются к огню земному, а к нам придет сила чистая и праведная
Очень понравился обряд и обращение к Сварогу. Обращалась после чистки, когда ноги еле волочила, просила здоровья и силу. Получила все и больше. Большое спасибо за ваши обряды. Сварог очень понравился своей энергетикой, очень чистая энергия как будто влилась в меня буквально за 5 минут...и все, он пришел и ушел очень быстро, невероятные ощущения.
Здесь молятся Богу и Сатане Без хозяина трудно прожить, и каждый построил себе по тюрьме Веря в праведность царственной лжи.
Но я не был никогда рабом иллюзий...

Re: Славление Сварогу
« Ответ #23 : 02 Февраль 2023, 09:59:34 »
Добрый день, нашла вот такую чистку через Сварога, хочу попробовать, но много вопросов:Славления,требы Богу Сварогу

Отчитка

С самого истока небесного

Реченька- Радуга ,Божья жива вытекает.

Всеми цветами сияет

Благостью да красотой Мир Ирия наполняет.

По Радуге- реченьке той Сам Отец Сварог в Явь исходит

Очами своими тебя(имя) находит.

Словом своим речь велел:

Ты (имя) по что глову повесил?

Ты (имя) по что смурной да не весел?

Ты (имя) по что думами колобродишь?

Ты(имя) по что кручиной сердце изводишь?

Ты(имя) по что в утробу хворь вгоняешь?

Ты( имя) по что душу вийными жахами терзаешь?

По что поедом жрет тебя (имя) кручина- печаль?

По что тебе(имя) мороком голову сковала кощная навь?

По что тебя(имя)путами держит темная навь?

По что кидает тебя(имя) в злобную ярь?

Ты (имя) удалью Сварожьей встрепенись!

Ты (имя)силой Сварожьей очнись!

Чист отныне духа твайго(имя) Исток

То Есть реченьки –Радуги живы поток

Очи твои(имя) узрят праведный Мир

Духом ты(имя) крепок да здрав аки сам Алатырь!

Быть по сему по слову Сварожьему

Ейе бысть в прави бысть 3р

Руны: Исток.Есть.Сила.Радуга.Мир.Алатырь.Точка в центе- Я есмь,т е сам человек

Описание не даю.Как обычно все описание в составе отчитки

Сварогу - требы.Огонь обязателен.

Отчитка делается на огонь свечи.Сама свеча в центр. Подсвечник прозрачный.

Очень хороши лабораторные чашки Петри. Они прозрачные и огнеупорные .©Radlena
Дать ли свече прогореть до конца? Куда огарок потом? Требы, сейчас в лесах снег кругом, как быть? Прошу совета, кто пользовался напишите

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status