Черная магия и Руны

КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\

Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #15 : 27 Июль 2015, 21:57:30 »
Скажите пожалуйста, кто делал данный обряд, в один день нужно во все ивы вгонять ножы или можно разделить. Как я понимаю, что одна ива это один обряд, и до дому идти молча. А если все семь ив в один день и не с кем не говорить, так ведь врядли получится. Ивы же не на одном месте растут это надо много будет из колесить дорог. У кого какие мнения? И результаты, если можно по делитесь пожалуйста.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #16 : 27 Июль 2015, 22:54:32 »
Скажите пожалуйста, кто делал данный обряд, в один день нужно во все ивы вгонять ножы или можно разделить. Как я понимаю, что одна ива это один обряд, и до дому идти молча. А если все семь ив в один день и не с кем не говорить, так ведь врядли получится. Ивы же не на одном месте растут это надо много будет из колесить дорог. У кого какие мнения? И результаты, если можно по делитесь пожалуйста.
В один день обряд делается. Еслиб нужно было на неделю растянуть, это было бы указано. Обряды Мансура любят конкретику.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #17 : 30 Сентябрь 2016, 19:58:02 »
А если решил простить,то что нужно ,ножи вытягивать,если да,то,что потом?

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2016, 00:14:41 »
А если решил простить,то что нужно ,ножи вытягивать,если да,то,что потом?
Выните ножи, получите обратный удар и возьмут с Вас. Есть способы отменить, без последствий для себя, но не вот так, не таким способом, не в коем случае .

Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2016, 09:54:26 »
А как же тогда отменить?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #20 : 24 Октябрь 2016, 10:21:19 »

А как же тогда отменить?
прощение будет запрашивать.то самому решать,простить иль нет.

Ничего не нужно отменить.
Простить- это Ваше право, простив пришедшего после обряда обидчика,тем самым закончили обряд, поставили точку.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2016, 19:31:12 »
Правильно понимаю, что этим обрядом можно воспользоваться, если замахалась чиститься от постоянно крадущей с меня девушки?
По заговору похоже на чистку с откатом;)

Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #22 : 15 Декабрь 2016, 11:07:38 »
 Уважаемые форумчане, как вы считаете: указание "в каждую иву за кору ножь вогнать" означает, что нужно вставлять  ножи лезвиями  между корой и древесиной, не пытаясь пронзить побольше слоев,  а как бы вводя "подкожно"...эээ... орудия отмщения?

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #23 : 06 Январь 2017, 14:14:03 »
Уважаемые форумчане, как вы считаете: указание "в каждую иву за кору ножь вогнать" означает, что нужно вставлять  ножи лезвиями  между корой и древесиной, не пытаясь пронзить побольше слоев,  а как бы вводя "подкожно"...эээ... орудия отмщения?
я вбивала молотком ножи между корой и деревом, старалась, что бы лезвие ножа ушло по всей длинне
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Яростный

  • *
  • 28
  • 14
  • Чорна тропа
Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #24 : 05 Март 2017, 14:43:16 »
C Кары я начинал свою практику,благо был и есть очень хороший учитель)Купил на рынке у разных продавцов ножи,ножи тоже оказались разные,но это не помешало.За исполнением обряда пришлось ехать в другой город,там в лесочке на берегу реки были высажены ивы.Как раз нужное количество,ножи вбивал сам,с ударом просто загонял под кору.Результат проявился недели через 2 в виде бессонницы у вражины,страшных головных болей несколько дней подряд.На повинную она не пошла,потому что не считала себя виноватой.Начала сразу после результата обряда снова давить на жалость к себе.И,что странно,на какое-то время началось отторжение социумом.Люди,которые ее давно знали и до этого закрывали глаза на ее хамство,наглость,подлость - начали вражине свои претензии в лицо высказывать.Те,кого она просила о помощи,ей отказывали.
Уточно: перед обрядом призывал ТС и откуп ставил сразу после обряда у каждой ивы по шкалику и по 13 пятаков у каждого шкалика.
Только Чернокнижие - только свобода...власть - прежде всего над собой

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #25 : 05 Июль 2018, 21:46:11 »
как думаете пойдет если ивы не в одном месте, но за день объехать можно? никак не могу найти чтобы все семь хоть немного рядом, всё получается что только по две три и потом еще по полчаса дороги до других

Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #26 : 06 Июль 2018, 00:12:59 »
как думаете пойдет если ивы не в одном месте, но за день объехать можно?
я его делала, и даже не задумывалась про ивы в одном месте, у меня была логика что у воды я их точно найду. поехала за город, вышла на берегу реки и так за несколько км (где-то пропускала туристов) сделала. Результат? Нет в моем случае это была не чистка, повалили сны конечно бешано, вплоть до простых завистников, потом встречи со многими из них, потом инфа что кто-то из них по бабкам бегает. Одним словом насмотрелась цирка - и продолжила дальше чистится.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #27 : 06 Июль 2018, 01:37:36 »
я его делала, и даже не задумывалась про ивы в одном месте, у меня была логика что у воды я их точно найду. поехала за город, вышла на берегу реки и так за несколько км (где-то пропускала туристов) сделала. Результат? Нет в моем случае это была не чистка, повалили сны конечно бешано, вплоть до простых завистников, потом встречи со многими из них, потом инфа что кто-то из них по бабкам бегает. Одним словом насмотрелась цирка - и продолжила дальше чистится.

я хочу не с целью чистки, а за обиду наказать как раз без магии которая была сделана. Значит будут пробовать, еще вот думаю, а не добавить ли "пока МНОЙ не вынутся", а то у нас тут места с этим ивами проходные, мало ли кто достанет ради любопытства

Bestas

  • *
  • 25
  • 0
Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #28 : 10 Июль 2019, 22:22:20 »
Похоже работает еще как чистка, после ритуала резко заболел живот, пока шол до машины минуты 2-3 сильно тянуло.  Потом резко так же отпустило.                           

Bestas

  • *
  • 25
  • 0
Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #29 : 15 Июль 2019, 09:47:15 »
у меня вот вопрос данный обряд сколько держится или это разовое действие?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status