Черная магия и Руны

Щит погостный \Мансур\

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #60 : 10 Октябрь 2014, 20:02:53 »
Даже сказать стыдно, как затменее нашло на меня, что это было не подскажите?
"Затмение" нашло совсем не просто так. Вам надо найти причину. Вряд ли эта защита встала на Вас, возможно Ваше "затмение" - указание на отказ в защите, а может перебил кто, помешал поставить...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #61 : 10 Октябрь 2014, 20:04:20 »
Вопрос у меня к практикам - кто нибудь из вас отслеживал как действует погостная защита в быту ? При общении, конфликтах и т.д. и т.п. Вобщем интересует её действие в повседневности, в делах не касающихся колдовства никаким боком.

Присоединяюсь к вопросу. Я только собираюсь практиковать на кладбище, поэтому и хочу поставить эту защиту.  Но если пока не работаю, как эта защита может проявиться в быту? С уважением


Meg

  • *
  • 25
  • 1
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #62 : 10 Октябрь 2014, 20:13:04 »
Погост просто возле дома и через него все ходят, на другую улицу. Я живу в такой стране где погосты возле церквей. Так я его обошла, как положено, вышла на другую улицу, зашла в магазин, я местнось не очень хорошо знаю, недавно переехали, вобщем опять решила обойти. Иду и вижу церьковь с кладбищем. Я думала, это другое место и зашла посмотреть кладбище думала другое, а это тоже, где защиту ставила. Как обухом по голове. Со мной такое впервые. Чтоб в 3 соснах заблудиться. Я ведь там была раз сто. И сон на кануне приснился много букетов сухих цветов. Я еще подумала, что все положили букет, а я нет. И руну мне показали не помню какую, носказали надо серебром ее написать. Вот так получилось. Посоветуйте пожалуйста, что теперь мне делать.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #63 : 10 Ноябрь 2014, 21:03:33 »
что теперь мне делать.
обряд на исправление ошибок

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #64 : 10 Ноябрь 2014, 21:32:12 »
что теперь мне делать.
В любых ситуациях, когда Вам что-то непонятно надо спрашивать у Сил с которыми работали\собираетесь работать. Потому что по сути задавая вопросы на форуме Вы просите это делать за Вас.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #65 : 28 Январь 2015, 09:46:47 »
Уважаемые практики, как Вы считаете, принципиально ли только не заходить на территорию кладбища после постановки защиты? Если я буду проезжать мимо этого кладбища (но не заходить на его территорию), соответственно, я буду его видеть, это считается за нарушение?

Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #66 : 28 Январь 2015, 12:01:36 »
Имеется ввиду не посещать само кладбище, ни для каких целей. А мимо, так это мимо, ничего страшного.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #67 : 27 Май 2015, 18:22:32 »
говоря о кружении между могил : имеется в виду обходить каждую могилу по кругу и потом переходить к другой или же кружение подразумевает обход кругами вокруг группы могил, а затем вокруг следующей группы? (т.е. не каждую встречающуюся вокруг ее периметра)
кружение : это образное понятие и идти можно по любой траектории (например волнистой линии) или же ходить стараться надо круговой траекторией?...
все же наверное должен быть некий круг в траектории (судя по тексту)... а в какую сторону в этом случае лучше кружить: по часовой или же против часовой ?...
от кладбищенских дорог лучше держаться подальше и ходить по тропинкам между могил или допускается кружить по дорогам, разделяющим например погостные сектора??

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #68 : 28 Май 2015, 09:17:15 »
говоря о кружении между могил : имеется в виду обходить каждую могилу по кругу и потом переходить к другой или же кружение подразумевает обход кругами вокруг группы могил, а затем вокруг следующей группы? (т.е. не каждую встречающуюся вокруг ее периметра)
кружение : это образное понятие и идти можно по любой траектории (например волнистой линии) или же ходить стараться надо круговой траекторией?...
все же наверное должен быть некий круг в траектории (судя по тексту)... а в какую сторону в этом случае лучше кружить: по часовой или же против часовой ?...
от кладбищенских дорог лучше держаться подальше и ходить по тропинкам между могил или допускается кружить по дорогам, разделяющим например погостные сектора??

"да там кружить средь могил" - может быть, просто ходить между могил по территории кладбища?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #69 : 28 Май 2015, 09:21:38 »
может быть, просто ходить между могил по территории кладбища?
Да, все так.)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #70 : 29 Май 2015, 13:29:00 »
при выходе надо ли бросать монеты через плечо на откуп и произносить что нибудь вроде "мертвым мертвое живым живое"

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #71 : 29 Май 2015, 18:47:10 »
при выходе надо ли бросать монеты через плечо на откуп и произносить
Да. Бросаю монеты.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #72 : 05 Июнь 2015, 07:31:28 »
Коллеги здравствуйте,

Как думаете, если сегодня эту защиту поставить....понятно, что хорошо бы на рост, но сегодня у меня такой шанс...попасть на кладбище и сделать. Диагностика добро дает.

Что скажете?
В обряде в общем то не пишут на какую луну....мне все таки, ваше мнение интересно очень.

Благодарю заранее.

Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #73 : 18 Июль 2015, 11:51:52 »
хороший обряд, делал. не забудьте что один лунный ход не ходить на этот погост, я чуть с дуру не пошел.. худо будет.

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #74 : 19 Июль 2015, 19:41:51 »
Добрый вечер уважаемые практики, как думаете эта защита рабочая, может кто то ставил?

Вечером пойти на погост, в дальнем краю найти косой крест. Левой рукой к кресту прикоснуться и 13 раз произнести:

"Чёрная молва пойдёт да меня не найдёт, скверна замольная коль ринется, то под крестом схоронится. Коль бес на меня пустится, то мертвецам за меня заступится. Коль ведьма на меня глянет то глаза могильным песком затянет,коль ведьмак колдовать начнёт, то на третий день умрёт. Кто отмолить меня надумает, тот гроб на себя замерует, то мертвецами слыхано, то мертвецами видано, не на час делано, а на год сделано. Аминь."

Выйдя за территорию погоста за калитку, кинуть за лево плечо пятак и сказать:

"Мертвецам платой да мне заступиной. Аминь."
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status