Черная магия и Руны

Щит погостный \Мансур\

Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #45 : 01 Июль 2014, 22:16:14 »
Ув. практики, есть пару ламерских вопросов.
на любой заброшенной могилке свечу поставить
Если могила заброшена, то как следствие не активна, и по этому поводу заморачиваться не надо, куда ноги приведут там и поставишь свечу?
Свечу ставить на стол, рядышком с могильной землей или в землю?? Предварительно можно снизу поджечь чтобы клейкая стала?

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #46 : 02 Июль 2014, 02:15:57 »
Если могила заброшена, то как следствие не активна, и по этому поводу заморачиваться не надо, куда ноги приведут там и поставишь свечу?Свечу ставить на стол, рядышком с могильной землей или в землю?

А с чего Вы взяли, что заброшены могилы не активны? Они иногда более активны чем те, что ухожены. Свечу на могилку ставят.

Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #47 : 06 Июль 2014, 12:23:17 »
Поставил. Сначала была слабость дикая, заснул днем и депресняк был сильный, к вечеру попустило. Проснулся сегодня достаточно поздновато, приснился сон будто лежу в вагоне метро в одном нижнем белье и читаю что-то, все смотрят на меня, в основном бабки, а я будто в куполе здоровенном и мне абсолютно все равно на все.
да один лунный ход на етот погост не заходить.
а на другой, то можно?

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #48 : 06 Июль 2014, 13:41:42 »
а на другой, то можно?

Можно

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #49 : 07 Июль 2014, 12:52:29 »
А в варианте, который выкладывал Xelior не было ограничения по посещению кладбища в течении лунного месяца.

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #50 : 15 Июль 2014, 15:49:46 »
А если враги этот обряд сняли раньше, поддел снова только в полнолуние?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #51 : 15 Июль 2014, 16:01:36 »
А если враги этот обряд сняли раньше, поддел снова только в полнолуние?

Почему в полнолуние?В обряде по этому поводу ничего не сказано.Эта защита,как и большинство,ставится просто на рост.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #52 : 12 Август 2014, 11:45:01 »
Почему в полнолуние?В обряде по этому поводу ничего не сказано.Эта защита,как и большинство,ставится просто на рост.
Совершенно верно, просто полнолуние считается самым удачным временем для постановки защиты. Что касается этого обряда,  раз в тексте не сделан акцент на фазе луны, то можно ставить кому как нравится..
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

ve-ego

  • *
  • 37
  • 1
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #53 : 15 Август 2014, 21:32:27 »
прочитала пост, кто то говорит что только наизусь кто утрверждает что не обязательно. как правильно? или на свое усмотрение и ощущения?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #54 : 15 Август 2014, 21:36:20 »
на свое усмотрение и ощущения?
По результату. Попробуйте так и так, сделайте свои выводы.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #55 : 02 Сентябрь 2014, 16:57:02 »
Сегодня поставила себе эту защиту, после обряда слегка кружилась голова. После обряда диагностика показала почему - то некропривязку, хотя действовала по всем правилам, землю не брала. Ну а в общем защита понравилась.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #56 : 02 Сентябрь 2014, 17:03:17 »
Сегодня поставила себе эту защиту
Вот рассказывать об этом нельзя.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #57 : 02 Сентябрь 2014, 23:02:06 »
Сегодня поставила себе эту защиту, после обряда слегка кружилась голова. После обряда диагностика показала почему - то некропривязку, хотя действовала по всем правилам, землю не брала. Ну а в общем защита понравилась.
После постановки погостных защит как правило пару дней присутствует недомогание, "притирается" энергетика человека и погоста. Потом всё выравнивается. А насчёт рассказывать,  ну это ж  не обряд на деньги  ;D , защита она или есть или её нет, тут по моему не "сглазишь". Ну это сугубо моё мнение.
100% Тёмный

Meg

  • *
  • 25
  • 1
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #58 : 08 Октябрь 2014, 14:52:44 »
Что значит ," худо не предвидеть" ? Я понимаю, по смыслу, чтобы худа не было, только, как-то   " не предвидеть" смущает.

Meg

  • *
  • 25
  • 1
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #59 : 10 Октябрь 2014, 19:23:54 »
Скажите пожалуйста уважаемые практики, а вот если случайно зашла, на этот погост в  один лунный ход, хотите верте, хотите нет, так произошло , случайно. Я даже сама не поняла, как получилось. Даже сказать стыдно, как затменее нашло на меня, что это было не подскажите?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status