Черная магия и Руны

Щит погостный \Мансур\

Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #330 : 25 Январь 2024, 04:58:01 »
А вот ситуация - если проводить данный ритуал нескольким клиентам в течение 1 растущей луны, сам как исполнитель... Что тогда делать?) разные погосты и самому туда лунный цикл не объявляться?  :o

Хотя говорят - приходи, поможем....

Магдалена

  • *****
  • 2733
  • 855
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #331 : 25 Январь 2024, 21:33:39 »
А вот ситуация - если проводить данный ритуал нескольким клиентам в течение 1 растущей луны, сам как исполнитель... Что тогда делать?) разные погосты и самому туда лунный цикл не объявляться?  :o

Почему же нельзя появляться на этом погосте потом, этого нет в условиях обряда и Вы ведь даже тут не чистку делаете.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #332 : 26 Январь 2024, 07:19:31 »
Почему же нельзя появляться на этом погосте потом, этого нет в условиях обряда и Вы ведь даже тут не чистку делаете.
Стоп) что за эффект...?)
Прекрасно помню что лунный ход нельзя по условию ритуала на этот погост. В обсуждениях этот момент есть. А в первом посте данной темы это уже не указано.
Или пост изменён с какой-то целью.... Либо неверные данные и толпа практиков отказались идти на свой погост на месяц. Либо...)

Black wolf

  • ****
  • 443
  • 116
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #333 : 26 Январь 2024, 12:44:03 »
Лесной житель, тему нужно внимательнее читать и сомнений не будет, в частности почитайте посты 189-192, 257-261, 222-236, 315-316.

Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #334 : 27 Январь 2024, 05:34:53 »
Лесной житель, тему нужно внимательнее читать и сомнений не будет, в частности почитайте посты 189-192, 257-261, 222-236, 315-316.
Black Wolf, с уважением к вам и за ваше потраченное время на поиск постов... Но... Основное - в вашем сообщении я не смог увидеть ответа для себя. В частности - нескольким людям ставить придется мне. На моем кладбище. За одну луну. А теперь ко всей этой летописи:

Сугубо мои размышления.
Много но. Есть Мансур, и "им сказано", а есть чей-то пост на форуме. И гласит первый пост как провокация - иди делай с нарушением правил данного обряда, как первоисточник гласил.

Когда штрудировал эту тему для себя лично - перечитал все посты, и не только на этом форуме. Обратился к первоисточнику - лунный ход хода нет! Но то когда для себя лично.

Мой вопрос подразумевал как поступать практику, если данный щит нескольким людям ставить. Не они сами буду "шастать средь могил...".

Black wolf

  • ****
  • 443
  • 116
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #335 : 27 Январь 2024, 11:24:15 »
Лесной житель, я данный обряд не делал, но мое мнение, что воздержание на месяц от походов на кладбище лишнее, такое иногда допустимо при наведении порч и сбросах негатива. А лучше всего сделать так, как вы сочтете правильным, и у вас будете собственный опыт, а не чужой. В конце концов можете карты кинуть на два варианта обряда.

Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #336 : 28 Апрель 2024, 20:53:17 »
Подскажите, пожалуйста, я окончательно запуталась…
Нужна ли все же пауза на месяц в посещении погоста в этом ритуале? Не посвящать месяц кладбище - это общее правило для всех кладбищенских ритуалов? Или только для этого?

Я как-то в один день и порчу и приворот делала (на разных людей). Оба сработали ну очень слабо, но результат все равно был.

Благодарю за ответ)
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

WildOrhidea

  • *****
  • 2163
  • 3081
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #337 : 28 Апрель 2024, 22:47:48 »
Нужна ли все же пауза на месяц в посещении погоста в этом ритуале?
Да. В условиях обряда чётко прописано:
"Уходить не оборачиваясь, да один лунный ход на этот погост не заходить."

Не посвящать месяц кладбище - это общее правило для всех кладбищенских ритуалов? Или только для этого?
Нет, такого правила для всех обрядов нет. Исключение только если это оговорено в условиях.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status