Черная магия и Руны

Щит погостный \Мансур\

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #300 : 25 Март 2023, 20:34:16 »
Здравствуйте.
Работала с обычными свечами - все отлично. Но, если Вас волнует этот вопрос, возьмите лампадку и замените в ней свечку с парафина на свою восковую, возьмите толстую. А что касается привязок, ты Вы покупаете, несёте и так или иначе трогаете, прикасаетесь. Не надо так боятся, если им будет надо прицепиться, поверьте, они это сделают и Вы не заметите) И ещё момент: тут должна быть определенная связь, это же Ваша защита.
:D :D Да, да, это само собой. Все что я испекла или купила, принесла и оставила на кладбище, растащат звери-птицы-алкаши. Тут вопрос не кто чего боится, -это не первая моя кладбищенская защита.  8) Я не хочу, чтобы на заброшенной могиле годами торчала не прогоревшая свеча с моими привязками. 8)
Ну вобщем при таком обороте, видимо придется мусорить. Лампадка это будет или другой кусок пластика... На заброшенной могиле это надолго.
С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #301 : 08 Апрель 2023, 07:48:52 »
Хорошего дня всем. Вычитала в комментариях, что эту защиту нельзя на другого ставить, некоторые ставят другим. Моя знакомая, с кладбищем работающая, ставила мне Щит по фото. Лежит оно дома нитками обмотаное, воском закапаное, еще чтото на нем, не разглядывала, велено было убрать в укромное место. Ставила на кладбище. Может еще какой-то Щит через погост есть? Как долго этот Щит держится? Через какое время его нужно заново ставить? Я ни с кем не воюю, так, иногда фото одной дамы в деревенский туалет опускаю.... Заранее благодарю за ответ.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #302 : 08 Апрель 2023, 08:16:09 »
Как долго этот Щит держится? Через какое время его нужно заново ставить? Я ни с кем не воюю, так, иногда фото одной дамы в деревенский туалет опускаю.... Заранее благодарю за ответ.
Видел ваш вопрос и тут. У нас не дублируют свои вопросы в разных темах.
Защита может простоять и до 5 лет. Зависит от многих факторов, в числе которых и магические войны, и общее состояние ваше, и связь с мертвыми и т.д.
♣♦️♠️♥️

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #303 : 08 Апрель 2023, 16:44:19 »
Интересный обряд. Делала пару дней назад. Энергия во время обряда прям меняется, чувствуется присутствие за плечами, как бы ты не крутился.
В конце зачитки работникам кладбища срочно понадобилось именно недалеко от меня что-то там делать.
После, сразу делала "Мертвеца попросить помочь". Работник был от меня метрах в трех, но вообще не реагировал
Ничто не истина. Всё дозволено.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #304 : 08 Апрель 2023, 18:38:37 »
Интересный обряд. Делала пару дней назад.
После, сразу делала "Мертвеца попросить помочь".
Приветствую Snake,
 Вы бы  хоть один лунный цикл не рассказывали никому о своих работах. Им нужно встать на вас нормально, а это делается в тишине. Вы же знаете. :)

С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #305 : 08 Апрель 2023, 19:04:03 »
Miranda8, у меня не влияет это на результат никак))
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #306 : 09 Май 2023, 02:35:59 »
Здравствуйте. Допускается ли здесь свечу ставить не на заброшенной могиле, а на могиле своего родственника или хотя бы человека, с которым был знаком при жизни и знаешь, что он умер своей смертью? Задаю подобные вопросы, поскольку с кладбищем никогда не работала. Заранее благодарю всех ответивших.

Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #307 : 09 Май 2023, 02:45:58 »
Допускается ли здесь свечу ставить не на заброшенной могиле, а на могиле своего родственника или хотя бы человека, с которым был знаком при жизни и знаешь, что он умер своей смертью?
Мансуровские обряды лучше не переделывать в принципе.
В этом обряде четкая инструкция - что и куда. Отсюда и зачем и итого зависят.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #308 : 21 Май 2023, 10:57:50 »
Здравствуйте. Допускается ли здесь свечу ставить не на заброшенной могиле, а на могиле своего родственника
Здравствуйте. А что Вам мешает поставить на заброшенной?

Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #309 : 25 Май 2023, 23:04:09 »
Здравствуйте. Допускается ли здесь свечу ставить не на заброшенной могиле, а на могиле своего родственника или хотя бы человека, с которым был знаком при жизни и знаешь, что он умер своей смертью? Задаю подобные вопросы, поскольку с кладбищем никогда не работала. Заранее благодарю всех ответивших.
Можно ставить и на заброшенной, если вам будет спокойней, и вы хотите ставить на могиле родственника или знакомого человека - ставьте. Но мой совет вам, если хотите ставит защиту, через родных, рекомендую защиту "Черный Родичь", мне кажется она вам подойдёт лучше.

Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #310 : 26 Май 2023, 00:25:30 »
Здравствуйте. А что Вам мешает поставить на заброшенной?

Здравствуйте. Уже не актуально. В своём сообщении  я написала, что мешает. Вопросом на вопрос отвечать бессмысленно.

Goodman

  • *
  • 21
  • 1
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #311 : 08 Июнь 2023, 21:12:33 »
Уважаемые практики подскажите, если поставить данную защиту на третье лицо без ведома данного человека и данный человек посетит погост где я на данного человека поставил щит погостный и полный ход луны  с момента обряда еще непрощел, защита встанет наданного человека?
И во тьме есть свет и в свете есть тьма

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #312 : 09 Июнь 2023, 02:03:03 »
если поставить данную защиту на третье лицо без ведома данного человека и данный человек посетит погост где я на данного человека поставил щит погостный и полный ход луны  с момента обряда еще непрощел, защита встанет наданного человека?
Приветствую Goodman,
Там вообще нельзя посещать это кладбище месяц, хотя я бы заложила дней 40.
Можно сделать на другого человека с его фото, но в таком случае я бы уехала подальше, на кладбище, где объект точно не появится.

Вот только оно вам надо, защиту ему без ведома ставить?

С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Mamamoon

  • *
  • 19
  • 2
  • Все есть огонь
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #313 : 23 Июнь 2023, 01:42:46 »
Длительного, уж явно дольше 1 луны. Кладбищенские защиты вообще более долговечны чем бесы или нейтральное (не всегда, но обычно так). Данный обряд не делал, но на вид неплохой, думаю рабочий.
А конкретнее на сколько? Год, два, три?
Магия лишь причина твоего существования

Quora

  • **
  • 85
  • 30
Re: Щит погостный \\Мансур\\
« Ответ #314 : 25 Июнь 2023, 10:33:51 »
А конкретнее на сколько? Год, два, три?
В условиях магвойны- 1,5 года продержалось, ну а жить и никого не трогать - четвертый год человек живёт и не жалуется))).

Добавлено: 25 Июнь 2023, 10:39:07
Приветствую Goodman,
Там вообще нельзя посещать это кладбище месяц, хотя я бы заложила дней 40.
Можно сделать на другого человека с его фото, но в таком случае я бы уехала подальше, на кладбище, где объект точно не появится.

Вот только оно вам надо, защиту ему без ведома ставить?

С уважением.
Кто же Вам сказал что посещать нельзя потом Погост? Или определённо количество дней?
Не первый год работаю с кладбищем и у меня их всего два. Ооооочень часто посещаю Погост по различным причинам. Конкретная защита не подразумевает тех ограничений что Вы указываете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status