Черная магия и Руны

Щит погостный \Мансур\

ofchic

  • *
  • 36
  • 0
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #30 : 15 Октябрь 2013, 16:16:56 »
Шикарный обряд, результат со скана скажу, но уверен что щит встал, работает и хорошо. Автору +к репутации
Работал без забора земли.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #31 : 15 Октябрь 2013, 19:19:17 »
Землю не нужно брать, иначе будет не щит, а некропривязка.
Любая защита через кладбище привязка и есть, только есть самовольный захват и поедание жертвы, а есть плановая и упорядоченная привязка "по правилам".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #32 : 16 Октябрь 2013, 08:49:36 »
 Если после постановки кладбищенской защиты возникает некропривязка - является грубейшим нарушением, причин которому может быть несколько. Правильно поставленная защита и просматриваться будет как защита, а не как мертвяк, жрущий незадачливую жертву. Данный щит - больше отвод в погост, нежели личный телохранитель(и).
Если в данном обряде притащить с собой земли с погоста, то увяжется мертвяк и работа будет сорвана. Я не считаю чем-то невообразимо страшным приносить что-либо с погоста, просто надо понимать в каких случаях надо, а в каких совсем не стоит.
 И последнее. Перед проведением любой работы лучше спросить что она принесет. Кто видит, получит картинки, кто не видит, может спросить картами или подобным. Все будет сразу понятно.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #33 : 16 Октябрь 2013, 12:04:22 »
Хорошая защита) особенно после постановки интересные такие чувства появились)

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #34 : 13 Февраль 2014, 16:26:20 »
Нет. Наизусть. Любой заговор наизусть.
Не обязательно.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #35 : 18 Апрель 2014, 23:27:45 »
Вопрос у меня к практикам - кто нибудь из вас отслеживал как действует погостная защита в быту ? При общении, конфликтах и т.д. и т.п. Вобщем интересует её действие в повседневности, в делах не касающихся колдовства никаким боком.
100% Тёмный

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #36 : 19 Апрель 2014, 22:57:24 »
Хорошая защита) особенно после постановки интересные такие чувства появились)
Насчёт интересных ощущений - после постановки погостной защиты (не этой но похожей, только агрессивной) несколько дней тошнило и физически был полный раздрай, потом устаканилось и всё стало нормально, но вставала конечно тяжело. Недавно "вылезла" интересная особенность - человек интересовался насчёт негатива на нём, прислал фото на почту, стал фото смотреть - резко начало тошнить, убрал фото тут же перестало. Специально несколько раз проверил - всё то же самое. Потом дали понять - мол не вздумай чистить этого гражданина, нельзя. А на человеке порча тяжёлая, видать заслужил честно её. Я к чему это написал - до постановки кладбищенской защиты такого за собой не замечал.
100% Тёмный

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #37 : 19 Апрель 2014, 23:53:42 »
Насчёт интересных ощущений - после постановки погостной защиты (не этой но похожей, только агрессивной) несколько дней тошнило и физически был полный раздрай, потом устаканилось и всё стало нормально, но вставала конечно тяжело. Недавно "вылезла" интересная особенность - человек интересовался насчёт негатива на нём, прислал фото на почту, стал фото смотреть - резко начало тошнить, убрал фото тут же перестало. Специально несколько раз проверил - всё то же самое. Потом дали понять - мол не вздумай чистить этого гражданина, нельзя. А на человеке порча тяжёлая, видать заслужил честно её. Я к чему это написал - до постановки кладбищенской защиты такого за собой не замечал.

 У вас  просто видимо после постановки пришло бонусом ,организм перенастроился .

У меня такая тошнота тоже не всегда была .А появилось это в определенный момент я иногда некоторых  людей как грязных чувствовать стала  - ощущение как  от помоек бывает .

У меня еще такое что я если буду алкоголь распивать с порченными то будет очень плохо у меян потом как  отравление сильное .

Но  я погост себе на защиту не ставила .
Лс закрыта

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #38 : 20 Апрель 2014, 00:09:22 »
Видать бонусы по разным моментам "раздают"  ;D
100% Тёмный

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #39 : 20 Апрель 2014, 00:47:36 »
Видать бонусы по разным моментам "раздают"  ;D

Главное практиковать  тут  еще то фактор если есть практика значит есть рост и так называемые бонусы иногда  сами способности мистические проявляються   иногда даються от покровителей приставленных   :)

Лс закрыта

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #40 : 27 Май 2014, 17:35:33 »
?.. лиха не увидеть, худо не предвидеть, дюжим ужитсья, да ладной судьбой померитсья. Аминь

Пока учила, задумалась - мЕриться судьбой с кем?) Может быть, ладной судьбой помИриться, то бишь смириться?]

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #41 : 27 Май 2014, 18:22:20 »
Пока учила, задумалась - мЕриться судьбой с кем?) Может быть, ладной судьбой помИриться, то бишь смириться?]
Нет)) тут имеется ввиду что этот щит обережет от всего плохого, в следствии чего судьба станет хорошей. Т.е. примерите новую судьбу)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #42 : 02 Июнь 2014, 02:56:19 »
сколько по времени держится данная защита?

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #43 : 07 Июнь 2014, 13:58:41 »
То зачитать семь раз расхаживая, да закруживая по погостной земле, то опосля на любой заброшенной могилке свечу поставить, зажечь да сказать:

«Ковано, делано, да щитом мне сделано. Аминь».
сказать это нужно сразу? или как в правилах кладбищенских мансура надо это сперва произнести? :
,,Яко люд ярылкины царствие приветствует, тако я приветствую тья могила, ты есмь двери ,ты есмь ход что нынче отворен.Аминь,,,,, И киньте на могилу щепотку сушеного черного хлеба что затем в пыль перетерт

извините,если тупые вопросы,не хочу запороть обряд.
я пришла,закуп Хозяевам,зачитала заговора 7 раз,
потом к могиле,там всё по правилам Мансура,говорки приветствия покойному,уборка могилы,помин после,и только в конце говорю это,или помин после обряда?:
«Ковано, делано, да щитом мне сделано. Аминь»
поправьте если не так?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #44 : 07 Июнь 2014, 14:28:53 »

я пришла,закуп Хозяевам,зачитала заговора 7 раз,
потом к могиле,там всё по правилам Мансура,говорки приветствия покойному,уборка могилы,помин после,и только в конце говорю это,или помин после обряда?:
«Ковано, делано, да щитом мне сделано. Аминь»
поправьте если не так?
Не надо никаких приветствий и уборки,Хозяевам положили,покружили,заговор прочитали,на могиле свечу поставили,закреп сказали.Все.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status